АнтиПалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

paladin4

Прохожий
господа..прошу вас хоть какие-то соображения кидать сюда...а то прикроют ветку...
кошки..или семейство кошачих(аватарки)чем-то все время недовольны....
:)Спокойствие ,только спокойствие.Не всё так страшно как воно кажется.А ]:->всё гораздо страшнее чем Вы думали,и думали ли ваще.:ta:
 

0DIN

Активный участник
Ну, раз ветка "Антипалыч" , добавлю свои 5 копеек.

1) "Антипалыч" - сленговое обозначение юнита Death Knight
(WarCraft 3). происхождение Ап - видимо в противовес юниту Paladin (Палыч) из той же игры.

2) "Антипалыч" - название операции, задуманной и реализованной
журналистом Серегиным-Обнорским против криминального авторитета Виктор Палыча (Антибиотика), из книги 4-ой "Сочинитель" цикла "Бандитский Петербург" Андрея Константинова. Кто не читал, советую. Хорошая годная серия.
_http://lib.aldebaran.ru/series/banditskii_peterburg/


3) "Антипалыч" - участник коллектива DJ HaLF
_http://www.realmusic.ru/djhalf/info/ . Стиль - техно/хаус
 

chocolate

Гуру форума
во-первых не ты а вы. во-вторых ваш аватарчик это реально ваша фотка?
Сочувствую.
и в третьих какие нибудь разделы форума есть где вы уважаемый не модератор? если можно то список.
Я модерирую весь форум. Вам стало легче?

1 на мой взгляд порядок я не нарушал. на форуме пишете за флуд в личку за обсуждение действий модератора. это порядок?
За флуд предупредил устно, за обсуждение действии администрации - через специальную форум. Или вы уже не помните какие сообщения оставляли?

2 уважение к другим: эти другие должны сами уважать научиться, если они этого неумеют тогда какое у меня должно быть к ним уважение?если они лохотронят форумчан как могут и это не я один замечаю, за что я их должен уважать? их призерать надо!!!!
Презирайте. Кто вам не даёт этого? Или вас насильно заставляют заходить в ветку про_трейдера? Проходите мимо и всё. Какие проблемы? Есть доказательства, что его прогнозы сливают депо, так выкладывайте, а мы все посмотрим. А оставлять истеричные сообщения с множеством восклицательных знаков тут много ума не надо. Эта ветка пока похожа на посиделки бабушек на лавочке.

3 флуд: это такая вещь у которой трудно определить грань. я просто уверен что это сообщение будет удалено как флуд. хотя я просто ответил на ваши вопросы.
Ну тут уж никто не виноват, что вы не можете определить грань между полезным сообщением по теме и флудом.
 

paladin4

Прохожий
во-первых не ты а вы. во-вторых ваш аватарчик это реально ваша фотка? и в третьих какие нибудь разделы форума есть где вы уважаемый не модератор? если можно то список. и наконец отвечайте на вопросы а не флудите
отвечу на ваши вопросы по теме:
1 на мой взгляд порядок я не нарушал. на форуме пишете за флуд в личку за обсуждение действий модератора. это порядок?
2 уважение к другим: эти другие должны сами уважать научиться, если они этого неумеют тогда какое у меня должно быть к ним уважение?если они лохотронят форумчан как могут и это не я один замечаю, за что я их должен уважать? их призерать надо!!!!
3 флуд: это такая вещь у которой трудно определить грань. я просто уверен что это сообщение будет удалено как флуд. хотя я просто ответил на ваши вопросы.

]:->Радуйтесь и Ещё говорю Вам радуйтесь что не встретились во очи и не подрались.Хотя хамить модератору да и ещё публично дурной тон уважаемый.Короче фу,незя! Соблюдайте субординацию ,не он у вас на ветке, а вы у него.
 

koligor7

Почетный гражданин
Палыч! Ну застращал) А вообще интересно конечно, если это экстрасенсы говорят. Помнишь, в прошлый год ты что-т о тоже подобное приводил, только вот увы не помню что именно... А 1,4 в нумерологию укладывается?

Я помню, чего он предсказывал. Например, в марте теракты в США. Может не в 2010году будут? И с евро про- напутал: здесь
http://forexsystemsru.com/prognozy-...-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-117.html остался только мой с его цитатой пост N 2340, где он предсказывал рост. Свой он уже удалил, но смешная цитатка из него осталась. А теперь гляньте на график евро конец апреля-май, куда оно поперло "почти без остановок". Тут главное поувереннее рассказать сказку. Никто ж проверять не будет.
 

Pro_trader

Official representative
Я помню, чего он предсказывал. Например, в марте теракты в США. Может не в 2010году будут? И с евро про- напутал: здесь
http://forexsystemsru.com/prognozy-...-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-117.html остался только мой с его цитатой пост N 2340, где он предсказывал рост. Свой он уже удалил, но смешная цитатка из него осталась. А теперь гляньте на график евро конец апреля-май, куда оно поперло "почти без остановок". Тут главное поувереннее рассказать сказку. Никто ж проверять не будет.

ты опять перевераешь ...

я лишь говорил о том о чём были слухи и говорили экстрасенсы некоторые ...
чётких дат не называл ... и тд.

ты лишь вырываешь из контекста что-то и делаешь умный вид ...
 

koligor7

Почетный гражданин
05.03.2010 12:51
Сообщение от Pro_trader
есть кое какие предположительные утекшие данные ... -
(пожалуйста не воспринимайте это как 100%ю точность, это можно
назвать предположением, с неким %ентом вероятности)
для моей логики, оно не понятно, но я всё же выскажу .. -
греция будет выведена из евросоюза, для проведения операции девальвации,
исландии будет отказано в вступлении в евросоюз,
далее -
отчёты по безработице в США начнут набирать обороты,
поворотным шагом станет квартальная отчётность банков, которая
за предыдущий период была подделана,
проверка МВФ, выявит нарушения в расчётной отчётности США и ФРС, в
заявленных реальных объёмах денежной массы находящейся в оборотах,
что приведёт к инфляции США,
абама повысит расходы на оборонку и спец-служды ещё придавив бюджет,
в следствии очередного теракта в США в конце этого\начале след. месяца
в США возможна серия землетрясений необычных для этого региона,
в промышленных зонах.
китай начнёт выводить небольшими частями казначейские обязательства,
находящиеся на руках США, заключив перед этим крупное торговое
соглашение с Россией, возможно тайно.
Это оригинал твоего прогноза. Из него видно: называл ты даты теракта или нет и кто тут из нас врет. Судя по этому прогнозу на "Битву экстрасенсов" тебе еще соваться рановато. Очень смешно слушать обвинения во вранье от того, кто ПОСТОЯННО лжет по поводу своего возраста, трейдерского стажа, места жительства, места работы, "наград", "статистики", смешных "инсайдов", обещает "двинуть евро", выдает дешевый сливной индюк Xprofuter за "показания нейро-системы", а с 2009 г. официально прописан на одном форуме в разделе "Интернет-мошенники". От того, кто придумал ГЕНИАЛЬНЫЙ метод безубыточных прогнозов - просто удалять ошибочные посты!! От того, кто весной с помощью клонов организовал себе кучу хвалебных отзывов. И это все здесь доказано выше ссылками, а не твоими голословными обвинениями. Постоянно оправдываешься тем, что я от твоих конкурентов. Не надо пустых слов: ссылочку - в студию! Хоть одну. Для того, чтобы на тебя "клеветали конкуренты" ПО-ЛЮБОМУ надо подождать пока заведеться хоть один конкурент. В одном ты точно не врешь: такие кобры и верблюды, кроме тебя мало кто нарисует. Поэтому все твои конкуренты по рисункам находятся в районе песочницы и качелей.
 

koligor7

Почетный гражданин
Восстановим пост из "Мошенники среди нас".
Среди нас есть и Заслуженные мошенники. Например, Pro_trader. Статус "Мошенник" ему присвоили здесь _http://www.fx4u.ru/pro-trader-m9269.html . Можно по-разному относиться к ФоЮ, но основания назвать его именно так, наверно, были, т.к. в разделе "Интернет-мошенники" _http://mmgp.ru/showthread.php?t=33431 он проходил еще под старым ником куценко владимир. Запятнаные ники он обычно меняет, как перчатки, потому что часто его еще банят за ложь и хамство. Но можно сравнить пост 6561 http://forexsystemsru.com/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok/11515-prognoz-po-jpy-eur-i-gold-na-2010-a-329.html и пост 1411 _,http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=40710&page=142 а заодно подумать: может ли такую чушь написать трейдер с 15-тилетним (это он сам подсчитывал) стажем ? Методы его совершенствуются. Сейчас доказать, что он облажался практически невозможно, т.к. пишет: "Возможно падение золота". И если рванет вверх, то вы сами виноваты, что его неправильно поняли (если угадал, тогда кричит: "Как я и говорил!!!"). Иногда, если успеет, то пост с ошибкой может и удалить.
П.С. У него в подписи трейдерский стаж стал УМЕНЬШАТЬСЯ!!! Просто Коперфилд какой-то! В прошлом году писал, что:
" не слушайте Вы никого, у ребят догадки, какие бы хорошие
они небыли, а у меня 15-ти летний опыт и доступ к банковским
данным которые простым смертным и не снились."
А сегодня - "трейдерский стаж 9 лет и 3 мес." Короче - ЧЕСТНЕЙШИЙ аналитик!!:rolf:
 

илия555

Новичок форума
да ладно вам ребята здесь отношения выяснять. если тот человек мошейник так вы не будьте невежливым .и здесь лучше говорить о полезных вещах а именно как улучшить работу трейдера и условия
 

koligor7

Почетный гражданин
да ладно вам ребята здесь отношения выяснять. если тот человек мошейник так вы не будьте невежливым .и здесь лучше говорить о полезных вещах а именно как улучшить работу трейдера и условия
Это не ветка прогнозов, поэтому не мешает процессу торговли. Я высказываю свое мнение и привожу доводы. Каждый может решить сам доверять или нет, и делать выводы. А польза м.б. не только если кто-то заработает, но и если хоть один не потеряет на ровном месте.
П.С. По поводу вежливости: учитывайте, что читаете не полные тексты, т.к. наиболее хамские посты удаляется или редактируются. Поэтому может получаться, что это я его оскорбляю :))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх