Альфа-Форекс

Активный участник
Ваш представитель ТП по имени Магир после после моего возмущения по поводу торговых условий ходил куда то разбираться а придя заявил что на мой счет наложены санкции из за моей торговли якобы. И мало того предложил мне сменить торговую стратегию!!!!!!!
Выдумывать мне нечего и незачем.
Вы же пишете разговоры своей ТП вот и разбирайтесь сами с собой

Вот и сейчас после новостей по фунту....пытаюсь закрыть а ваша система цена изменилась.....и не дает закрыть. Сумел закрыть только по трейлингстопу. Это нормально????

Хорошо, olegvol,
мы поднимем этот вопрос повторно и выясним, в чем была проблема с Вашим счетом. Пришлите, пожалуйста, номер счета или ЛК.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
А у меня не могут уже третью неделю (13-й рабочий день, с 10 апреля) верифицировать анкету. Сообщений в акаунте нет вообще никаких, ничего не сказано по поводу качества сканов и пр. (я понимаю, если бы там что-то не удовлетворяло и нужно было переделать). Истинно буддийская неспешность: м.б. к июню соизволят наконец проверить акаунт и разрешить выводить деньги, потом еще пару недель будут выполнять заявку на вывод...

Уважаемый, Nika Neposedkina!

К сожалению, из-за большого потока клиентов, такие случаи как Ваш происходят. Я готов помочь Вам: присылайте номер ЛК, и мы ускорим верификацию.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый olegvol!

Мы провели внутреннее расследование Вашей ситуации и сейчас расставим все точки над «i»:
В нашей компании существует автоматизированная система защиты от поочередного совершения сделок с минимальной разницей во времени, подобные системы существуют у большинства крупных брокеров. Такие меры безопасности связаны с бизнес-моделью компании – вывод сделок клиентов на межбанковский рынок. В случае с Вашим торговым счетом время между открытием и закрытием Ваших позиций меньше срока, необходимого для перекрытия Ваших позиций нашими контрагентами. Иными словами, Альфа-Форекс несет прямой убыток от таких торговых операций. Именно поэтому Вы не можете выставить ордер по цене, которую видите на момент входа в рынок, и Вам предлагается цена с учетом времени, необходимого для перекрытия открываемой Вами позиции.
Система учитывает Вашу торговую стратегию на основе совершаемых Вами сделок, соответственно данную ситуацию можно избежать путем изменения торговой стратегии.
Просим Вас отнестись с пониманием к данному вопросу, так как с одной стороны, Альфа-Форекс - компания, ориентированная на клиента, и все сделки клиентов выводятся на валютный рынок,
а с другой стороны, мы не можем нести убыток из-за того, что контрагент не смог перекрыть Вашу позицию.
 

olegvol

Новичок форума
Уважаемый olegvol!

Мы провели внутреннее расследование Вашей ситуации и сейчас расставим все точки над «i»:
В нашей компании существует автоматизированная система защиты от поочередного совершения сделок с минимальной разницей во времени, подобные системы существуют у большинства крупных брокеров. Такие меры безопасности связаны с бизнес-моделью компании – вывод сделок клиентов на межбанковский рынок. В случае с Вашим торговым счетом время между открытием и закрытием Ваших позиций меньше срока, необходимого для перекрытия Ваших позиций нашими контрагентами. Иными словами, Альфа-Форекс несет прямой убыток от таких торговых операций. Именно поэтому Вы не можете выставить ордер по цене, которую видите на момент входа в рынок, и Вам предлагается цена с учетом времени, необходимого для перекрытия открываемой Вами позиции.
Система учитывает Вашу торговую стратегию на основе совершаемых Вами сделок, соответственно данную ситуацию можно избежать путем изменения торговой стратегии.
Просим Вас отнестись с пониманием к данному вопросу, так как с одной стороны, Альфа-Форекс - компания, ориентированная на клиента, и все сделки клиентов выводятся на валютный рынок,
а с другой стороны, мы не можем нести убыток из-за того, что контрагент не смог перекрыть Вашу позицию.

Покажите где это указано в регламенте и каков временной промежуток.

И вообще...у меня сделки стоят часами. Очень редко сделка длится 5-7 минут. В сутки у меня десяток сделок. Что вы там перекрывать не можете. Тут трейдеры пишут что 500 сделок в день и у них нет проблем. Посмотрите мои сделки. А то ересь какую то пишите.
 
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Покажите где это указано в регламенте и каков временной промежуток.

И вообще...у меня сделки стоят часами. Очень редко сделка длится 5-7 минут. В сутки у меня десяток сделок. Что вы там перекрывать не можете. Тут трейдеры пишут что 500 сделок в день и у них нет проблем. Посмотрите мои сделки. А то ересь какую то пишите.

500 не открытие закрытие а добор позиции по 0.1 лота с сумме обычно до 3-5 лотов по нескольким инструментам и затем схлопывание. т.е временной лаг очень большой.

На золоте сегодня вообще котировки на 2 часа отключали.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    55,2 КБ · Просмотры: 45

Sevar

Новичок форума
Пропали 4 страницы!

А вот и решение всех проблем - было 7 страниц вчера , а стало 3! Нет переписки с критикой про задержки в терминале, проскальзывания, реквоты в "Альфа-Форекс" - нет проблем! Ай да молодцы!:)
 

Adviser.

Заблокирован
А вот и решение всех проблем - было 7 страниц вчера , а стало 3! Нет переписки с критикой про задержки в терминале, проскальзывания, реквоты в "Альфа-Форекс" - нет проблем! Ай да молодцы!:)
Да, весьма любопытно. Нет претензий - нет проблем. Вопрос к администрации независимого форума ForexSystems.ru - что происходит? Люди, между прочим, свое время теряют, описывая здесь свои реальные проблемы, возникающие с Альфа-Форекс.
 

Sevar

Новичок форума
Да, весьма любопытно. Нет претензий - нет проблем. Вопрос к администрации независимого форума ForexSystems.ru - что происходит? Люди, между прочим, свое время теряют, описывая здесь свои реальные проблемы, возникающие с Альфа-Форекс.

Посты нашлись в другой ветке http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-161.html из 164 страниц. Видать, чтобы легче было им потеряться.:)
 

Adviser.

Заблокирован
А теперь смотрим сюда (рис.1)
Нам, т.е. трейдерам, а также будущим потенциальным клиентам Альфа-Форекс заявляется с первых же страниц сайта АФ:

Преимущества MetaTrader от Альфа-Форекс
- Исполнение по рыночной цене даже в момент выхода важных экономических новостей
- Прямой вывод всех сделок на межбанковский рынок
- Круглосуточное обслуживание в течение всей рабочей недели
- Без проскальзывания и реквот

Далее смотрим рис.2, где Альфа-Форекс всем ее клиентам без каких-либо оговорок обещает в Условиях Торговли в МТ5 метод исполнения ордеров как Market Execition. А что же такое Market Ecacution на самом деле? А Market Execution - это ордер, который в обязательном порядке должен быть исполнен по лучшей доступной цене, предоставляемой поставщиком ликвидности, причем незамедлительно, а не после десятой реквоты, когда цена убегает на 30 или 50 пунктов.
 

Вложения

  • alfa_290513.PNG
    alfa_290513.PNG
    14,6 КБ · Просмотры: 43
  • alfa_290513-2.PNG
    alfa_290513-2.PNG
    45,2 КБ · Просмотры: 46

Adviser.

Заблокирован
И вот здесь возникает самый главный вопрос, из-за чего и идет весь этот сыр-бор: мы, то есть клиенты Альфа-Форекс, разве требуем у компании Альфа-Форекс что-либо из ряда вон выходящее, или всего лишь обращаемся к этой компании с просьбой соблюдать свой же собственный рабочий регламент, соблюдая так широко раздекларируемые и разрекламируемые свои же собственные обещания по отношению к их клиентам?
 

UAA

Заблокирован
Adviser., да вы вообще просто молодец! Благодаря таким как вы компания может посмотреть на недочеты, их исправить, и оставаться лучшей в своей отрасли! Здорово, что есть такие люди, которые способны пожертвовать своим временем трейдера, когда могли бы заработать очередные пипсы, разбирается вкорне, делает скрины сайтов, рисует на них , пишет много глубокомысленных текстов. Меня вот только на флуд хватает, пока сделка висит, разрядить мозг.
 

NSerega

Администратор
Да, весьма любопытно. Нет претензий - нет проблем. Вопрос к администрации независимого форума ForexSystems.ru - что происходит? Люди, между прочим, свое время теряют, описывая здесь свои реальные проблемы, возникающие с Альфа-Форекс.

Никто ничего не удалял. Посты были перенесены в тему Альфа-Форекс обсуждение. Эта тема отзывов. И если в ней начнется обсуждение каждого отзыва, то пользователям будет трудно сформировать общую картину работы компании. Для претензий так же есть отдельная ветка: Черный список компаний и претензии к форекс брокерам. Темы по каждой претензии лучше открывать там. Так другим пользователям будет видно, что была такая то претензия и как решила претензию компания. А вот когда действительно все в одной куче, то со временем все уплывает на много страниц назад и становится ничего не понять.
 
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
Никто ничего не удалял. Посты были перенесены в тему Альфа-Форекс обсуждение.
Надо было бы просто сразу дать здесь ссылку на новое месторасположение основной части этой активно обсуждаемой темы, чтобы не было путаницы. А вопросы здесь поднимались как раз весьма и весьма насущные и актуальные, касающиеся работы не просто отдельно взятых трейдеров, а имеющие отношение непосредственно к системной работе самой обсуждаемой здесь компании, т.е. Альфа-Форекс.
 
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
Adviser., да вы вообще просто молодец! Благодаря таким как вы компания может посмотреть на недочеты, их исправить, и оставаться лучшей в своей отрасли!.
На самом деле в моем арсенале имеются брокеры, с кем можно вполне спокойно и беспроблемно трудиться и с кем я буду продолжать сотрудничать и в дальнейшем, и таковых не одна брокерская единица. Но я считаю, что нет ничего хуже, чем прыгать с места на место от одного брокера к другому, для чего нужно тратить определенное время, приспосабливаясь к иному стилю работы нового брокера, другим торговым условиям и терминалам. Что-то меня устраивает в Альфе, а года 2-3-4 назад АФ вообще работала чуть ли не идеально.
Осюда можно сделать следующие выводы:
1). Можно либо громко хлопнуть дверью в АФ, навсегда закрыв двери к этому брокеру и прекратив с ним любое дальнейшее сотрудничество, а заодно оставив широкий след в интернете, повествующем о реальном положении вещей и "высшем банковском" форексе означенной выше компании;
2) Либо убедить компанию АФ изменить свое так круто изменившееся в последнее время отношение к торгующим с нею трейдерами, а также начать соответствовать в своей повседневной работе всем ранее открыто заявленным торговым условиям и предлагаемому АФ сервису.
 

cyls

Прохожий
Неудачный опыт работы с Альфа Форекс

Хочу поделиться своим неудачным опытом работы с Альфа форекс.
У меня открыты два счета MT 4, которые связаны с ZuluTrade у брокера Альфа Форекс и один счет у брокера AAAFX.
Торговля идет около двух месяцев:
-AAAFX за все время не было не одного реквота и проскальзывание не более 1 пункта.
-Альфа Форекс написал на своем сайте про отсутствие реквот, рыночное исполнение ордеров и проскальзывание обещали не более 2 пунктов. По факту каждый день половина сделок реквотируется по нескольку раз, исполнение ордеров не по рыночным, а по известным только АФ ценам, проскальзывание доходило до 5 пунктов.
Теперь самое занимаельное, что польностью подтверждает все предыдущие отзывы о непрекрытом воровстве кухней АФ денег клиентов.
07.06.2013 в 12:30:00 на трех моих счетах были открыты 8 сделок по паре USD/JPY. Поставщик сигнала закрыл сделки в 12:30:21. У брокера AAAFX все сделки закрылись своевременно с прибылью 20 пунктов. АФ закрывал сделки не торопясь, много раз реквотируя, в итоге закрыл с задержкой от 3 до 6 минут. Задержка привела к тому что вместо 20 пунктов прибыли сделки закрылись со 100 пунктами убытка.
А теперь внимание ответ службы поддержки: "Спасибо за Ваше обращение. По нашим данным данным платформа работает в стандартном режиме. К сожалению, Мы не можем удовлетворить Вашу претензию. Рекомендуем Вам проверить интернет соединение. "

Закрываю свои счета, уйду к честному брокеру. Возможно мой печальный опыт убережет потенциальных клиентов этой кухни от работы с ними.
 

romchas

Прохожий
Русские кухни все жулье и ворье! Год назад еще пытался зарегистрироваться в данной шарашкиной конторе. Открыл демку чтоб по мониторить как у них со скользящими и был в шоке увидев гэп (см. вложение)

А тот факт что за год ничего не изменилось свидетельствует отсутствие при регистрации и личном кабинете SSL шифрования трафика. Личные данные в открытом виде парни принимают и передают. Супер, молодцы! Кто им только доверяет деньги.
 

Вложения

  • Альфа гэп 13.11.2012.jpg
    Альфа гэп 13.11.2012.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 53

QR-ring

Активный участник
Шпиля...с датами есть скрин? Что касается шифрования, натыкалась как-то на подобную тему в ветке альфы, там представитель на это ответ давал, можете по поиску посмотреть
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Хочу поделиться своим неудачным опытом работы с Альфа форекс.
У меня открыты два счета MT 4, которые связаны с ZuluTrade у брокера Альфа Форекс и один счет у брокера AAAFX.
Торговля идет около двух месяцев:
-AAAFX за все время не было не одного реквота и проскальзывание не более 1 пункта.
-Альфа Форекс написал на своем сайте про отсутствие реквот, рыночное исполнение ордеров и проскальзывание обещали не более 2 пунктов. По факту каждый день половина сделок реквотируется по нескольку раз, исполнение ордеров не по рыночным, а по известным только АФ ценам, проскальзывание доходило до 5 пунктов.
Теперь самое занимаельное, что польностью подтверждает все предыдущие отзывы о непрекрытом воровстве кухней АФ денег клиентов.
07.06.2013 в 12:30:00 на трех моих счетах были открыты 8 сделок по паре USD/JPY. Поставщик сигнала закрыл сделки в 12:30:21. У брокера AAAFX все сделки закрылись своевременно с прибылью 20 пунктов. АФ закрывал сделки не торопясь, много раз реквотируя, в итоге закрыл с задержкой от 3 до 6 минут. Задержка привела к тому что вместо 20 пунктов прибыли сделки закрылись со 100 пунктами убытка.
А теперь внимание ответ службы поддержки: "Спасибо за Ваше обращение. По нашим данным данным платформа работает в стандартном режиме. К сожалению, Мы не можем удовлетворить Вашу претензию. Рекомендуем Вам проверить интернет соединение. "

Закрываю свои счета, уйду к честному брокеру. Возможно мой печальный опыт убережет потенциальных клиентов этой кухни от работы с ними.

Уважаемый, cyls!

На сегодня проблемы с исполнение действительно существует, к сожалению, я не могу дать комментарий применимо конкретно к Вашей ситуации. Так или иначе мы продолжаем активную работу по изменению условий исполнения, делаем все, чтобы решение было благополучно для клиентов, поставщиков ликвидности и нас самих. Я полностью понимаю Вас, и понимаю, что ожидать решение компании, затем его внедрение в систему исполнения у Вас не остается сил или желания.
Но я все же буду надеяться, что увижу Вас в числе наших клиентов, после того, как мы проведем ряд работ по улучшению условий исполнения.
Всего доброго!
 
Верх