Arb Turbo EA

eevviill

Заблокирован
И я про то. Зачем лгать?
Точнее с твоей стороны это не ложь, а просто невежество.
Ану наарбитражуй в RVD и скажешь вывели ли деньги.
Также на любом ECN/STP поарбитражуй и скажи результат.
Так что если не знаешь, то нечего бз.еть(касается всех кто не в теме).
 

TT23rus

Почетный гражданин
:laugh: :facepalm: уметь надо им работать и места знать))
 

TT23rus

Почетный гражданин
во первых данный арбитр гумно ... во вторых имя дц в которых стабильно работает данная система выкачивания денег,вам никто не расскажет,потому что если туда набежит кучка арбитражеров то кухня быстренько прикроет лавочку так как утечка капусты станет ощутимая ...
 

xpcomm

Интересующийся
во первых данный арбитр гумно ... во вторых имя дц в которых стабильно работает данная система выкачивания денег,вам никто не расскажет,потому что если туда набежит кучка арбитражеров то кухня быстренько прикроет лавочку так как утечка капусты станет ощутимая ...
Вы дайте инструкцию по установке,мы сами всё сделаем и найдем. Мы тоже не первый год на рынке.
 

NewYork

Местный знаток
А в поле "Subscribe:" подскажите чего писать? В инструкции не написано про него ничего.

И при запущенном приложении QuotesReader внизу выскакивает сообщение "failed to login in - bad credential".
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    124,6 КБ · Просмотры: 116

presto

Активный участник
во первых данный арбитр гумно ... во вторых имя дц в которых стабильно работает данная система выкачивания денег,вам никто не расскажет,потому что если туда набежит кучка арбитражеров то кухня быстренько прикроет лавочку так как утечка капусты станет ощутимая ...

Выше писал: зарегистрироваться на LMAX реальный счет и вписать логин и пароль LMAX .
 

xpcomm

Интересующийся
Выше писал: зарегистрироваться на LMAX реальный счет и вписать логин и пароль LMAX .
Написал логин и пароль в первую и вторую строчку. Выдаёт ошибку при запуске (скрин ниже прикладываю) Залейте сам документ для примера и напишите полную инструкцию по установке пожалуйста,в мануале много во нет.
 

Вложения

  • вылезает ошибка.PNG
    вылезает ошибка.PNG
    184,7 КБ · Просмотры: 71

Goodcomp

Гуру форума
Написал логин и пароль в первую и вторую строчку. Выдаёт ошибку при запуске (скрин ниже прикладываю) Залейте сам документ для примера и напишите полную инструкцию по установке пожалуйста,в мануале много во нет.

С++ поставьте. У меня тоже самое было.
_http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
 

xpcomm

Интересующийся
Подскажите пожалуйста как открыть реал на LMAX без депозита??? Я подавал заявку на открытие,но они просят предоставить квитанцию что у меня есть 10к зелени на банковском счете или что бы сделал депозит такой же.
 

xpcomm

Интересующийся
Теперь другая ошибка вылезает. Скрин её выкладываю ниже.
 

Вложения

  • теперь такая ошибка вылезает.PNG
    теперь такая ошибка вылезает.PNG
    155,2 КБ · Просмотры: 59

presto

Активный участник
Подскажите пожалуйста как открыть реал на LMAX без депозита??? Я подавал заявку на открытие,но они просят предоставить квитанцию что у меня есть 10к зелени на банковском счете или что бы сделал депозит такой же.

Люди, я писал выше ,что все можно открыть без денег и получать котировки временно, потом опять регистрация, читай выше.

Вот сейчас зарегился, пробуй.

логин-andrandr
пароль-andrandr22
 

Ladzius

Элитный участник
Написал логин и пароль в первую и вторую строчку. Выдаёт ошибку при запуске (скрин ниже прикладываю) Залейте сам документ для примера и напишите полную инструкцию по установке пожалуйста,в мануале много во нет.
памоему на демо акаунт работать небудет.Нужно реал акаунт на лмах...а реалах как я и упоминал банют за час па два раз ;).....Надо будеть попробувать как калега сказал на 21.00 зарегить ;)
 

Ladzius

Элитный участник
Люди, я писал выше ,что все можно открыть без денег и получать котировки временно, потом опять регистрация, читай выше.

Вот сейчас зарегился, пробуй.

логин-andrandr
пароль-andrandr22

уже забанили :D
а нетак вел...работают..но думаю недолго...скоро бан прилитёт....
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Люди, я писал выше ,что все можно открыть без денег и получать котировки временно, потом опять регистрация, читай выше.

Вот сейчас зарегился, пробуй.

логин-andrandr
пароль-andrandr22

У меня тоже утром заблокировали но открыл другой, только вот что за фигня. Wrong serial number пишет зелеными буквами в окне графика. Сов улыбается. Связь с лмаксом есть. Ключ типа не правильный
 

Ladzius

Элитный участник
пробуи играть с генератором ....у мине тоже не сразу сапустилось.
 
Верх