АнтиПалыч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
как раскрутили то тему !!

по круче прогнозов будет !

:)))

Явился - не запылился, "умно-разумный"...
Веди себя корректно с людьми, не наглей с рекламой себя и все будет хорошо...
В качестве презента, прими аватарку (может клиентов поприбавится)
 

Вложения

  • бабки.jpg
    бабки.jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 177

Миф

Новичок форума
Уважаемые Школяр, Миф и Алена! О каком самоуважении вы говорите, если готовы терпеть любые гадости от любимого вами героя-хама за миску похлебки в виде прогноза. Он же всех за быдло держал, в том числе и вас. И никаких тут планомерных действий нет - вы что, читать не умеете: соблюдаешь правила форума - участвуешь в форуме, не соблюдаешь - вон отсюда... И никто тут никаких чудес не ждет в виде воскрешения Спасителя (чудо будет, если его НАВСЕГДА забанят, что вряд ли...). И не "ушло" оно с Альпари, а выгнали его с позором, как и с других мест. А свой совет, как относиться к людям, дорогой Миф, Вы, в первую очередь, своему "божку" дайте и, если он им воспользуется, то будет в его ветке мир и благополучие.

Любезнейший Миф!
Отвечаю по пунктам:
1. Я Вам никаких прогнозов не предлагал и не спрашивал, нужны ли «его».
2. Вашим образованием я заниматься не желаю, а потому не стану объяснять, как это людей «держат за быдло». Почитайте книжки, загляните в словарики – уверяю, что поможет, и тогда поймете, что и Вас держали.
3. По счастью, я не понял о каких «этих двух определениях» Вы ведете речь, понял только то, что Вы признаете, что в Вашей голове имеется какая-то «своя пуля» (может, потому я и не понял про определения).
4. Ну и главное. Я, в отличие от Вас, никому никаких советов не давал. А если Вы цитируете кого-нибудь, то соблаговолите об этом сообщить. Кстати, если это цитата, то правильно она звучит так: «поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами», и сказал это не классик, а Иисус Христос в своей Нагорной проповеди (это Вам для пополнения цитатного багажа).
5. Уточнения Ваши излишни.
6. Опять же, не понял, что для Вас не важно и к чему это вообще написано.
7. 8. Лично мне совершенно не интересно, кто интересен Вам, на чем Вы сидите, что используете и т. п.

В связи с вышеизложенным, Ваша просьба об обобщении отклоняется!
(Надеюсь, что ничем не оскорбил Вас – только попытался дать исчерпывающие ответы на Ваши сообщения)

Явился - не запылился, "умно-разумный"...
Веди себя корректно с людьми, не наглей с рекламой себя и все будет хорошо...
В качестве презента, прими аватарку (может клиентов поприбавится)
to gilgil - Начните с себя и, возможно, у Вас получится быть вежливым, разумным, не поучать тех кто в этом не нуждается, а также перестанете переворачивать с ног на голову классику...
Почему себе позволяете ненавидеть окружающих только за то что они имеют больший вес чем Ваш?
:?:"Не судите да не судимы будете"
 

destroer

Активный участник
А палыча то опять...того....
Адекватный ответ на неадекватное поведение. Все счастливы!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
to gilgil - Начните с себя и, возможно, у Вас получится быть вежливым, разумным, не поучать тех кто в этом не нуждается, а также перестанете переворачивать с ног на голову классику...
Почему себе позволяете ненавидеть окружающих только за то что они имеют больший вес чем Ваш?
:?:"Не судите да не судимы будете"


Уважаемый!
Вы хоть сами понимаете, что и о чем пишете? Или так – лишь бы что-нибудь, без конструктивного смысла.
Чего я должен начинать с себя? Где, когда я был невежлив и поучал кого-то? Какую классику я перевернул с ног на голову? С чего Вы взяли, что я кого-то ненавижу? Соизвольте выражать свои мысли конкретно, с подтверждением фактами, чтобы было на что отвечать.
Вы мне сейчас напомнили мою жену – она тоже сама себе нафантазирует горестей разных, а потом страдает-переживает… А когда я ей объясню, что ничего этого и нет вовсе, то успокаивается и продолжает наслаждаться жизнью до очередного глюка. Так что расслабьтесь, не ищите себе проблем, они Вас сами найдут. А на досуге все же прочтите Евангелие от Матфея, где Вы найдете много знакомых выражений, которыми пользуетесь, сами не подозревая, что все это было сказано более 2000 лет назад Иисусом Христом (особое внимание обратите на гл. 5-7, которые и составляют Нагорную проповедь), а если будете следовать прочитанному, то Ваша жизнь, без сомнения, изменится к лучшему.
В связи с вышеизложенным, отвечать на Ваши голословные обвинения не стану.
(Не сочтите это за поучение Вас чему-либо – это просто ответ на Ваше сообщение, адресованное мне)
:oops: :confused:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
школяр
Местный житель




Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ёбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 57 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 50


"Палыч -палыч....держи себя в руках..ты трейдер или кто????
блин надоело.....молчание золото.....профит..еще лучше...молча давай советы у себя...и будет у тебя уважение и респект..а так....как бабка..прости но это так"
:-(

школяр у

Это Ваше сообщение, к сожалению, было удалено, но оно достойно восстановления, что я и делаю доступными мне средствами.
Уважаю людей, умеющих признавать свои ошибки!
+ 5 баллов к Вашей репутации от меня (больше не дает здешняя система поощрений)
Теперь, с уважением :)
 

koligor7

Почетный гражданин
Цитата:
Сообщение от Pro_trader
океан успокаивает ..
спасибо ...


много не только интересного, но и прибыльного...

как говориться копейка рубль бережёт,
а замок квартиру ...


Кстати, про океан. Не было куценко 2 недели потому, что был забанен. Если кто-то скучает на заборе, советую набрать в поисковике «владимир куценко форекс» или Pro_Trader . Можно неплохо повеселиться и узнать, как писалась трудовая биография куценко. Как, кажется на Альпари, отрабатывалась техника его клонов и скринов из фотошопа. На forex4you запустил про себя, как живет в Гонолулу и прочие сказки, но ушлые спамеры и завистники оказались не глупее вовы. И подловили, что у него провайдер из Молдовы, а фотки – с обоев. _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/rinki-forex-cfd-ozhidaniya-i-prognozi-obzori-i-f1/podarok-prognoz-na-2010-god-t8324.html&st=300 Подарок ! - Прогноз на 2010 год - Forex Форум ДЦ Форекс для тебя - Страница 16 Дальше как обычно: куча оскорблений и забанен. Можешь предложить себя в Книгу рекордов Гинесса, как самый забаненый пользователь. Дарю эту идею, но когда получишь много К не забудь поделится с репликантом и бразорсом. Еще почитайте, как он упрашивает в нескольких постах сотрудника компании IFC Markets выложить фото офиса в Лондоне _http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6310&st=15 IFC Markets - Masterforex-V - Страница 2 . Тот оказался непонятливым и пришлось вове «устроиться» на работу в GP Morgan. Видно тут с фотками больше повезло. Уважаемые коллеги могут подумать: почему я его разоблачаю? Не люблю вранье. Просто, он уже понял, что я его насквозь вижу, знаю ему цену, и пытается меня в личке оскор***** и пугать. Короче, смешит. А себе при этом установил блокировку входящих в личку. Больше ничего не пишу, хотя есть что добавить. И так если кто-то соберет, то что я написал про куценко, получится готовое пособие для разводящих население. Наверняка найдутся товарищи умнее вовы, которые не допустят глупых ошибок.
P.S. Модераторам. Вы, конечно, можете перенести мой пост в Антипалыч, но если прочесть внимательно, то никаких оскорблений куценко здесь нет, а есть информация, которую легко проверить. Я думаю, что каждый должен иметь максимум информации, а уже выводы сделать и принять решение на Форексе (и не только) надо самостоятельно.

Про-... , не устал мне минусы ставить? Ты еще более жалким и смешным клоуном оказался, чем я думал.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Цитата:

Про-... , не устал мне минусы ставить? Ты еще более жалким и смешным клоуном оказался, чем я думал.


post_old.gif
24.04.2010, 20:33 #2891 (permalink) gilgil
Пользователь


Вот в этом вся твоя душонка низкая - втихаря, с улыбочкой, просто так минуса лепить... :-(


Так это он всем так лепит, мстит, так сказать... Неуловимый Мститель! (ну, а почему неуловимый, все и так знают...)

Заметь, между твоим минусом и моим интервал - 1 минута всего.
 

Ampir

Активный участник
ну давайте послушаем как космические корабли бороздят просторы вселенной..! :king:

PS Вы я вижу, Куценко Владимир Павлович, и здесь аналитические сети раскинули? :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
ну давайте послушаем как космические корабли бороздят просторы вселенной..! :king:

Сказано тебе: "Персональная элитная аналитика, - писать в личку."

Готовь бабки.

А здесь - флуд из ветки "Прогноз по JPY, EUR и GOLD на 2010"
и еще Brazors, replicant и Pro_trader (т. е. одно и то же лицо) друг друга благодарят, репутацию повышают...
(а сети давно порвались, удочка осталась, да и та на ладан дышит...)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
это рентген драной кошки всё не успокоится...типа gilgil
"рождённый ползать летать не может":?:


Добавляю Вам "минус"! И не втихаря, как Ваш кумир, а публично.

Когда человек не в состоянии объяснить свою точку зрения словами, он переходит на оскорбления.
Достойный ученик своего учителя...
 

Миф

Новичок форума
Добавляю Вам "минус"! И не втихаря, как Ваш кумир, а публично. Когда человек не в состоянии объяснить свою точку зрения словами, он переходит на оскорбления.
Достойный ученик своего учителя...
и на том спасибо! только от ваших минусов мне не холодно ни жарко...
Только моих учителей здесь нет, всё ещё не можете от своих заблуждений освободиться...
И вообще кого и в чём я оскорбил? Это же ваше лицо на аватарке?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
и на том спасибо! только от ваших минусов мне не холодно ни жарко...
Только моих учителей здесь нет, всё ещё не можете от своих заблуждений освободиться...
И вообще кого и в чём я оскорбил? Это же ваше лицо на аватарке?

1. Если бы Вам было ни холодно, ни жарко, как Вы утверждаете, то Вы не реагировали бы так болезненно на сообщения о минусах.
2. О каких заблуждениях Вы ведете речь? Потрудитесь внятно излагать свои мысли (прошу не в первый раз).
3. Отвечаю на Ваш вопрос: нет, это не лицо на аватарке - это то место, куда Вам своим лицом припадать следует, чтобы понять свое место на Земле.

Надеюсь, что дал исчерпывающие ответы и Вы, наконец, успокоитесь и перестанете нарываться на неприятности.
Зря Вы книжек не читаете, там много полезного, особенно для Вас.
 

Миф

Новичок форума
1. Если бы Вам было ни холодно, ни жарко, как Вы утверждаете, то Вы не реагировали бы так болезненно на сообщения о минусах.
2. О каких заблуждениях Вы ведете речь? Потрудитесь внятно излагать свои мысли (прошу не в первый раз).
3. Отвечаю на Ваш вопрос: нет, это не лицо на аватарке - это то место, куда Вам своим лицом припадать следует, чтобы понять свое место на Земле.
Надеюсь, что дал исчерпывающие ответы и Вы, наконец, успокоитесь и перестанете нарываться на неприятности.
Зря Вы книжек не читаете, там много полезного, особенно для Вас.
Ещё раз для "плоскостопых умом": найти тебя рентген драной кошки что бы приложить к этому месту по-взрослому нет проблем, только стоишь ли ты того что бы тратить на тебя время? Впрочем если хорошо постараешься - то надолго пожалеешь... сейчас убеждаю - не отвлекайся, мозг можно вместе с пальцами помять, теперь внятно изложено надеюсь
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ещё раз для "плоскостопых умом": найти тебя рентген драной кошки что бы приложить к этому месту по-взрослому нет проблем, только стоишь ли ты того что бы тратить на тебя время? Впрочем если хорошо постараешься - то надолго пожалеешь... сейчас убеждаю - не отвлекайся, мозг можно вместе с пальцами помять, теперь внятно изложено надеюсь


Выньте свою пулю из головы - она явно мешает Вам адекватно соображать, грамотно писать и членораздельно излагать свои мысли, если то, что Вами написано можно назвать этим словом.
Обратитесь в поликлинику по месту жительства - Вам там помогут...

Дальше можете писать что угодно - ответов от меня больше не будет, т. к. по моему мнению, Ваш случай клинический, а я не доктор.
Выздоравливайте и присоединяйтесь к обществу нормальных людей! Будем ждать. Здоровья и еще раз здоровья, Вам это так сейчас необходимо.
 

koligor7

Почетный гражданин
Цитата:
Сообщение от Pro_trader


и не будут ...
:idea:

попросил главу инвест подразделеница
толкнуть евру вверх ...

думаю продавим скупкой до 1.3530 где то ...
:king:



Про- дарю тебе еще одну идею. В следующий раз напиши:
"Ребят извените … что долга ни писал …
Лижу в гомаке … на биригу акиана …
Сорос званит … каждые 20 менут …
Валодинька давайте уже чтота ришать..
Куда будим двигать евру и голду?
А тут Бирнанка еще по 37 линии …
Задалбали … уже все… "
Тебе надо только расставить смайлы "гуру" и "король рынка".
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Не надо так внимательно смотреть отчеты, а то товарища уже на несколько часов вырубило. Может объявить Вас завистником и врагом гуру №1. А еще чего-то несовпадают отчеты с постами 2626 и 2621 .

Да брехня это все! Неужели непонятно? Я же говорил - сюда только похохотать заходить надо...

http://MoiDisk.ru/r4lw1kc08r0a
 

koligor7

Почетный гражданин
Да брехня это все! Неужели непонятно? Я же говорил - сюда только похохотать заходить надо...

http://MoiDisk.ru/r4lw1kc08r0a


Недаром про- так не любит выкладывать полные отчеты. Другое дело - обрезки с демо терминала. А тут сразу виден весь его левандос.:rolf:
 

Pro_trader

Official representative
опять бездарный флуд не в тему

не нравится ветка не заходите,
от вас обоих кроме бреда ничего не исходит,
ничего полезного, ценного ...

нах форум засоряете ?

нечего умного, обоснованного сказать -
молчите лучше, авось за умных сойдёте...
 

koligor7

Почетный гражданин
опять бездарный флуд не в тему

не нравится ветка не заходите,
от вас обоих кроме бреда ничего не исходит,
ничего полезного, ценного ...
нах форум засоряете ?

нечего умного, обоснованного сказать -
молчите лучше, авось за умных сойдёте...

А по сути что-то ответить можешь? Где ты видишь бред? Тебе задали вопросы по твоей же бумажке, а ты опять увиливаешь. Или здесь, как в анекдоте про лектора в сельском клубе и 3 черепа Македонского: "Товарищ, проходите. Это лекция не для Вас, а - для колхозников.":rolf:
А может твои отчеты надо смотреть с 5-7 метров по твоему же анализу:


Сообщение от Pro_trader
... где рисуется что-то интересное смотрю на более большом дисплее 30" 2560*1600 ... и если есть некие сопоставления, отхожу на 5-7 метров и думаю .. - что блин это ?

последняя фигура похожа на муравоеда,
с длинным языком ...
язык он хорошо протянул !
:rolf:

иногда печатаю фигуру 10-тью экземплярами
и даю для угадывания всему персоналу,
каждый пишет своё мнение ...
:idea:


в интернете описания такой технологии
не видел.

многие классические трейдеры смеются
над моими методами, а я посылаю их
нах и беру свои ТП, а они своим стандартным ТА и волнами всякими и пр. бредом - кушают лосину изо дня в день ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх