Арбитражный советник и алгоритм его работы

okfx

Активный участник
Или в таком виде, возможно будет удобнее):
1697813426213.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Весной сего года. Думал, Вы в курсе. Для меня тоже было шоком. Очевидно, скоропостижно.
Соболезнования родным, молодой ещё был. Не знал так же как и большинство форумчан.
Как прогер был классный спец.
 

Cтепaн

Местный знаток
У покойного CMillion'а было много арбитражников, прошерстите его темы.
Много-то много, но, скорее всего, они у него были все нерабочие.
Я помню, его неоднократно спрашивали выложить мониторинги счетов его продажников. Но ни разу он ничего не выложил. Вывод работоспособности их алгоритмов напрашивается сам собой...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Много-то много, но, скорее всего, они у него были все нерабочие.
Я помню, его неоднократно спрашивали выложить мониторинги счетов его продажников. Но ни разу он ничего не выложил. Вывод работоспособности их алгоритмов напрашивается сам собой...
Ну классно кодить это одно, чего ему было не занимать, а вот что бы сов робил в профит, тут надо шарить в дилинге, как минимум надо знать базу.
 

ИванМН

Местный знаток
Есть какая-то подтверждённая информация?
Оддрон, я такими вещами не шучу и не фейкую. Если утверждаю, значит, есть.

Отношение к нему было разным, в том числе и у меня. Тем не менее, мне искренне жаль, в любом случае это была очень яркая личность.

Прошу прощения у автора темы за оффтоп.
 

oddron

Почетный гражданин
Оддрон, я такими вещами не шучу и не фейкую. Если утверждаю, значит, есть.

Отношение к нему было разным, в том числе и у меня. Тем не менее, мне искренне жаль, в любом случае это была очень яркая личность.

Прошу прощения у автора темы за оффтоп.
Значит, пусть земля ему будет пухом, Аминь( помянем ).
 

Антитрейдер

Элитный участник
Он умер??? Что случилось?:confused:

А вообще тема арбитражников супер лохотрон!!!!!!!
На спот рынках да, уже ушло то время, а вот на крипте толковые ребята связки рубят и нехило с круга имеют. Но без советников, только ручник.
 

okfx

Активный участник
Согласен
Это не похоже на арбитраж в моем представлении, но может Александр меня поправит
Да, интересно мнения, вопросы и предложения с какой стороны подступиться к задаче со стороны разных трейдеров и програмеров. Собственно по другому заинтересованную в конечном результате команду и не собрать. А конечным результатом я представляю себе совместный продукт для реального практического применения. Это в идеале)
 

okfx

Активный участник
Хорошо. Давайте начнем с небольшого отчета с реального счета. С 1 мая по 8 мая 23 года
Всем приятных выходных на рынке форекс)
Дополнительно к отчету по этому счету прилагаю его мониторинг на сайте myfxbook.com. Там есть дополнительная статистическая информация для размышлений.
myfxbook.com/members/ScalpForex/39/10165173/2IZ3cwwuQ3YxiCQ0sgkz
 
Последнее редактирование модератором:

Salvor Hardin

Активный участник
Всем приятных выходных на рынке форекс)
Дополнительно к отчету по этому счету прилагаю его мониторинг на сайте myfxbook.com. Там есть дополнительная статистическая информация для размышлений.
Это приватный мониторинг Олега скальпера из группы "Стратегия скальпинг-арбитража на Форекс". Который якобы берёт поток LMAX. И дилинги гранд, нпб и ещё какая-то ноунем кухня - позволяют выносить через их дыры в агрегации, верю ага. Если перейти на сайт, то можно увидеть, что Олег просто заводит лохов по рефералке на кухни, про нпб можно почитать как они не платят неделями. Ты это хотел обсудить? ПО на лмакс котирах, кстати, продают где-то за $5к, где найти щедрую кухню с идиотами готовыми выплачивать сотни % за неделю, вопрос открытый.

https://forexsystemsru.com/threads/arbitrazhnyj-sovetnik-new-hope-ea-obsuzhdenie.75764/ - тема старая, уже 10 лет как.
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Это приватный мониторинг Олега скальпера из группы "Стратегия скальпинг-арбитража на Форекс". Который якобы берёт поток LMAX. И дилинги гранд, нпб и ещё какая-то ноунем кухня - позволяют выносить через их дыры в агрегации, верю ага. Если перейти на сайт, то можно увидеть, что Олег просто заводит лохов по рефералке на кухни, про нпб можно почитать как они не платят неделями. Ты это хотел обсудить? ПО на лмакс котирах, кстати, продают где-то за $5к, где найти щедрую кухню с идиотами готовыми выплачивать сотни % за неделю, вопрос открытый.

https://forexsystemsru.com/threads/arbitrazhnyj-sovetnik-new-hope-ea-obsuzhdenie.75764/ - тема старая, уже 10 лет как.
Кухни обычно вроде запрещают такие сделки, странно если кто-то ещё выводит такое.
А вот на арбитраж в этом смысле Стейт очень похож
 
Последнее редактирование модератором:

Salvor Hardin

Активный участник
Это не тот, что у автора топика.
А никто не говорил, что это тот. Я, написал, что тема старая и уже тогда умирала.
А вот на арбитраж в этом смысле Стейт очень похож
Там нет никакого "арбитража", только Олег-лоховод. На сервере нарисуют хоть сделки по 10 сек.
 
Верх