Arb Turbo EA

presto

Активный участник
Divenfx, roboforex, insta, f4u не помню уже все.

Попробуй на IronFX.

Весь вопрос стоит в том, кто даст вывести, а набить прибыль можно практически у всех.
 
Последнее редактирование:

Umid1982

Активный участник
Советник BumbleBee, ДЦ fortfs, длительность несколько секунд, перед использованием советника обратился в их службу поддержки сказали : арбитраж разрешен, после аннулирования прибыли сказали : да арбитраж разрешен , но вы пользовались сторонним ПО ,что запрещено регламентом и не рыночные котировки.
Но первоначальный депозит вернули и счет не закрыли.
то ли не понимаешь что такой арбитражный робот, то ли тот дц тебя не правильно поняли... арбитраж это зарабатывание за счет отставание котировок и само собой это жульничество и по регламенту и по правилу ни у одного дц или у брокера это не разрешено! не путай мозги новичкам!
и хватит уже поднять тему про всяких роботов арбитражов и тому подобных, мошенников жуликов и так хватает, научитесь своим умом заработать или нефиг делать на форексе! тут халявы нет и не будет!
 

presto

Активный участник
то ли не понимаешь что такой арбитражный робот, то ли тот дц тебя не правильно поняли... арбитраж это зарабатывание за счет отставание котировок и само собой это жульничество и по регламенту и по правилу ни у одного дц или у брокера это не разрешено! не путай мозги новичкам!
и хватит уже поднять тему про всяких роботов арбитражов и тому подобных, мошенников жуликов и так хватает, научитесь своим умом заработать или нефиг делать на форексе! тут халявы нет и не будет!

Они все правильно поняли считая что их котировки опередить нельзя, но все оказалось наоборот.
А насчет роботов арбитражников, так я на своем опыте показываю, что лезть туда не надо, Брокер вычислит.
И насчет халявы, запретный плод сладок, искали ищут и будут искать халяву на форексе.
 

Umid1982

Активный участник
Они все правильно поняли считая что их котировки опередить нельзя, но все оказалось наоборот.
А насчет роботов арбитражников, так я на своем опыте показываю, что лезть туда не надо, Брокер вычислит.
И насчет халявы, запретный плод сладок, искали ищут и будут искать халяву на форексе.
да потому и они в списке 90% которые только теряют деньги. зарабатывают реально только *трейдеры* халявшиком на рынке делать нечего! халявшики это ленивые которые ничего толкам не делая хотят миллионы, таких людей было и будет всегда,я согласен с этим!
... однако умные люди поймут мои слова, если даже сейчас не поймут, то возможно через 4 лет поймут что я был прав.
.так что каждый выбирает свой путь, (но не все понимает на каком пути сейчас они находятся, я так проста даю толчок чтобы не теряли время) исходя из этого определяется их будущее!
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
на демо пашет почти как ракетка....поставил на реал...лёт зараза.....:nda:

думаю што демо игрушка....:not-good:
 

Ladzius

Элитный участник
и лмахы постоэно блокируют акаунты....через 2 час заблокировало 4 акаунты...:D
можеть есть какоё то опхаживание штоб неблокировал так постояно?....;)
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
брокер нескажу....а то они следут здесь за всеми и смотрит кому палку колесах вставить...:( только скажу што европеиски......
 

Ladzius

Элитный участник
а што думаешь ето не правда...? вот потому е ненадо болтать на обши вид а какои то типа прибыльнои системе или советник каторы приносит хорошы даход......Ани уж тогда скора сделают так што из грале палучеица троль ;):D
 

NewYork

Местный знаток
Если брокер под контролем FSA то и нач депо и прибыль отдаст, а то его тупо закроют
 

xpcomm

Интересующийся
Всем привет!!! Ребята есть видео по установке бота??? На lmax реал отказались открыть и просят пополнить 10к зелени,демку я открыл но не могу запустить программу quotesreader (Кинь те пожалуйста скрин текстового документа,как всё выглядеть должно.) Зачем отправлять код на адрес [email protected] ??? За ранее огромное всем за помощь.
 

NewYork

Местный знаток
Парни, мой коллега спрашивает, ответьте ему пожалуйста.
Всем привет!!! Ребята есть видео по установке бота??? На lmax реал отказались открыть и просят пополнить 10к зелени,демку я открыл но не могу запустить программу quotesreader (Кинь те пожалуйста скрин текстового документа,как всё выглядеть должно.) Зачем отправлять код на почтовый адрес ??? Куда вводить полученный ключ? За ранее огромное всем за помощь.

В инструкции реально не написано куда пароль вбивать. Объясните плз
 

Вложения

  • вылезает ошибка.PNG
    вылезает ошибка.PNG
    214 КБ · Просмотры: 218
  • как правильно должны выглядить настройки.PNG
    как правильно должны выглядить настройки.PNG
    168,8 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

xpcomm

Интересующийся
Помогите пожалуйста разобраться с установкой бота. Мануал в архиве с ботам не полный.
 

presto

Активный участник
Народ я уже не помню подробностей по установке, но работал у меня и на реале.
По LMAX, да счет реальный закрывают через несколько часов, но где то с 21:00 открываешь и работает примерно до 9:00. Я открывал постоянно новый.
До и обязательно :Trading method-API
 
Верх