Les Paul

Гуру форума
Не понравился дц, очень много не понятного, как с выводом так и с тех.поддержкой. Отвечают очень долго и не по сути. Имхо, торговать здесь не хочу, а в начале показалось, что приличная контора.
 

anatoliypronin

Прохожий
Господа, не женитесь на "Альфе"

Господа, не женитесь на "Альфе" - эта "Тор-5" не возвращает долги по некорректно закрытым позициям. Смотри строку из истории счета: 4203555 2013.01.24 08:15 sell 6.00 eurusd 1.33358 1.33000 1.32700 2013.01.24 10:13 1.33385 0.00 0.00 0.00 -162.00
 

jio

Новичок форума
Альфа-Форекс

Сначала на демке пару месяцев пробовал.

Один из немногих брокеров который исполняет ордера на мой взгляд исключительно быстро. Котировки, насколько мог найти и сравнить с публикуемыми по межбанку, соответствуют..

Это и привлекло мое внимание. Все устроило. Зарегистрировался по бонусной программе MT5. Вывел полученную прибыль, но привык торговать в MT4. Открыл счет завел деньги на счет MT4.

Напрягает то, что средства ни как не защещены. Гарантий ни каких. Попросил в бумажной форме оформить отношения - отказали. Звонил по телефону ответили что не предусмотренно, не волнуйтесь все работники Альфа - Форека являются работниками Альфа - Банка.

Тех поддержка отвечала на все вопросы. Связаться вполне реально.


Если это Альфа - Банк , а в мом городе есть отделение этого банка, можно было бы заключить и бумажный договор, но и по почте можно было бы переслать.

Вот если бы кредиты Альфа - Банк бы выдавал на основании электронных писем и документов. :rolf: :rolf: :rolf:

Торгую на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование:

ias

Интересующийся
Компания «Альфа Форекс Лимитед»
1.манипулирует ценами –расширяет спреды до 3189-8416 пунктов.
К примеру:
EURCAD 2012.12.25 12:15 со спредом 1,14992-1,46879=3189 пунктов (по 4знаку) и AUDCHF, 2012.12.25 12:59 со спредом (1,06489-0,94851=8416(по 4знаку)
2.удаляет сделки и выставляет ордера без уведомления клиента
3.кормит обещаниями по претензиям более 30 раб дней типа:
приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. На данный момент специалисты пытаются восстановить картину происходящего в тот момент, когда Вам удаляли позиции. Это требует немного больше времени, чем предполагалось ранее. Альфа-Форекс приложит все усилия на решение данной проблемы.
 
Последнее редактирование:

bol

Интересующийся
Компания безмерно увеличивает “маленькие спреды ”-пример: счет 20957, сделка 2189132 и результат:
-99,53 реальных EUR
2012.12.25 12:592189132 AUDCHF sell out 0.01 0.83179 2228146 -99.53-62.77[sl 0.93774]
Компания не отменяет сделки по нерыночным котировкам и результат по ним, не реагирует на претензии. Полный беспредел!
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
На пиьма не отвечают. Сделал заявку на вывод прибыли вечером 25.02., деньги должны были прийти вчера (26.02)...но пока что то глухо... разочаровывают.
 

jio

Новичок форума
На пиьма не отвечают. Сделал заявку на вывод прибыли вечером 25.02., деньги должны были прийти вчера (26.02)...но пока что то глухо... разочаровывают.

Заявки на вывод средств исполняют быстро. Банк Корреспондент может задержать с обработкой. Пока J.P.Morgan не одобрил перевод, мой банк не пошевелился.

Зачислено согласно выписке JPMORGAN CHASE BANK, N.A., NEW YORK,NY. DET OF PYMT:RETURN OF OWN FUNDS UNDER CNTR.
20: Transaction Reference Number
*****
23B: Bank Operation Code
CRED
32A: Value Date Curr.Code Amount
Date : 08 February 2013
Currency : USD
Amount :
50K: Ordering Customer
/40807840901600000097
ALFA FOREX LIMITED
TRIDENT CHAMBERS 146 ROAD TOWN
TORTOLA BVI
****
52A: Ordering Institution
ALFARUMM
ALFA-BANK
MOSCOW RU
59: Beneficiary Customer

Только вот гарантий на сохраннсть средств ни каких. Я 6.02 написал заявку, а на мой расчетный счет пришло 8.02.

Им бы лицензию получить у серьезного регулятора и сегрегированные счета организовать со страховкой.

Торгуеш, а в уме мысль свербит - уграеш в компьютерную игру, концов найти будет не возможно.
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
На пиьма не отвечают. Сделал заявку на вывод прибыли вечером 25.02., деньги должны были прийти вчера (26.02)...но пока что то глухо... разочаровывают.

Пообщался с поддержкой, сказали что был технический сбой и большинство заявок перенесены на сегодня.
Через несколько часов деньги поступили на счёт.
 

Alfa-Forex Client Support

Новичок форума
Компания безмерно увеличивает “маленькие спреды ”-пример: счет 20957, сделка 2189132 и результат:
-99,53 реальных EUR
2012.12.25 12:592189132 AUDCHF sell out 0.01 0.83179 2228146 -99.53-62.77[sl 0.93774]
Компания не отменяет сделки по нерыночным котировкам и результат по ним, не реагирует на претензии. Полный беспредел!

Добрый день!

Для решения этой проблемы Вам необходимо оформить претензию на почтовый ящик. Как это сделать Вы можете прочитать здесь.
Надеюсь, мы сможем найти решение.
 

_Joker

Прохожий
Интересно, разрешилась ли проблема, bol?
Являюсь клиентом альфа-банка, банк хороший, поэтому ожидал того же от альфа-форекс, но со сложностями столкнулся уже на этапе верификации аккаунта. Точнее аккаунт открыли быстро и даже можно на нем работать, но вот снять деньги я бы с него не смог в данный момент. Для этого должны проверить документы, сканы которых я подгрузил в личном кабинете. Мои документы не могут проверить уже 3 недели. Первая проблема была в том, что не та страница паспорта, потом вдруг оказалось недостаточно четкая фотография анкеты и т.д. Каждый раз уточняю, все ли проблемы устранены - отвечают, что больше проблем нет. Но на следующий день все равно отказ. Перевести деньги я-то сразу мог, там все эти формальности были не нужны...

Вобщем окончательных выводов я пока не сделал, но недоверие уже серьезное, особенно с учетом жалоб в этой ветке...
 

alexboy

Новичок форума
пополнил я счёт 18.04.13 через вебмани. о мгновенности зачисления не может быть и речи!!! сегодня 21.04.13 денег на счёте нет!!! и я не знаю будут ли они вообще. сколько ни переписывался в чате, мне говорили, что к концу дня 18.04. деньги будут на счёте, но их обещания не выполнены. говорят, что технические проблемы у них с вебманями. Обещали исправить за пару часов 18.04.13, но ни 18, ни 19, ни 20 денег не было. Жду вторника, может за понедельник всё уладят, и пишу в арбитраж вебмани.
 
Последнее редактирование:

olegvol

Новичок форума
Отмочил альфа форекс. Вдруг появились реквоты. Задержки.Сделка закрывается с 10 раза.... От ТП пытался добиться.... в чем дело ... они долго мурыжили то на теминал то инет... в итоге признались что - у вас много краткосрочных сделок!!!!!!!!!!!!! Вас перевели в особую категорию...................
Это 10 штук в день!!!!! максимум!!!!!!!!!!!! В общем бегом от них. Позорище не сусветное.
ни каким межбанком в этой шараге и не пахнет.
 
Последнее редактирование:

alexboy

Новичок форума
пополнил я счёт 18.04.13 через вебмани. о мгновенности зачисления не может быть и речи!!! сегодня 21.04.13 денег на счёте нет!!! и я не знаю будут ли они вообще. сколько ни переписывался в чате, мне говорили, что к концу дня 18.04. деньги будут на счёте, но их обещания не выполнены. говорят, что технические проблемы у них с вебманями. Обещали исправить за пару часов 18.04.13, но ни 18, ни 19, ни 20 денег не было. Жду вторника, может за понедельник всё уладят, и пишу в арбитраж вебмани.

сегодня 23.04.13, спустя пять суток деньги появились на счёте. сразу же на вывод и в альфу ни ногой!!! кстати вывод в течении дня произвели.
 

scort

Почетный гражданин
Отмочил альфа форекс. Вдруг появились реквоты. Задержки.Сделка закрывается с 10 раза.... От ТП пытался добиться.... в чем дело ... они долго мурыжили то на теминал то инет... в итоге признались что - у вас много краткосрочных сделок!!!!!!!!!!!!! Вас перевели в особую категорию....

У вас есть номер заявки-тикета от ТП ?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Отмочил альфа форекс. Вдруг появились реквоты. Задержки.Сделка закрывается с 10 раза.... От ТП пытался добиться.... в чем дело ... они долго мурыжили то на теминал то инет... в итоге признались что - у вас много краткосрочных сделок!!!!!!!!!!!!! Вас перевели в особую категорию...................
Это 10 штук в день!!!!! максимум!!!!!!!!!!!! В общем бегом от них. Позорище не сусветное.
ни каким межбанком в этой шараге и не пахнет.

Уважаемый, olegvol!

Ваше заявление весьма серьезно противоречит по отношению к имиджу Компании и нашей бизнес-модели.
Повторюсь, что мы приветствует любые торговые стратегии и любые торговые объемы. Множество клиентов именно поэтому выбирают нашу компанию.
Наши клиенты совершают огромное количество сделок в день и огромными объемами. Посетители форуму уже подтвердили это.

Если Вам действительно так ответили, то нам необходимо разобраться в этом вопросе.Пожалуйста, предоставьте данные, которые могут подтвердить Ваши слова (переписку, запись разговора и т.д.), и мы сможем разъяснить ситуацию и помочь Вам.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
сегодня 23.04.13, спустя пять суток деньги появились на счёте. сразу же на вывод и в альфу ни ногой!!! кстати вывод в течении дня произвели.

Уважаемый alexboy!

Приносим свои искренние извинения по поводу случившегося. На первом этапе запуска WebMoney, к сожалению, случились несколько задержек по платежам, и среди них оказался Ваш платеж. Более такого не повторялось, и как Вы сами отметили, вывод произошел в течение дня.

Повторюсь, это единичные случаи, которые более не повторялись, и мы сделали все возможное, чтобы Ваши деньги были доставлены на Ваш торговый счет.
 

olegvol

Новичок форума
Уважаемый, olegvol!

Ваше заявление весьма серьезно противоречит по отношению к имиджу Компании и нашей бизнес-модели.
Повторюсь, что мы приветствует любые торговые стратегии и любые торговые объемы. Множество клиентов именно поэтому выбирают нашу компанию.
Наши клиенты совершают огромное количество сделок в день и огромными объемами. Посетители форуму уже подтвердили это.

Если Вам действительно так ответили, то нам необходимо разобраться в этом вопросе.Пожалуйста, предоставьте данные, которые могут подтвердить Ваши слова (переписку, запись разговора и т.д.), и мы сможем разъяснить ситуацию и помочь Вам.

Ваш представитель ТП по имени Магир после после моего возмущения по поводу торговых условий ходил куда то разбираться а придя заявил что на мой счет наложены санкции из за моей торговли якобы. И мало того предложил мне сменить торговую стратегию!!!!!!!
Выдумывать мне нечего и незачем.
Вы же пишете разговоры своей ТП вот и разбирайтесь сами с собой

Вот и сейчас после новостей по фунту....пытаюсь закрыть а ваша система цена изменилась.....и не дает закрыть. Сумел закрыть только по трейлингстопу. Это нормально????
 
Последнее редактирование:

Nika Neposedkina

Новичок форума
А у меня не могут уже третью неделю (13-й рабочий день, с 10 апреля) верифицировать анкету. Сообщений в акаунте нет вообще никаких, ничего не сказано по поводу качества сканов и пр. (я понимаю, если бы там что-то не удовлетворяло и нужно было переделать). Истинно буддийская неспешность: м.б. к июню соизволят наконец проверить акаунт и разрешить выводить деньги, потом еще пару недель будут выполнять заявку на вывод...
 
Верх