АнтиПалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koligor7

Почетный гражданин
14:36 Агенство Доу-Джонс: Срочно! Паника на валютных биржах! Рынок Форекса прекратил существование!
Цитата: Дж. Сорос: "В знак протеста против нападок спамеров на Про-трейдера я покидаю валютный рынок, т.к. в отсутствии конкуренции биржевая торговля не имеет смысла. Бразорс и школяр, кентюхи мои! Станьте на колени. Я знаю, вы можете. Уговорите Вову вернуться! Если что я пока торгую редиской на Центральном рынке в палатке Ашота." Общественность замерла в ожидании исторического решения, от которого зависят не только экономики ведущих мировых держав, но и судьба всего человечества.
 

kot76

Активный участник
Хама надо воспринимать как собаку, которая гавкает. Дразнить ее - себе же во вред, а пытаться взывать к разуму - мало толку. Кто-то мудро заметил, что хамство - это попытка быстрого самоутверждения в качестве "лидера".]:->
 

kot76

Активный участник
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
 

supervisor

Местный житель
Хама надо воспринимать как собаку, которая гавкает. Дразнить ее - себе же во вред, а пытаться взывать к разуму - мало толку. Кто-то мудро заметил, что хамство - это попытка быстрого самоутверждения в качестве "лидера".]:->



оскорбляется и оскорбляет только зго человека, имеющее противоречия в представлении о некотором событии или объекте.

накапливая объективные знания о объектах и событиях, эго устраняет противоречия и становится личностью. личность же не оскорбляется и никого не оскорбляет, понимая нецелесообразость и тупиковость данного действия.
 

kot76

Активный участник
оскорбляется и оскорбляет только зго человека, имеющее противоречия в представлении о некотором событии или объекте.

накапливая объективные знания о объектах и событиях, эго устраняет противоречия и становится личностью. личность же не оскорбляется и никого не оскорбляет, понимая нецелесообразость и тупиковость данного действия.

хотите сказать что protrader на пути обретения личности?
мне нравится ваш сайт.но ...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
оскорбляется и оскорбляет только зго человека, имеющее противоречия в представлении о некотором событии или объекте.

накапливая объективные знания о объектах и событиях, эго устраняет противоречия и становится личностью. личность же не оскорбляется и никого не оскорбляет, понимая нецелесообразость и тупиковость данного действия.

Другими словами, пусть хамит дальше, ведь меня это не касается, т.к. я накопил объективные знания об объекте и теперь не оскорбляюсь?
У меня несколько другое видение на эту ситуацию - меня оскорбляет любое хамство, даже не касающееся меня.
И никакой тупиковости здесь нет - мы все видим результат - уже несколько часов живем без наглости, хамства и оскорблений в чей-либо адрес.
 

kot76

Активный участник
вообще странная ветка и требования админов не писать в ветке Володи.
ну закройте ёё совсем.пусть пишет только сам.а то получается хвалить можно а критиковать ни ни.я уже не говорю про хамство которое идёт только от него.ну ничего скоро вы сами его выгоните если он не изменится к лучшему что вряд ли
 

Skrudg

Новичок форума
Как бы здесь не хаяли Палача, всё же он достоин уважения.
В то время когда многие думают что они смогут заработать, торгуя волютами.
Он уже зарабатывает, торгуя прогнозами. Я бы конечно на его месте, вместо того чтобы злится, и оскор***** людей прислушался к их мнению и внёс бы изменение в свой бизнес.
1. Не стоит давать конкретных целей. Прогноз должен быть расплывчатом, чтобы можно его трактовать по-разному. И куда бы цена не пошла, всё равно об этом сказано. Ну там например цена будет двигаться в таком-то диапазоне или по достижении каких-то уровней
возможен альтернативный вариант.
2.Свои стейтменты тоже не стоит выкладывать лучше сказать, что я совсем не торгую, чтобы объективно анализировать а стейтменты пусть лучше выкладывают благодарные подписчики ну вон типа Brazors
И к тебе ни каких претензий, а если кто и сольёт свой депозит, то человек сам поймет, что именно он чего-то не догнал вить у других одни профиты. Конечно люди хотят чтобы им спрогнозировали более конкретно здесь купить тут продать точность 100%.
риска ни какова нет. Но как понимаешь, так долго не протянешь. Появятся не довольные а оно тебе это надо?
А ещё можно организовать для тех, кто не догнал платное обучение тоже на этом не плохо заработать. К примеру рассылаешь через Интернет всякого рода задания (задания конечно платные). Максимально трудоёмкие чтобы занимали много времени
И в изобилии сложными формулировками что бы ни у кого не было ни какого желание их пройти до конца человек плюнет на это дело а денежки ему ни кто не вернёт он же
Сам не захотел до конца учится а если и попадётся какой упорный ученик так нет приделу совершенства можно его учить пока денежки у него не кончатся. И конечно где не буть на форуме выкладывать отзывы успешно прошедших обучения. И также попутно продавать какие ни буть чудо индикаторы.
Так же для тех кто не может пользоваться прогнозами и с обучение ни чего не получилось а желание расстаться с деньгами ещё есть. Можно организовать доверительное управление тут вообще всё просто. Берешь денге с условием 50% от прибыли твои, возможная просадка 30-40% и два счета двух разных людей открываешь в обе стороны. В одном профит в другом кому-то не повезло, профит делишь с инвестором 50 на 50, а кому не повезло ну не повезло что ж уж тут поделаешь дела-то рискованное. Ест у меня ещё много идей да писать просто лень.
 

Pro_trader

Official representative
Ну и как все довольны и веселы теперь?

да ушлёпки чистой воды, что ещё сказать ..

малолетки с центовиками по 50$ на балансе ..
а рвут зад, как менеджеры банка ..

не обращайте внимание на клоунов.
:ta:
 

Nikolaj 2619

Новичок форума
у него ещё всё впереди.талант есть:)

Вот именно, у Палыча то все впереди а вот у других и конец не загорами а как только Вас кинут всех вы к Палычу припретесь опять, а потом от Палыча вы получите большой Баян вдоль горба. :)

Немного Вам радоваться осталось...:rolf:
 

supervisor

Местный житель
вообще странная ветка и требования админов не писать в ветке Володи.
ну закройте ёё совсем.пусть пишет только сам.а то получается хвалить можно а критиковать ни ни.я уже не говорю про хамство которое идёт только от него.ну ничего скоро вы сами его выгоните если он не изменится к лучшему что вряд ли

для критики создана эта ветка
а в основной пусть только прогнозы
так удобнее

если объединить критику и основную тему - то ветка умрет и превратится в словесную драку, а от драки в выигрыше никто не будет.

если есть претензии - то пишите их в этой ветке

хотите сказать что protrader на пути обретения личности?
мне нравится ваш сайт.но ...

точно могу сказать - на оскорбления кого то не нужно оскор*****ся.

и вообще что то делать - то делать надо целесообразные дела, дающие пользу всем.
драка не даст пользы, а значит в игнор соответствующие эмоции. будте умнее.
доказывать друг другу , кто умнее - тоже нет смысла.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
если есть претензии - то пишите их в этой ветке



точно могу сказать - на оскорбления кого то не нужно оскор*****ся.

и вообще что то делать - то делать надо целесообразные дела, дающие пользу всем.
драка не даст пользы, а значит в игнор соответствующие эмоции. будте умнее.
доказывать друг другу , кто умнее - тоже нет смысла.

Уважаемый модератор supervisor!
Никто никому ничего доказывать не хочет! Люди хотят прекратить непрекращающийся поток хамства и оскорблений, что запрещено правилами форума. И, на мой взгляд, это Ваша первейшая обязанность - оградить пользователей от этого потока.
Я не думаю, что Вы будете пользоваться своими же советами, которые тут даете, если кто-либо позволит себе оскорбить Вас,- Вы просто его забаните в тот же день и будете правы, т. к. целесообразность данного шага будет заключаться в преращении хамства...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Извиняюсь за опечатку - читать "прекращении хамства".
 

supervisor

Местный житель
Извиняюсь за опечатку - читать "прекращении хамства".

провоцировать не надо такие разговоры а просто указать сообщение с оскорблениями для удаления, или голосовать за удаление сообщения с оскорблением.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
провоцировать не надо такие разговоры а просто указать сообщение с оскорблениями для удаления, или голосовать за удаление сообщения с оскорблением.[/quote]

На мой взгляд, главный провокатор сейчас справедливо забанен. Вы посмотрите, у него же девиз даже заведомо провокационный: "умных мало, разумных - единицы", т. е. в каждом сообщении он нам напоминает, что мы - это наразумная часть человечества, а он - это элита трейдинга, хотя тут неоднократно аргументированно доказывали, что это не совсем так. Я не возражаю, чтобы он оставался на форуме (в трейдинге он действительно не последний человек), но с условием, что изменится его отношение ко всем форумчанам, а не только к тем, кто льстиво (иногда, через чур)возвышает его, и чтобы прекратилась эта навязчивая самореклама чуть ли не в каждом сообщении. В противном случае, считаю, что он достоин пожизненного бана, каковые он уже благополучно получил на нескольких сайтах (не может же такого быть, что несколько сайтов сговорились и злонамеренно преследуют бедного и пушистого "палыча"?!). Не умеешь общаться достойно - общайся сам с собой!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх