АнтиПалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
так господа..продебы все пришло в своё русло.......
все успокоились ..дом 2 закрыт

но если что......то готовьтесь
 

supervisor

Местный житель
предложи вариант решения проблемы дома-2 пользователями самостоятельно
какой инструментарий надо предоставить для этого?
 

koligor7

Почетный гражданин
Цитата:
Сообщение от Pro_trader


вилка 2-йная ... 3й не будет ..

а направление верное


Ну что, Вовочка, опять обмочился? Не надоело еще веселить трейдеров? Чего ты постоянно лезешь в чужую ветку со своим бредом? Тебя ж уже администратор Юлия предупреждала, чтоб сидел на своей и не высовывался. Я понимаю, что тебя жизнь и так уже обидела. Сначала еле закончил спецшколу для слабоумных, потом в прошлом году с позором за мошенничество поперли с прогнозов на скачки.
(mmgp.ru/showthread.php?t=33431 Куценко Владимир не выполнил свои обещания. )
Тут попался тебе на глаза сайт JP Morgan research group. Понравилось название, скачал пару фоток, придумал себе 14 лет!!! J)) успехов на Форексе и можно шерстить по инету и продавать чужие сигналы, как свои. Но и тут не сложилось. Комплекс неполноценности же некуда спрятать. С сайтов альпари и fxmail пинками выгнали за хамство и вранье (перед тем как отдать ему деньги почитайте: fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=2509&state=forum&page=8).
Показали, что подняться выше плинтуса для «гуру» - несбыточная мечта. Здесь вроде пригрелся, так лошков и буратин оказалось меньше, чем тебе хочется. Сейчас напишет, что это происки конкурентов. Не смеши, какие конкуренты у тебя, дешевка?? Может еще Сорос охотится на этого клопа? Тебе цена вместе с прогнозом не больше пустой бутылки 0,33!! Хватит позориться!! Если будешь подбрасывать монету, и то точнее угадаешь. Желающие могут еще прочесть мой пост 1654 на 83 стр. и подумать, почему он не стал на него отвечать и сделал вид, что не заметил.
 

kot76

Активный участник
палычу

прогнозы видимо не твои.ну да ладно.будь попроще - и люди к тебе потянутся.а на реале тебе тяжело будет.ты сильно неуравновешенный.удачи
и если пишешь в чужой ветке имей совесть не гадить
 

школяр

Гуру форума
ой-ой-ой..какя неточность в коментарии опокупке пароля счетас 31.01.10..когда на том сайте палыч открылся в начале марта..
старшим (кто подослал)отдай на исправление ошибок
 

destroer

Активный участник
Стейтмент Палыча за март месяц


Сразу оговорюсь, для чего я это сделал, чтобы у многоуважаемых модераторов не возникло вопросов и претензий.


Т.к. автор ветки, систематически продолжает нарушать правила и открыто призывать к приобретению его прогнозов и рекомендаций и для затравки выкладывает обрезанные стейтменты, только с прибыльными сделками - публикую реальный отчет с демо-счета автора за март месяц.

Во-первых - это будет честным со всех сторон.
Во-вторых - автор ветки не запрещал публикацию такого рода данных
В третьих - если автор ветки с этим моментом не согласен - пусть подаст на меня иск в суд :)
В четвертых - у людей, планирующих подсесть на платные прогнозы будет достоверная инфа для размышлений.
В пятых - говорил тебе палыч, не сри людям, мы тебя выведем на чистую воду...Ты не смог промолчать, ну и мы не станем.
 

kazachok62

Местный житель

Спасибо за Стейт.Посмотрел.На первый взгляд ничего особенного.
Март - топтание на месте. Просадка около 10 % от баланса(в разумных пределах).
За месяц отторговано где-то 20 стандартных лотов . При таком обьеме торгов данный убыток также не значителен.
Если до этого было по 20% в месяц(к сожалению, не видел отчетов), то по-моему "катить бочку" на трейдера рано.
 

Nikolaj 2619

Новичок форума
Спасибо за Стейт.Посмотрел.На первый взгляд ничего особенного.
Март - топтание на месте. Просадка около 10 % от баланса(в разумных пределах).
За месяц отторговано где-то 20 стандартных лотов . При таком обьеме торгов данный убыток также не значителен.
Если до этого было по 20% в месяц(к сожалению, не видел отчетов), то по-моему "катить бочку" на трейдера рано.

Абсолютно с Вами согласен :idea:
 

Nikolaj 2619

Новичок форума
http://s004.radikal.ru/i207/1003/24/654e03886b58.gif
что бы это значило, как вы думаете?

Изжить человека хотят отсюда, ГЛУПО!!!
Нужно относится друг к другу с уважением и тогда такого не будет, когда всё шло хорошо то Палыча любили все, а как только на рынке неурядица стала и пошли лоси от неверных прогнозов так сразу его все разлюбили...
Нельзя так, как бы оно ни было все мы люди и должны уважать друг друга, все имеют свойство ошибаться а вы сразу на него с наездами насели.
Лично моё мнение, что Палыча спровоцировали сами пользователи и начали давить на него вот и произошёл такой бум, не дай бог Брюсу такого же увидеть при первой его ошибке.

Давайте Уважать друг друга!!!
 

KpavelS

Активный участник
А не надоело ли вам еще!?

Уважаемый Pro_Trader, ругаться, хотя вы божитесь, что в последний раз (забанен на 3 дня)...

Уважаемые участники ветки, которые всю почту жалобами заполнили...
Специально для тех, кто провацирует и без того нервного (уж простите) Pro_Trader, сделали ветку АнтиПалыч. Следующий, кто начнет высказываться по отношению к автору не в тему ветки, будет забанен на 3 дня.

Вы сами все и начинаете, не нравится высказывание Pro_Trader, игнорируйте, а хотите высказаться, идите в АнтиПалыч или в Черный список на худой конец.





Ну и последнее, поаккуратней с высказываниями в отношении администрации форума...
Что-то мне подсказывает, что мало где так "носятся" с жалобами, претензиями и недовольствами участников форума, как это делают у нас. Если вы не будете уважать нас, ответ будет аналогичным.


P.S. Может быть Pro_Trader и не верх интелегенции, зато он собрал очень интересных людей на форуме, из которых вышел и Брюс и другие активные участники веток по аналитике, не говоря уже о том, что довольно долго развлекал общественность бесплатными рекомендациями.
Я не оправдываю его агрессивности и провакационности, НО кому что-то не нравится, просто не приходите больше в ветку и проблема решится сама собой.

Юлия вы мне покажите хоть один пост, где Палыч начинает первым?

Если не покажите, тогда зачем вы здесь?

Без обид!
 

agama77

Активный участник
а вы сразу на него с наездами насели.
Лично моё мнение, что Палыча спровоцировали
Я выложил для форумчан программу по сканированию графических фигур с альпари, за что Pro_Trader обозвал меня собакой? Тем более 2 форумянина мне сказали спасибо за эту программу.
:confused:
так кто на кого наезжал?
 

Юлия

Главный редактор
Никакого желания продолжать обсуждение этой темы у меня нет, вот честное слово, надоело из пустого в порожнее.

KpavelS, ваш вопрос я не поняла.
agama77, забанили...
 

koligor7

Почетный гражданин
Изжить человека хотят отсюда, ГЛУПО!!!
Нужно относится друг к другу с уважением и тогда такого не будет, когда всё шло хорошо то Палыча любили все, а как только на рынке неурядица стала и пошли лоси от неверных прогнозов так сразу его все разлюбили...
Нельзя так, как бы оно ни было все мы люди и должны уважать друг друга, все имеют свойство ошибаться а вы сразу на него с наездами насели.
Лично моё мнение, что Палыча спровоцировали сами пользователи и начали давить на него вот и произошёл такой бум, не дай бог Брюсу такого же увидеть при первой его ошибке.

Давайте Уважать друг друга!!!

Тут не в прогнозах дело. Товарищ заходит на ветку Брюса, осорбляет автора и всех подряд. Представь, что к тебе в гости зашел хам. Оскорбил тебя, жену, гостей и заодно на пол поплевал. Да пусть высказывает свое мнение, но и уважает чужое. Но он же так не умеет.
 

Nikolaj 2619

Новичок форума
Тут не в прогнозах дело. Товарищ заходит на ветку Брюса, осорбляет автора и всех подряд. Представь, что к тебе в гости зашел хам. Оскорбил тебя, жену, гостей и заодно на пол поплевал. Да пусть высказывает свое мнение, но и уважает чужое. Но он же так не умеет.

Умеет, Вы посмотрите начало этой ветки, когда все хорошо общались и с уважением друг к другу.

Если относится к человеку с душой, то и к Вам человек отнесется с душою...
 

Brazors

Заблокирован
Спасибо за Стейт.Посмотрел.На первый взгляд ничего особенного.
Март - топтание на месте. Просадка около 10 % от баланса(в разумных пределах).
За месяц отторговано где-то 20 стандартных лотов . При таком обьеме торгов данный убыток также не значителен.
Если до этого было по 20% в месяц(к сожалению, не видел отчетов), то по-моему "катить бочку" на трейдера рано.

1802 \ 22,52% за 2009.12
2999 \ 37,48% за 2010.01
4173 \ 52,16% за 2010.02


:idea:


p.s. Альпари начинается !
:rolf:

администрация пошла на поводу
у лошар и малолеток, Pro_Trader больше
здесь не появится вероятнее всего
публикации продолжаться на форуме
ММВБ.ру - где он является кстати админом

и срал он на Ваш форум, и завистников,
в числе которых и Юлия, как становится
понятно.


Так что ПОКА мудашлёпам ! у вас был шанс
чему-то научится но увы ... вы останитесь
теми же бомжами с 100$ и счетами в forex4you или типа того - такова ваша судьба, вы её сами избрали, поздравляю ! а я продолжу работать
с Палычем, назову его так .. - имя у него
иное .. и поверьте моё баланс давно зашкалил
за 200к ... - нареканий в работе с этим человеком у меня нет.
:investor:





полностью с ним согласен.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
1802 \ 22,52% за 2009.12
2999 \ 37,48% за 2010.01
4173 \ 52,16% за 2010.02

:idea:


p.s. Альпари начинается !
:rolf:

администрация пошла на поводу
у лошар и малолеток, Pro_Trader больше
здесь не появится вероятнее всего
публикации продолжаться на форуме
ММВБ.ру - где он является кстати админом

и срал он на Ваш форум, и завистников,
в числе которых и Юлия, как становится
понятно.

Так что ПОКА мудашлёпам ! у вас был шанс
чему-то научится но увы ... вы останитесь
теми же бомжами с 100$ и счетами в forex4you или типа того - такова ваша судьба, вы её сами избрали, поздравляю ! а я продолжу работать
с Палычем, назову его так .. - имя у него
иное .. и поверьте моё баланс давно зашкалил
за 200к ... - нареканий в работе с этим человеком у меня нет.
:investor:


От В.П. -

"
кусков говна оказалось видимо больше
чем нормальных людей.

а для говна давать смысла нет.
"


полностью с ним согласен.

Прочитав это сообщение, делаю вывод, что писал его один и тот же человек, что и в сообщениях под ником Pro_Trader. Почему? Один и тот же стиль обращения к собеседникам, одно и то же оформление своих сообщений (их всего 23 - я прочитал половину), одни и те же ошибки в одних и тех же словах (видимо, он просто не знает, как правильно их писать),один из "монтекарло"(видимо, он не знает, что название его города пишется через дефис) - другой из JPM research group, небольшой кусочек рекламы (а мы знаем кому это свойственно), чтобы преданные ему ...... (тут слово не для форума) знали, где теперь его искать, ну, и тот факт, что пользователь под ником Brazors выходит в эфир, в основном, только тогда, когда пользователя под ником Pro_Trader банят, тоже о многом говорит.
Так что, уважаемая Юлия, Вы тоже попали в нашу плохую компанию "кусков говна, мудашлепов, бомжей, завистников, лошар и малолеток", хоть мне и шестой десяток лет идет.
Но не стоит огорчаться, друзья, - рядом есть прекрасная ветка Брюса, на которой вполне приличные люди вполне прилично общаются и не знают горя до тех пор, пока туда не заглянет какая-нибудь ........(здесь слово не для форума) и не напакостит, как (применю литературное выражение) шелудивый пёс. Так что вы не много потеряли, а скорее приобрели. Личное достоинство и нервы дороже тех денег, которые вы, может быть, заработали бы, а может и нет, под руководством прославленного трейдера всех времен и народов, ничего не понимающего в человеческих отношениях.
Всем удачи и профитов.
 

koligor7

Почетный гражданин
1802 \ 22,52% за 2009.12
2999 \ 37,48% за 2010.01
4173 \ 52,16% за 2010.02

:idea:


p.s. Альпари начинается !
:rolf:

администрация пошла на поводу
у лошар и малолеток, Pro_Trader больше
здесь не появится вероятнее всего
публикации продолжаться на форуме
ММВБ.ру - где он является кстати админом

и срал он на Ваш форум, и завистников,
в числе которых и Юлия, как становится
понятно.

Так что ПОКА мудашлёпам ! у вас был шанс
чему-то научится но увы ... вы останитесь
теми же бомжами с 100$ и счетами в forex4you или типа того - такова ваша судьба, вы её сами избрали, поздравляю ! а я продолжу работать
с Палычем, назову его так .. - имя у него
иное .. и поверьте моё баланс давно зашкалил
за 200к ... - нареканий в работе с этим человеком у меня нет.
:investor:


От В.П. -

"
кусков говна оказалось видимо больше
чем нормальных людей.

а для говна давать смысла нет.
"


полностью с ним согласен.

Горе-то какое. Кому ж теперь завидовать будем??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх