Agregor85

Прохожий
Кое что с реального счета, чтоб у непосвященных не было иллюзий насчет "банковского форекса".
d1Zm8Wy.png
и тут же котировки с fx trend
vCjNmVw.png
( все счета реальные, в аф - на большую сумму , счет рублевый). Можете проверить историю. Было это на новостях, и в логе не отразилось, спустя 30 минут убыток сам аннулировался, как будто ничего и не было. Про расширение спреда я молчу - на новостях он расширяется всегда. Про проскальзывание стопа - так же постоянно на пол пунктика но откусят ( 4 знак).

Лог журнала
dbka.png

Бонус - Спредик на валюту gbpchf ( видимо был глюк, цена не менялась с открытия торгов в понедельник ночью, так что спред в 349.5 пп ( по 4 знаку) как мне сказали в АФ - это нормально, ну подумаешь чуть чуть расширенный был, ерунда, "у нас сбоев не было, это что то у вас". В общем няшки данные ребятки. Работают много хуже любой зачуханной кухоньки.

В случае необходимости могу выложить переписку из ЛК "АФ".
 
Последнее редактирование модератором:

let4ik2013

Активный участник
Кое что с реального счета, чтоб у непосвященных не было иллюзий насчет "банковского форекса".
d1Zm8Wy.png
и тут же котировки с fx trend
vCjNmVw.png
( все счета реальные, в аф - на большую сумму , счет рублевый). Можете проверить историю. Было это на новостях, и в логе не отразилось, спустя 30 минут убыток сам аннулировался, как будто ничего и не было. Про расширение спреда я молчу - на новостях он расширяется всегда. Про проскальзывание стопа - так же постоянно на пол пунктика но откусят ( 4 знак).

Лог журнала
dbka.png

Бонус - Спредик на валюту gbpchf ( видимо был глюк, цена не менялась с открытия торгов в понедельник ночью, так что спред в 349.5 пп ( по 4 знаку) как мне сказали в АФ - это нормально, ну подумаешь чуть чуть расширенный был, ерунда, "у нас сбоев не было, это что то у вас". В общем няшки данные ребятки. Работают много хуже любой зачуханной кухоньки.

В случае необходимости могу выложить переписку из ЛК "АФ".

Шпиля, кстати все вернули за пол часа -довольно оперативно, была шпиля у них некоторое время назад, с месяца полтора два, так ее дольше устаняли, прогресс.. Другое дело что не поверю что у фх тренда шпиль нет, так как все брокеры, где когда либо торговал, проскакивали с шипами, реальность форекса... Подобное бывает на фонде, на низколиквидных инструментах, но там их как я понимаю не устраняют. А у вас терминал четверка? У меня на мт5- пятизнак, хотя действительно спред бывает на тонком рынке увеличивается, что на мой взгляд не удивительно
 

time_of_money

Местный житель
Спред у них действительно отличается как и закрытие часа или дня по срав. с др. Дц.
MT4 минимальный депозит для торговли 150$(спред от 3 до 7пу.), мин лот 10, 150пу. в сторону и депозит уплыл.
MetaTrader 5 -минимальный депозит для торговли 5$(спред от 15 до 30пу.), скальперам тут делать нечего мин. лот 0.1......
Будет время скину скриншот отличия графиков MT4 and MT5 разница колоссальная, как и минимальный депозит.
 
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
Альфа спалилась...
Звонок- Здравствуйте, Ал. Р.( имя, отчество мое) .Меня зовут Анна.
Вы открывали у нас счет.
Я- Может быть только демо, когда то, но не реал.
Анна начала что то проповедовать, я вежливо прервал, дескать это все меня не интересует, сказал досвиданья и положил трубку.
Дело то в том, что я давно уже, при открытии демки указываю абсолютно левые имена и телефон, просто от балды печатаю.
 

senya p

Активный участник
Альфа спалилась...
Звонок- Здравствуйте, Ал. Р.( имя, отчество мое) .Меня зовут Анна.
Вы открывали у нас счет.
Я- Может быть только демо, когда то, но не реал.
Анна начала что то проповедовать, я вежливо прервал, дескать это все меня не интересует, сказал досвиданья и положил трубку.
Дело то в том, что я давно уже, при открытии демки указываю абсолютно левые имена и телефон, просто от балды печатаю.
и чем она спалилась не пойму тем что узнала ваш телефон? а может кто-то от балды тоже написал телефон и он оказался вашим

ПС:самое интересное что я 9мес торгую в альфе и не разу не кто не звонил и не проповедовал.может по тому что сразу реал открыл не знаю.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Из всего прочитанного понял , обычная кухня без договоров . и к Альфе банку никого отношения не имеют , обычный офшор , который даже не известно зареген ли , люди не ведитесь на ихние лоховские отмазки, типо мы работники Альфа банка :) .
 

senya p

Активный участник
Из всего прочитанного понял , обычная кухня без договоров . и к Альфе банку никого отношения не имеют , обычный офшор , который даже не известно зареген ли , люди не ведитесь на ихние лоховские отмазки, типо мы работники Альфа банка :) .
мож и кухня ,но не обычная здесь дают заработать и деньги отдают.У меня проблем наверно с весны уже как не каких нет.

ПС:скинте мне в личку адрес где по вашему не кухня ,но так чтоб с Русским интерфейсом.
 
Последнее редактирование:

Vadim-net

Интересующийся
Сколько захотят такой спред и будет на МТ5

Торгую тут где то с месяц, всё вроде до сегодняшнего дня относительно устраивало. Но сегодня попал в ситуацию когда меня не закрыли по tp в начале открытия торгового дня, скрин прилагается, по нему думаю всё станет сразу понятно. Видите ли у них ночью спред расширяется хотя стандартный спред 15 пп. Т.е всех по стопу вынесли кто вверх стоял, а закрывать по tp так не надо, очень удобно.:angry:
 

Вложения

  • GBPUSDM5.jpg
    GBPUSDM5.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 65

4er58

Почетный гражданин
мож и кухня ,но не обычная здесь дают заработать и деньги отдают.У меня проблем наверно с весны уже как не каких нет.

ПС:скинте мне в личку адрес где по вашему не кухня ,но так чтоб с Русским интерфейсом.

Так нету таких в природе :) . А аналогов Альфы хватает . Ну платят уже хорошо :) А так мелким депозитом в Exness полностью устраивает , выбрал изза мгновенного вывода-воода денег по WM , кучу полезных функций личном кабинете ,и главное по отличной техподдержке , к которой мгновенно дозваниваешься и решаешь вопросы на месте , если лень писать тикеты и ждать на них ответь в течении24 часа.
 
Последнее редактирование:

Rilium

Прохожий
Решил попробовать данного брокера, для начала ввел микродепозит в
1/1000 от стандартного для меня, проверить котировки в работе на реале.
Котировки настоящие, но вот прибыльную сделку закрыть не дают,
выдает сообщение off quotes. При этом тех. поддержка утверждает, что мол не
было никаких попыток закрытия сделки. Слава богу, не ввел туда
нормального депозита, а только копейки.
ИМХО: не стоит им доверять свои деньги.
P.S. Спред расширяют до 3000 пунктов(1п = 0,00001 у них)
 

Шаня

Активный участник
Решил попробовать данного брокера, для начала ввел микродепозит в
1/1000 от стандартного для меня, проверить котировки в работе на реале.
Котировки настоящие, но вот прибыльную сделку закрыть не дают,
выдает сообщение off quotes. При этом тех. поддержка утверждает, что мол не
было никаких попыток закрытия сделки. Слава богу, не ввел туда
нормального депозита, а только копейки.
ИМХО: не стоит им доверять свои деньги.
P.S. Спред расширяют до 3000 пунктов(1п = 0,00001 у них)
Наверное все действия были произведены в новости?оОдумаю нет брокеров которые спред не расширили на новостях.реквоты из того же следуют,слишком сильное движение не дает правильную котировку закрытия(надо было проскальзывание максимальное ставить,либо тралом если очень хочется)
 

Rilium

Прохожий
Наверное все действия были произведены в новости?оОдумаю нет брокеров которые спред не расширили на новостях.реквоты из того же следуют,слишком сильное движение не дает правильную котировку закрытия(надо было проскальзывание максимальное ставить,либо тралом если очень хочется)

Нет, ночью, без каких либо новостей и при абсолютно спокойном рынке. Менять SL или закрывать ордер впрочем не давали и до этого. Сегодня тикет с претензией вообще без ответа закрыли.
 

Шаня

Активный участник
Нет, ночью, без каких либо новостей и при абсолютно спокойном рынке. Менять SL или закрывать ордер впрочем не давали и до этого. Сегодня тикет с претензией вообще без ответа закрыли.
Очень странно,мне всегда отвечают правда иногда не так оперативно,но отвечают.Подождем представителя,что он вам ответит.
Вчера вечером после 22:00 было расширение спреда из-за новости - процентная ставка в США.
 

alkemist

Прохожий
Альфой очень доволен.
Ввод/вывод денег очень быстрый.
По мимо торговли использую их для обнала своих кредитных карт.
Обычный съем нала со стодневной карты составляет 7%. Тут я ввожу деньги утром под 1% и без процентов перевожу на счет в альфа-банке. Вечером деньги на депозите. )))
В среднем полмиллиона в месяц провожу через них.
 

4er58

Почетный гражданин
Альфой очень доволен.
Ввод/вывод денег очень быстрый.
По мимо торговли использую их для обнала своих кредитных карт.
Обычный съем нала со стодневной карты составляет 7%. Тут я ввожу деньги утром под 1% и без процентов перевожу на счет в альфа-банке. Вечером деньги на депозите. )))
В среднем полмиллиона в месяц провожу через них.

Тоже об этом думал....
лавочку еще не прикрыли ) ?
 

Lesnick2000

Прохожий
Так не исключено что представитель на форуме и ТП альфы это разные отделы и как следствие что бы разобраться в вопросе представителю надо больше конкретики в вопросе, но как я понимаю они и не отрицают что у них проблемы со спредами. А вообще на мне кажется все просто, надо торговать там где нравится

никто не сомневается что надо торговать где желаешь, зачем врать? если у них кухня и не межбанк, давно бы признались.
p.s. хотел поторговать у них. НИКОГДА!!!!!!!!
 

senya p

Активный участник
Каждый месяц берете кредиты по пол ляма ? Как то все подозрительно выглядет оО
А че тут подозрительного простая реклама ,народ торговать с ними уже не хочет решили подзаработать на отмывке кредита.
 

QR-ring

Активный участник
никто не сомневается что надо торговать где желаешь, зачем врать? если у них кухня и не межбанк, давно бы признались.
p.s. хотел поторговать у них. НИКОГДА!!!!!!!!
Есть многие компании которые причисляются к межбанку и говорят, что не кухня, есть копании которые говорят что выводят совокупную позицию, есть которые ничего не говорят, тихо молчат, но так не нравится - не торгуй ))) Специально ради этого зарегился?
 
Верх