АнтиПалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koligor7

Почетный гражданин
Сообщение от Pro_trader Прогнозы высокой точности, без воды, с точными целями.
С применением НТА - нестандартного технического анализа.
Такой вид анализа имеет в 10-тки раз более высокий уровень
точности нежели стандартный ТА\Волновой анализ и пр. примитив.

за вип аналитику - пИсать в личку !


:rolf::rolf::rolf::rolf:
Точно также афганский бывалый про-пастух называет примитивом ядерный реактор, т.к. в нем нельзя держать овец. К тому же он не понимает: зачем это нужно (как и ты в волнах). Значит твои кобры, орлы и муравьеды имеют "в 10-тки раз более высокий уровень точности"? Т.е. стандартный ТА - 60-80% точности, а твой - 600-800% точности или больше? :rolf:ГЕНИАЛЬНО! Пора тебе нанимать Абрамовича и Гейтса в дворники.
Только ты же сам в начале мая писал, что будешь c своим подразделением двигать евро вверх, потом у тебя кобра по золоту не в ту сторону куснула и даже пытался (как положено БЫВАЛОМУ трейдеру) стопы отодвигать ОТ цены, но это не помогло. Где все это в твоих красивых «отчетах» и вырезках? Наверно, уже забыл свои наиточнейшие в мире прогнозы.
Почему-то не видно никаких отзывов по вип аналитике. Если есть реально существующий (а не клон вроде бразорса и репликанта) человек по ней торгующий, то хорошо бы узнать его мнение.
Но есть и прогресс. Сначала ты в адресе писал, что живешь на Гавайских островах. Потом был Ж.П. Морган, а теперь уже больше похоже на правду.
 

Чингачгук

Активный участник
Вам противопоказано поваляться в Аналитике Про Трейдера. Есть критика высказывайте здесь!
 

koligor7

Почетный гражданин
Вам противопоказано поваляться в Аналитике Про Трейдера. Есть критика высказывайте здесь!

Расшифруйте, пожалуйста, причины и мои преступления, за которые мне запрещено задавать вопросы про. Хотя бы кратко: за что? В своих постах я ВСЕГДА ссылаюсь на то, что он уже писал раньше. Почему он на них НИ РАЗУ не ответил по сути вопроса, только оскорблениями? Пусть докажет, если я неправ, но без хамства. А клоны у вас на форуме разрешены? Почему бы не высказаться кому-то в ветке, кто реально торгует по его вип аналитике, если такой есть? На форуме еще есть такие примеры, чтобы критика была в отдельной ветке от основной? Как-то очень сильно его опекаете, чтобы он не дай Бог не понервничал.
 

Чингачгук

Активный участник
Свежий пример:
за вип аналитику - пИсать в личку !
И это не единственный случай!
 

Чингачгук

Активный участник
Нет, не востановлю! Если еще увижу подобные посты, забаню на неделю!
 

koligor7

Почетный гражданин
Нет, не востановлю! Если еще увижу подобные посты, забаню на неделю!


За что? За "пИсать"?!? Тогда полфорума надо пожизненно банить, т.к.
пишут и мощнее. И посты остаются в целости. Посмотрите ЛЮБУЮ страницу.
 

Selеctor

Заблокирован
За что? За "пИсать"?!? Тогда полфорума надо пожизненно банить, т.к.
пишут и мощнее. И посты остаются в целости. Посмотрите ЛЮБУЮ страницу.

Да не старайтесь вы так все объяснимо:)
Есть определенный тип людей, которые зарабатывают на таких как ты. Это уже обсуждалось.
1) ДЦ;
2) откатные конторы (леприкон и им подобные);
3) хозяива форумов (реклама, реферальные ссылки);
4) продовцы сигналов;
5) модераторы-блогеры (бабосы получают за раздувание форума бездарными темами);
.... и т.д.
Вся эта гвардия зарабатывает рискуя чужими деньгами. И естественно они нужны поэтому клоуны как вы говорите были есть и будут.
 

koligor7

Почетный гражданин
немного об интернет-мошенниках и королях рынка

"Великий гуру" меня назвал "хамло и человеком с сомнительной репутацией".То, что ты на неудобные вопросы отвечаешь всегда хамством, а не по сути, для вменяемого уже говорит о тебе достаточно. Ответить то - НЕЧЕГО!!! Администрация подтвердит, что я никакую ветку не веду, прогнозов не даю и конкурентом не являюсь (они у тебя вообще есть?). А может это как раз ты - "с сомнительной репутацией"?
Читаем здесь: mmgp.ru/showthread.php?t=33431
Куценко Владимир не выполнил свои обещания. (прошу ссылку не убирать, т.к. это не по форексу, а форум по ставкам на скачки).
Всего лишь год назад в разделе "Интернет-мошенники" написано четко: "Куценко Владимир Заблокированный (Должник)" и дальше про твое мошенничество.
Ты уже заврался по самое немогу. Наверно даже если спросить: Который час? Ответишь: 26:73. Даже про возраст свой врешь как девушка: на этом сайте (год назад) тебе 30лет; на Альпари 2 недели назад было 32 ( а сегодня- 37), здесь - 39,а в марте писал, что "далеко за сорок". А про жизнь на Гаваях (с молдавским провайдером), 15 лет успешного трейдинга, Ж.П. Морган и пр. понимающие уже отсмеялись вдоволь. Пользуешься, что народ у нас доверчивый (Мавроди удалось 3 раза нагреть и наверняка были те, кто поучаствовал все 3 раза). Для тебя плохо, что на форексе таких маловато. . Если бы приехал и нахамил мне в лицо, то тебя за это можно было даже уважать. А так - сидишь на форуме с дрожью перед компом. Это показывает твою трусливую и мелкую душенку.
Про качество твоей "аналитики" писал раньше, но лучше тебя не скажешь. Постоянно пишешь, что "ТА врет", а в волнах ты полный ноль. Весь твой ТА - это с AUTOCHARTIST переписать где треуг., а где клин. Сам же не видишь. А твой НТА и рисунки - это вообще песня сивой кобылы.
Сообщение от Pro_trader
... где рисуется что-то интересное смотрю на более большом дисплее 30" 2560*1600 ... и если есть некие сопоставления, отхожу на 5-7 метров и думаю .. - что блин это ?
последняя фигура похожа на муравоеда,
с длинным языком ...
язык он хорошо протянул !
иногда печатаю фигуру 10-тью экземплярами
и даю для угадывания всему персоналу,
каждый пишет своё мнение ...
в интернете описания такой технологии
не видел.
многие классические трейдеры смеются
над моими методами, а я посылаю их
нах и беру свои ТП, а они своим стандартным ТА и волнами всякими и пр. бредом - кушают лосину изо дня в день ..



А как же над этим не смеятся. Т.е. ты отходишь на 7м, придумываешь животное, а потом думаешь: если орел - то клюнет вниз, а если верблюд - плюнет вверх. А есть еще ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ советы:


1. usd\jpy | cad\jpy -действия по этим парам - Вы производите на
собственный риск - будьте осторожны !

2. по евро возможны различные сценарии,
будьте осторожны !

3. стоит на максе 20го мая ..
возможно и откатит ...

4. по евре ..
но ТА может врать ...


Это полные тексты 4-х твоих постов и такого добра полно. Но все это можно писать по любой паре и в любую секунду. И будешь - ГУРУ!! Правда, ровно год назад ты еще жульничал на прогнозах скачек. Это - факты, а не твои гавайские сказки. А всем советую, подумать, что вы действительно о нем знаете, кроме его хвастовства и запущеных им же клонов.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Как я понял из действий администрации форума, с этим .........:king: ("замечательным человеком" - прошлый раз мне за такие точки предупреждение влепили) бесполезно бороться, т. к. она (администрация) за него горой стоит (не очень понятно почему:question:).
Вчера задал конкретный (но неудобный) вопрос им (троим: Чингачгуку, Юлии и "шоколаду"), как раз про эти точки, в теме про сервис Fx mail, так они всю тему удалили, лишь бы не отвечать и чтобы другие не видели, что разумного объяснения их поведению нет.

Странный форум, странный... :oops:
 

Юлия

Главный редактор
Вам на пару занятся больше нечем? Мне - есть чем.

Высказали претензию - молодцы. Ждите реакции Pro_Trader-а.

Я повторяю последний раз, мы тут не занимаемся поиском правых и неправых, мы следим за соблюдением правил форума. Ваше право высказать отрицательный отзыв, вам его дали, оставив бестолковую по сути ветку, в которой вы страдаете словоблудием, но мы не будем поддерживать развитие ругани. А вы этого, похоже, не понимаете.

Все посты были удалены, так как они разжигали скандал. Скажите спасибо, что я вас не забанила.

Не нравится у нас... всего хорошего. Вы меня откровенно достали своими претензиями и десятками жалоб в почте. Я не обязана вам ничем, а на выходных нормальные люди отдыхают.

Сдался вам Pro_Trader, чтобы сидеть и кости перемывать. Одного поста было бы достаточно и все всем понятно, вы же развели балаган как бабки базарные. Что вас не устроило? Ваш пост с важными данными остался, а болтология удалена, так как она засоряет смысл ветки.

P.S. Правилами форума запрещается обсуждения действий администрации. И точка! Последнее китайское предупреждение.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Значит плохо следите за соблюдением правил форума, раз у участников форума к вам вопросы есть как раз по соблюдению этих правил. Заметьте, вопрос задал не я, а я только прокоментировал его. Вы же не желаете отвечать на вопрос, почему за одни и те же точки одним предупреждения, а другим ничего (да еще требуете благодарности за то, что не забанили за вполне разумный вопрос). И не кажется ли Вам, что скандал разжигается после непотребных выражений и поведения Вашего любимиго протрейдера, а не перед этим?
"Правилами форума запрещается обсуждения действий администрации. И точка!" - не нашел такого пункта в правилах (дайте ссылку).
 

koligor7

Почетный гражданин
Вам на пару занятся больше нечем? Мне - есть чем.

Высказали претензию - молодцы. Ждите реакции Pro_Trader-а.

Я повторяю последний раз, мы тут не занимаемся поиском правых и неправых, мы следим за соблюдением правил форума. Ваше право высказать отрицательный отзыв, вам его дали, оставив бестолковую по сути ветку, в которой вы страдаете словоблудием, но мы не будем поддерживать развитие ругани. А вы этого, похоже, не понимаете.

Все посты были удалены, так как они разжигали скандал. Скажите спасибо, что я вас не забанила.

Не нравится у нас... всего хорошего. Вы меня откровенно достали своими претензиями и десятками жалоб в почте. Я не обязана вам ничем, а на выходных нормальные люди отдыхают.

Сдался вам Pro_Trader, чтобы сидеть и кости перемывать. Одного поста было бы достаточно и все всем понятно, вы же развели балаган как бабки базарные. Что вас не устроило? Ваш пост с важными данными остался, а болтология удалена, так как она засоряет смысл ветки.

P.S. Правилами форума запрещается обсуждения действий администрации. И точка! Последнее китайское предупреждение.

У Вас создалось такое впечатление потому, что до того как Вы зашли на ветку уже были удалены где-то 5 хамских постов про-. Поэтому и получается, что я беседую непонятно с кем и почему. А бардак он устраивает СПЕЦИАЛЬНО, чтобы удаляли те посты, которые ему невыгодны. Даже не пытается отвечать, а сразу льет грязь. Это уже отработаная техника. Если на таможне поймали кого-то с контрабандой, а он тут же стал орать и матерится, никто же не говорит, что этого неадекватного спровоцировали таможеники и только они во всем виноваты. Посмотрите какие метки внизу этой страницы и поймете, что было удалено.
 

max10hyip

Заблокирован
"Великий гуру" меня назвал "хамло и человеком с сомнительной репутацией".То, что ты на неудобные вопросы отвечаешь всегда хамством, а не по сути, для вменяемого уже говорит о тебе достаточно. Ответить то - НЕЧЕГО!!! Администрация подтвердит, что я никакую ветку не веду, прогнозов не даю и конкурентом не являюсь (они у тебя вообще есть?). А может это как раз ты - "с сомнительной репутацией"?
Читаем здесь: mmgp.ru/showthread.php?t=33431
Куценко Владимир не выполнил свои обещания. (прошу ссылку не убирать, т.к. это не по форексу, а форум по ставкам на скачки).
Всего лишь год назад в разделе "Интернет-мошенники" написано четко: "Куценко Владимир Заблокированный (Должник)" и дальше про твое мошенничество.
Ты уже заврался по самое немогу. Наверно даже если спросить: Который час? Ответишь: 26:73. Даже про возраст свой врешь как девушка: на этом сайте (год назад) тебе 30лет; на Альпари 2 недели назад было 32 ( а сегодня- 37), здесь - 39,а в марте писал, что "далеко за сорок". А про жизнь на Гаваях (с молдавским провайдером), 15 лет успешного трейдинга, Ж.П. Морган и пр. понимающие уже отсмеялись вдоволь. Пользуешься, что народ у нас доверчивый (Мавроди удалось 3 раза нагреть и наверняка были те, кто поучаствовал все 3 раза). Для тебя плохо, что на форексе таких маловато. . Если бы приехал и нахамил мне в лицо, то тебя за это можно было даже уважать. А так - сидишь на форуме с дрожью перед компом. Это показывает твою трусливую и мелкую душенку.
Про качество твоей "аналитики" писал раньше, но лучше тебя не скажешь. Постоянно пишешь, что "ТА врет", а в волнах ты полный ноль. Весь твой ТА - это с AUTOCHARTIST переписать где треуг., а где клин. Сам же не видишь. А твой НТА и рисунки - это вообще песня сивой кобылы.
Сообщение от Pro_trader
... где рисуется что-то интересное смотрю на более большом дисплее 30" 2560*1600 ... и если есть некие сопоставления, отхожу на 5-7 метров и думаю .. - что блин это ?
последняя фигура похожа на муравоеда,
с длинным языком ...
язык он хорошо протянул !
иногда печатаю фигуру 10-тью экземплярами
и даю для угадывания всему персоналу,
каждый пишет своё мнение ...
в интернете описания такой технологии
не видел.
многие классические трейдеры смеются
над моими методами, а я посылаю их
нах и беру свои ТП, а они своим стандартным ТА и волнами всякими и пр. бредом - кушают лосину изо дня в день ..



А как же над этим не смеятся. Т.е. ты отходишь на 7м, придумываешь животное, а потом думаешь: если орел - то клюнет вниз, а если верблюд - плюнет вверх. А есть еще ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ советы:


1. usd\jpy | cad\jpy -действия по этим парам - Вы производите на
собственный риск - будьте осторожны !

2. по евро возможны различные сценарии,
будьте осторожны !

3. стоит на максе 20го мая ..
возможно и откатит ...

4. по евре ..
но ТА может врать ...


Это полные тексты 4-х твоих постов и такого добра полно. Но все это можно писать по любой паре и в любую секунду. И будешь - ГУРУ!! Правда, ровно год назад ты еще жульничал на прогнозах скачек. Это - факты, а не твои гавайские сказки. А всем советую, подумать, что вы действительно о нем знаете, кроме его хвастовства и запущеных им же клонов.

Побольше бы таких про трейдеров (от них ведь и скрытая польза есть),
1. Избавлять дураков от денег
2. Прививка от тупости, глядишь в следующий раз не вляпаются:rolf:
 

руслан42

Активный участник
ха..да весь форекс лотерея стопроцентовая!!
Как торговать?снял хороший ход и бежать бежать бежать..
чем больше входов в рынок тем больше риска слить..ничего не поможет ни фибо ни каналы,ни сетки ни хйэтки..
А около таких дураков крутятся как праввильно сказал фин=продавцы сигналов откатщики халявщики рекламщии ..и всё это за ваш счёт господа..
так что думайте..и не вляпайтесь..давно раскусил эту кухню нашу рассейскую..лично я кормить никого не собираюсь хмы
всем профитовф
 

egor78

Активный участник
что и на этой ветки про великоко ПРО писать нельзя?все равно сообщения удаляете?
 

chocolate

Гуру форума
Критика возможна, но никак не истеричные сообщения

Последний раз вас предупреждаю, что если вы будете нарушать правила форума, то последует блокировка профиля + обнуление репутации
 

egor78

Активный участник
Критика возможна, но никак не истеричные сообщения

Последний раз вас предупреждаю, что если вы будете нарушать правила форума, то последует блокировка профиля + обнуление репутации

шоко дружище вы хоть знаете что слово форум означает? что я нарушил написав про великого ПРО в ветки про него??????он хорочий чел . это сразу видно
 

chocolate

Гуру форума
А ты знаешь, что такое порядок, флуд и уважение к другим?
 

Fin65

Местный знаток
ха..да весь форекс лотерея стопроцентовая!!
Как торговать?снял хороший ход и бежать бежать бежать..
чем больше входов в рынок тем больше риска слить..ничего не поможет ни фибо ни каналы,ни сетки ни хйэтки..
А около таких дураков крутятся как праввильно сказал фин=продавцы сигналов откатщики халявщики рекламщии ..и всё это за ваш счёт господа..
так что думайте..и не вляпайтесь..давно раскусил эту кухню нашу рассейскую..лично я кормить никого не собираюсь хмы
всем профитовф
Золотые слова слышу на счет хапнул и бежать но ведь вернетесь чтобы еще хапнуть:)
 

egor78

Активный участник
А ты знаешь, что такое порядок, флуд и уважение к другим?

во-первых не ты а вы. во-вторых ваш аватарчик это реально ваша фотка? и в третьих какие нибудь разделы форума есть где вы уважаемый не модератор? если можно то список. и наконец отвечайте на вопросы а не флудите
отвечу на ваши вопросы по теме:
1 на мой взгляд порядок я не нарушал. на форуме пишете за флуд в личку за обсуждение действий модератора. это порядок?
2 уважение к другим: эти другие должны сами уважать научиться, если они этого неумеют тогда какое у меня должно быть к ним уважение?если они лохотронят форумчан как могут и это не я один замечаю, за что я их должен уважать? их призерать надо!!!!
3 флуд: это такая вещь у которой трудно определить грань. я просто уверен что это сообщение будет удалено как флуд. хотя я просто ответил на ваши вопросы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх