Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
мдэ, не пошла евра в черную дыру ниже 2720. ближе к концу пиндосовской сессии могем сломать...
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
да чё тянуть, прям щас и возьмём :)
П.С. Мдя, бычки сопротивляются конкретно, прям пичалька на поле боя.

не хотел писать очевидное... но нету сопротивления, просто развод на низ..
ну в смысле, медведей по больше взять и на верх флетиться...
 

spore

Элитный участник
вроде каг ецб хрецию послал. гы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
а чо, выборы обамыча никак не сдвинут рынки? чего ждем - 21 декабря? :)
ну надо же сначала как то усыпить бдительность..
затишье перед бурей, не спорю..
завтра двинем, сегодня ночью тоже флет..
и пойдем без разводов.. откаты маленькие будут, а какая сила движения будет, зависит от игроков рынка, чем крупнее, тем сильнее движуха..
 

gush

бродяга
но фигуры 1.30 или 1.26 не будет на закрытии этой недельки..
 

digitalriver

Подозрительн
не хотел писать очевидное... но нету сопротивления, просто развод на низ..
ну в смысле, медведей по больше взять и на верх флетиться...

стоп, какой развод, какой дурень сёдня б дно продавал.:) Продавали вчера, сёдня просто ждут. А вот бычар таки да, разводят конкретно. С вчерашнего дня. Вон все, кто вставали в бай, всё сёдня с лосями или в просадке. А ни один мишка ну ни как не разведён :) Тем более, даже те, кто продавали сёдня утром - даже они как минимум в бу.
П.С.Вон те скрин. Даже сольнув вчера уже на дне - поза всё равно в плюсе. Ну уйдем вверх- будет бу, где ж развод. Максимум, зря прошел на евре день
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

gush

бродяга
стоп, какой развод, какой дурень сёдня б дно продавал.:) Продавали вчера, сёдня просто ждут. А вот бычар таки да, разводят конкретно. С вчерашнего дня. Вон все, кто вставали в бай, всё сёдня с лосями или в просадке. А ни один мишка ну ни как не разведён :)

ну флет же это диджи, нижний.. направление дня сегодня вниз было, все четко, как по плану, сейчас все ждут 300-500 пипок не важно куда..
вот и идет перестройка, системы сейчас у большинства ловят пробои.. ждут движуху..
кукл успокаивает, мол давайте ка начинайте уже откаты ловить.. имхо!
 

digitalriver

Подозрительн
ну флет же это диджи, нижний.. направление дня сегодня вниз было, все четко, как по плану, сейчас все ждут 300-500 пипок не важно куда..
вот и идет перестройка, системы сейчас у большинства ловят пробои.. ждут движуху..
кукл успокаивает, мол давайте ка начинайте уже откаты ловить.. имхо!

вот про флет, я уже утром написал, что да, признаю, ты шаман. Распознать флет на день следующий я не умею:-(
 
  • Like
Реакции: gush

spore

Элитный участник
я тоже похвастаюсь - я седня границы в принципе точно назвал. но опять же - я их могу увидеть не раньше 6 утра по мск :)
так что слай - шаман!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Господа!

У меня для вас пренеприятнейшее известие...

У Греции денег совсем не осталось. Ангела Меркель договаривается с Тони Блером о принятии мер... Она хочет дать только 10млрд., а надо 31 млрд. Если в понедельник не будет транша, то во вторник Греция объявит дефолт или пойдет на опаснейшие социальные ограничения, на фоне нарастающей напряженности... В любом случае 31,5 млрд., греки если и получат, то не ранее середины ноября
Нам остается только молиться...
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Это надо читать так:
Господа Быки!
У меня для вас.... :)

Я вспоминаю, её вспоминаю... когда Ангела с Саркози в воскресенье спасли банк Dexia, а в ночь на понедельник случился перелом медвежьего тренда с походом в семь фигур. Помню, помню: 1,4225 кажется на одном дыхании взяли...
 

zetetic

Прохожий
На часовом графике ромбик образовался. Верный сигнал к агрессивному перелому тренда

Посмотреть вложение 93641


:)
Как вариант зальют как раз пониже лоя локального, а уж потом вверх. Все зависит от того сколько покупателей влезет с подобными стопами. Сам тоже прикупил, но скорее всего завтра перезайти придется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх