АнтиПалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

supervisor

Местный житель
На мой взгляд, главный провокатор сейчас справедливо забанен. Вы посмотрите, у него же девиз даже заведомо провокационный: "умных мало, разумных - единицы", т. е. в каждом сообщении он нам напоминает, что мы - это наразумная часть человечества, а он - это элита трейдинга

люди обладают разумом, но далеко не каждый пользуется разумом
неразумно то - что не несет никакого полезного результата

разумно не отвлекаться на раздражители, а сконцентрироваться на продуктивной работе.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
люди обладают разумом, но далеко не каждый пользуется разумом
неразумно то - что не несет никакого полезного результата

разумно не отвлекаться на раздражители, а сконцентрироваться на продуктивной работе.

Вот и баньте тех, кто не хочет пользоваться разумом, не желает не отвлекаться на раздражители и концентрироваться на продуктивной работе, да в добавок несут вредный результат в общее, нужное многим, дело.
 

destroer

Активный участник
Пусть сидит в бане...туда ему и дорога, пока не научится контролировать свои эмоции и общаться не на уровне скотобазы!
 

Brazors

Заблокирован
Господа, свои прогнозы, в своих ветках.
Оскорблениями репутацию не заслужишь.

Вся раскрутка ветки -

"рогнозы и аналитика биржевых площадок"

лежит полностью на Pro_Trader ...

этот раздел форума особо то и никто не посещал, пока не пришёл Про ... -

а Вы имеете наглость его блокировать ?

мозги есть вообще ?



куда катится мир ... ? вокруг одни уроды
с комплексом неполноценности и кризисом среднего возраста.
 

Миф

Новичок форума
куда катится мир ... ? вокруг одни уроды
с комплексом неполноценности и кризисом среднего возраста.
Мир штормит...остальные или в тренде или уже в коррекции:oops:
лучше не увлекаться с последними в общении:idea:
а Pro_trader пытается их в тренд перетянуть... :confused:
"...неблагодарная эта работа тянуть бегемота из болота...":?:
 

Юлия

Главный редактор
Вся раскрутка ветки -

"рогнозы и аналитика биржевых площадок"

лежит полностью на Pro_Trader ...

этот раздел форума особо то и никто не посещал, пока не пришёл Про ... -

а Вы имеете наглость его блокировать ?

мозги есть вообще ?



куда катится мир ... ? вокруг одни уроды
с комплексом неполноценности и кризисом среднего возраста.

Поаккуратней в выражениях, уважаемый.

Бан Про_Трейдер получает за свои высказывания к публике, систематическое нарушение правил и неуважение к администрации. Я еще не говорю про личные сообщения, с пожеланиями, которые он рассылает участникам форума...

Я много раз шла и на компромисы и на разговоры с автором ветки, зачастую игнорируя жалобы форумян, пытаясь наладить порядок тут, но когда человек совершенно не хочет уважать чужое мнение и делает только так, как нравится только ему, я вынуждена применять санкции. Поэтому все претензии к вашему другу...

А вам первое предупреждение.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Поаккуратней в выражениях, уважаемый.

Бан Про_Трейдер получает за свои высказывания к публике, систематическое нарушение правил и неуважение к администрации. Я еще не говорю про личные сообщения, с пожеланиями, которые он рассылает участникам форума...

Я много раз шла и на компромисы и на разговоры с автором ветки, зачастую игнорируя жалобы форумян, пытаясь наладить порядок тут, но когда человек совершенно не хочет уважать чужое мнение и делает только так, как нравится только ему, я вынуждена применять санкции. Поэтому все претензии к вашему другу...

А вам первое предупреждение.

Уважаемая Юлия!
Неужели Вы еще не поняли, что Pro_trader,
Brazors и replicant - это одно и то же лицо, это же видно невооруженным взглядом. :oops: По манере общения, по стилю оформления своих сообщений, по грамматическим ошибкам, наконец... :rolf: А Ваши компромиссы как раз и позволили ему обнаглеть до такой степени - если бы правила форума для него действовали с самого начала, то и не было бы больше половины той грязи, что вылилось в итоге. И этих "бразорсов" и "репликантов" тоже надо банить сразу, безо всяких предупреждений, раз они не хотят соблюдать правила. Перед тем, как зарегистрироваться на форуме, каждый из нас нажимал кнопочку, что он с правилами ознакомился и обязуется их соблюдать. Не соблюдаешь - получи бан на три дня, чтобы было время для более глубокого изучения, не понял за три дня - иди отсюда, не отвлекай других. Все просто и всем понятно. ИМХО.
 

Alena000

Новичок форума
бан профилактический для предотвращения перебранок, пока эмоции не утихнут
А мне показалось, что дело тут вовсе не в эмоциях - четкие планомерные действия по удалению его с форума. Вот и все.

Заодно и мне достается, только за то, что я не против него. Хотя и не защищаю. Просто как свора дворовых собак накидывается: кто не с нами, тот против нас. А я между прочим никого не оскорбляла тут на этом форуме.

Ну давайте-давайте, делайте уже минус сто сразу только за то, что не ругаю Протрейдера. Самим не смешно? И это взрослые люди...
 

школяр

Гуру форума
А мне показалось, что дело тут вовсе не в эмоциях - четкие планомерные действия по удалению его с форума. Вот и все.

Заодно и мне достается, только за то, что я не против него. Хотя и не защищаю. Просто как свора дворовых собак накидывается: кто не с нами, тот против нас. А я между прочим никого не оскорбляла тут на этом форуме.

Ну давайте-давайте, делайте уже минус сто сразу только за то, что не ругаю Протрейдера. Самим не смешно? И это взрослые люди...
полность согласен........
сам слетел с 40 до 30-ки...хотя никому даже что они дураки неговорил......просто само уважение был..не хамл..просто свое мнение говорил..
говорил что палыч продвинутый....-минус
говорил что все равно его уважаю(2 месяца я января по март люди кормились за счет него)..-минус
2 ......два месяца палыч кормил вас... 100% прогнозами....и где вы теперь???????
молчите....молчите...дальше..а на ветку то заходите все равно..ждете чудо.....а фиг вам.....ушло с альпари..ушло и отсюда
 

Миф

Новичок форума
смотрю здесь исключительно тактику торговли автора ветки (и других естесственно)...
со своей стороны выскажусь, что вообще ни с кем не ругаюсь (стоят ли те кто лезет на рожон что бы на них тратить время),мне воспитание не позволяет ругаться, но при этом мне дали два минуса только за поддержку автора и пожелание не тратить время на недружественные всплески...типа "тащить бегемота из болота"...
будьте взаимно вежливы, кому не нравится - не читайте автора и все проблемы...
"относитесь к людям так же, как хотели бы, что бы относились к вам":?:
 

Adriano

Активный участник
полность согласен........
сам слетел с 40 до 30-ки...хотя никому даже что они дураки неговорил......просто само уважение был..не хамл..просто свое мнение говорил..
говорил что палыч продвинутый....-минус
говорил что все равно его уважаю(2 месяца я января по март люди кормились за счет него)..-минус
2 ......два месяца палыч кормил вас... 100% прогнозами....и где вы теперь???????
молчите....молчите...дальше..а на ветку то заходите все равно..ждете чудо.....а фиг вам.....ушло с альпари..ушло и отсюда

Ты поосторожней насчёт "кормёжки"(нашёл кормильца) и 100% прогнозов тоже.Я ни одним рекомендациям Куценко не воспользовался(ТС разные).А на ветку заходил исключительно,чтобы сравнить свой анализ.
 

руслан42

Активный участник
Не знаю что вы ругаетесь грызетесь зачем по что мучаете себя и всех..
Палыч хороший трейдер,и с долей таланта даже я бы сказал,тут сказать нечего,лично мне его прогнозы очень помогали.
Как человек со своими недостатками и плюсами.
 

Adriano

Активный участник
Я не собираюсь ругаться.Заметьте,я своё мнение о Куценко не собираюсь высказывать,ибо оно -субъективно.Я высказался по поводу высказывания "Школяра" по конкретному его утвеждению.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
полность согласен........
сам слетел с 40 до 30-ки...хотя никому даже что они дураки неговорил......просто само уважение был..не хамл..просто свое мнение говорил..
говорил что палыч продвинутый....-минус
говорил что все равно его уважаю(2 месяца я января по март люди кормились за счет него)..-минус
2 ......два месяца палыч кормил вас... 100% прогнозами....и где вы теперь???????
молчите....молчите...дальше..а на ветку то заходите все равно..ждете чудо.....а фиг вам.....ушло с альпари..ушло и отсюда

Уважаемые Школяр, Миф и Алена! О каком самоуважении вы говорите, если готовы терпеть любые гадости от любимого вами героя-хама за миску похлебки в виде прогноза. Он же всех за быдло держал, в том числе и вас. И никаких тут планомерных действий нет - вы что, читать не умеете: соблюдаешь правила форума - участвуешь в форуме, не соблюдаешь - вон отсюда... И никто тут никаких чудес не ждет в виде воскрешения Спасителя (чудо будет, если его НАВСЕГДА забанят, что вряд ли...). И не "ушло" оно с Альпари, а выгнали его с позором, как и с других мест. А свой совет, как относиться к людям, дорогой Миф, Вы, в первую очередь, своему "божку" дайте и, если он им воспользуется, то будет в его ветке мир и благополучие.
 

destroer

Активный участник
полность согласен........
сам слетел с 40 до 30-ки...хотя никому даже что они дураки неговорил......просто само уважение был..не хамл..просто свое мнение говорил..
говорил что палыч продвинутый....-минус
говорил что все равно его уважаю(2 месяца я января по март люди кормились за счет него)..-минус
2 ......два месяца палыч кормил вас... 100% прогнозами....и где вы теперь???????
молчите....молчите...дальше..а на ветку то заходите все равно..ждете чудо.....а фиг вам.....ушло с альпари..ушло и отсюда

Если тебе приятно его хамство, то мы в скотобазу не записывались. Речь идет именно о неуемном хамстве протрейдера а не о его способах торговли, о которых выводы делает каждый сам за себя. Не надо путать ситуацию с проституцией и мести все в одну кучу.

Хамство хамством, а торговля - торговлей.

Поэтому и пинают его уже не с первого форума. Его проблема в том, что он слишком эмоционален, не может сдерживать свои эмоции и адекватно реагировать на критику его способов торговли...О чем собственно и весь гундос.

А не банили его раньше лишь по той простой причине, что он поднял посещаемость форума...это же очевидно. Но опять таки наступил на те же грабли, что и на альпари и т.д.
 

koligor7

Почетный гражданин
А мне показалось, что дело тут вовсе не в эмоциях - четкие планомерные действия по удалению его с форума. Вот и все.



Если бы администрация хотела его удалить с форума, то сделала бы это сразу и без 150 китайских предупреждений. Как поступили на аналогичных форумах. Или Вы считаете это всемирным заговором против куценко? К сожалению, нас еще с советских времен приучили к двойным стандартам. Директор может свободно обматерить подчиненного, который его тут же оправдает (работа у начальства нервная). И так - везде. Вытравливалось чувство собственного достоинства. Любой "начальник" (паспортистка в ЖЕКе или вахтер) до сих пор с удовольствием доказывает свое "величие". Вам повезло, заработать на про- какие-то деньги, не задавая вопросов. Поэтому Вам он еще не успел нахамить. Других девушек оскорблял за простой вопрос. Конечно, это личное дело каждого: не замечать оскорблений в надежде немного подзаработать или поставить на место хама. Поймите: он так борется с комплексом неполноценности и больше получает от унижения других, чем от торговли. Причем реальная торговля и продажа сигналов - это разный бизнес.

Цитата:
Уважаемая Юлия!
Неужели Вы еще не поняли, что Pro_trader,
Brazors и replicant - это одно и то же лицо, это же видно невооруженным взглядом. :oops: По манере общения, по стилю оформления своих сообщений, по грамматическим ошибкам, наконец...



Это видят многие и как только указывают на клона, так он тут же испаряется. Скоро новые родятся. Welcome.
 

Миф

Новичок форума
О каком самоуважении вы говорите, если готовы терпеть любые гадости от любимого вами героя-хама за миску похлебки в виде прогноза. Он же всех за быдло держал, в том числе и вас.... А свой совет, как относиться к людям, дорогой Миф, Вы, в первую очередь, своему "божку" дайте и, если он им воспользуется, то будет в его ветке мир и благополучие.
Милый друг! Лично мне не нужны ни Ваши ни его прогнозы, это во-первых.
Во-вторых, Вы считаете что Вас держат за быдло? Это как? Меня здесь ни кто не держит.
В третьих, у каждого своя "пуля" в голове, бывает что не соразмерны между собой, кстати не говорите что у вас нет чего то из этих двух определений.
Ну и главное. Представляете, Вы пытаетесь мне давать совет, который лично я ни у кого не просил.
Ведь со своей стороны я позволил себе процитировать классика обращаясь ко всем и не оскорбляя никого. Философствую сам по себе!
 

Миф

Новичок форума
to gilgil
Хотелось бы уточнить, что поясняющая надпись под ником характеризует исключительно общительность на данном ресурсе и не более...
Остальное - не важно, как и то, что подобных форумов предостаточно.
Лично мне одинаково интересны Палыч и Брюс несмотря на их "перебранку"...
И ещё, сижу на Мюррее и МАшках, использую волны и Фибо, не работаю внутри дня, так что смотрю со стороны на эти прогнозы... не обобщайте более пожалуйста!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Милый друг! Лично мне не нужны ни Ваши ни его прогнозы, это во-первых.
Во-вторых, Вы считаете что Вас держат за быдло? Это как? Меня здесь ни кто не держит.
В третьих, у каждого своя "пуля" в голове, бывает что не соразмерны между собой, кстати не говорите что у вас нет чего то из этих двух определений.
Ну и главное. Представляете, Вы пытаетесь мне давать совет, который лично я ни у кого не просил.
Ведь со своей стороны я позволил себе процитировать классика обращаясь ко всем и не оскорбляя никого. Философствую сам по себе!

to gilgil
Хотелось бы уточнить, что поясняющая надпись под ником характеризует исключительно общительность на данном ресурсе и не более...
Остальное - не важно, как и то, что подобных форумов предостаточно.
Лично мне одинаково интересны Палыч и Брюс несмотря на их "перебранку"...
И ещё, сижу на Мюррее и МАшках, использую волны и Фибо, не работаю внутри дня, так что смотрю со стороны на эти прогнозы... не обобщайте более пожалуйста!


Любезнейший Миф!
Отвечаю по пунктам:
1. Я Вам никаких прогнозов не предлагал и не спрашивал, нужны ли «его».
2. Вашим образованием я заниматься не желаю, а потому не стану объяснять, как это людей «держат за быдло». Почитайте книжки, загляните в словарики – уверяю, что поможет, и тогда поймете, что и Вас держали.
3. По счастью, я не понял о каких «этих двух определениях» Вы ведете речь, понял только то, что Вы признаете, что в Вашей голове имеется какая-то «своя пуля» (может, потому я и не понял про определения).
4. Ну и главное. Я, в отличие от Вас, никому никаких советов не давал. А если Вы цитируете кого-нибудь, то соблаговолите об этом сообщить. Кстати, если это цитата, то правильно она звучит так: «поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами», и сказал это не классик, а Иисус Христос в своей Нагорной проповеди (это Вам для пополнения цитатного багажа).
5. Уточнения Ваши излишни.
6. Опять же, не понял, что для Вас не важно и к чему это вообще написано.
7. 8. Лично мне совершенно не интересно, кто интересен Вам, на чем Вы сидите, что используете и т. п.

В связи с вышеизложенным, Ваша просьба об обобщении отклоняется!
(Надеюсь, что ничем не оскорбил Вас – только попытался дать исчерпывающие ответы на Ваши сообщения)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх