Arb Turbo EA

presto

Активный участник
Народ, у меня к Вам просьба:
Если найдете БРОКЕРА дающего вывести, скинте в личку.
 

xpcomm

Интересующийся
Реал открыл и теперь такая ошибка.
 

Вложения

  • реал открыл но такая ошибка теперь.PNG
    реал открыл но такая ошибка теперь.PNG
    158 КБ · Просмотры: 220

xpcomm

Интересующийся
Заш*бись реал забанили сразу. Прога ошибку выдала и всё прощай реал. Скрин выше.
 

presto

Активный участник

xpcomm

Интересующийся
Вы реально не можете написать полную инструкцию или толком объяснить,показать всё по порядку по установке. Там реально нет много во в мануале. Прежде чем чего то кидать инструкцию полную пишите.
 

presto

Активный участник
Вы реально не можете написать полную инструкцию или толком объяснить,показать всё по порядку по установке. Там реально нет много во в мануале. Прежде чем чего то кидать инструкцию полную пишите.

Уважаемый, я поделился советником, который написан не мной, и как многие здесь присутствующие, сам искал ответы на вопросы на просторах интернета(гугл вам в помощь). Поднимите вашу пятую точку и поищите сами инфу, не ленитесь, а то хотите и рыбку съесть и ... поле перейти.
 

xpcomm

Интересующийся
Спасибо за помощь. А брокеры есть которые зарабатывают не на сливе клиента а на прибыли его. Позволяют крутить бабло без ограничений и как хочешь. Но Lmax вам не поможет там заработать,так как у этого брокера котировки напрямую идут с американской биржи и этот брокер находится в сша
 
Последнее редактирование:

xpcomm

Интересующийся
Не нашел в интернете инструкцию по установке бота. Пожалуйста напишите полную инструкцию.
 

skitls

Активный участник
Вы реально не можете написать полную инструкцию или толком объяснить,показать всё по порядку по установке. Там реально нет много во в мануале. Прежде чем чего то кидать инструкцию полную пишите.

Не то что вы конечно припухли батенька)) Но наглости Вам не занимать... хотите инстракшен выложите 500 американских рублей и имейте мозги разработчику, а тут могли бы спасибки хотя бы жать людям которые для таких ослоухих халяву выкладывают)))
 

xpcomm

Интересующийся
Спасибо за холяву,но без инструкции она ни что. Это не простой бот и не кинул на график и всё. Могу личку написать если сюда кидать не хотите. Я в замен подскажу крутых брокеров.
 

xpcomm

Интересующийся
Я с NewYork долго думали и пробовали всё поставить,но не смогли так как в инструкции про ключ и кряк ни чего не сказано,куда вбивать это всё. По программе quotesreader точной инструкции нет (счет написал но при запуске выдает ошибку) хотя все проги поставлены и обновлены.
 

xpcomm

Интересующийся
Не то что вы конечно припухли батенька)) Но наглости Вам не занимать... хотите инстракшен выложите 500 американских рублей и имейте мозги разработчику, а тут могли бы спасибки хотя бы жать людям которые для таких ослоухих халяву выкладывают)))
Просто если просят,то помогите людям. Мы 2 суток пробовали поставить бота но не смогли.
 

max020780

Новичок форума
есть у кого нибуть этот бот только не под Lmax а например под Saxo чтоб не банили счет так быстро . с установкой проблемм нет есть только другая проблема после того как забанил Lmax счет я открыл другой внес в файл конфиг новый логин и пароль а советник перестал реагировать желтый кружок не мигает и нет линий на экране bid и ask котировок Lmax . пробовал на нескольких ПК первый запуск все отлично а как только меняю счет у Lmax все советник заглох. Подскажите пожалуйста в чем подвох и как с этим бороться?


если кому надо то постораюсь набрасать инструкцию по установке так как делал я
 

xpcomm

Интересующийся
есть у кого нибуть этот бот только не под Lmax а например под Saxo чтоб не банили счет так быстро . с установкой проблемм нет есть только другая проблема после того как забанил Lmax счет я открыл другой внес в файл конфиг новый логин и пароль а советник перестал реагировать желтый кружок не мигает и нет линий на экране bid и ask котировок Lmax . пробовал на нескольких ПК первый запуск все отлично а как только меняю счет у Lmax все советник заглох. Подскажите пожалуйста в чем подвох и как с этим бороться?


если кому надо то постораюсь набрасать инструкцию по установке так как делал я

Напиши пожалуйста как ты устанавливал. Всё по порядку.
 

max020780

Новичок форума
Напиши пожалуйста как ты устанавливал. Всё по порядку.
писать честно впадлу если есть желание то давай в понедельни с утра часов в 9 по киеву в скайпе я тебе раскажу или покажу как я настраивал . если непротив то кинь свой скайп в личку
 

synex

Новичок форума
Может кто-то знает ещё похожие советники, а то гугл выдаёт одно старьё
 

xpcomm

Интересующийся
Спасибо огромное,отправил тебе логин.
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Где-то месяц назад на одном из западных англоязычных форумов выкладывали этого робота. На тот момент это была последняя версия, но там не было таблетки. Я так понял тут версия 1.2 Это последняя на сегодня версия или есть более свежие? таблетка к последним версиям подойдет? Кстати, русская инструкция на данного бота на том западном форуме выкладывалась. Если надо, то поищу, где-то в закромах валялась.
 

max020780

Новичок форума
помогите с открытием реального счета на Lmax а то сегодня перестали давать даже тестовый доступ до проверки счета в службу поддержки написал но они чегото пока молчат
 
Верх