Арбитражный советник и алгоритм его работы

Put

Элитный участник
Кухни обычно вроде запрещают такие сделки, странно если кто-то ещё выводит такое.
А вот на арбитраж в этом смысле Стейт очень похож
Он и прекратил работу потому что заглушили. Как я понял там дело не в заработке, а в том что бы вывести. Деньги сделаны в мае, а выведены в октябре. Похоже договаривались. Предъявить ему нечего. Грамотная работа. Но я бы на его месте не проявлял бы такую жадность. Хотя ему может деньги нужны были.
А так идея в советнике понравилась.
 
  • Like
Реакции: okfx

Put

Элитный участник
А никто не говорил, что это тот. Я, написал, что тема старая и уже тогда умирала.
Тема эта другая, чем в прошлом. Там был арбитраж между ДЦ, здесь совсем иное.
Там нет никакого "арбитража", только Олег-лоховод. На сервере нарисуют хоть сделки по 10 сек.
Посмотрим. Сейчас подтянутся эксперты форума по "качеству сделок". Подождём, что они скажут.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Тема эта другая, чем в прошлом. Там был арбитраж между ДЦ, здесь совсем иное.
В той теме советник от гризли и потоки на LMAX. Он и сейчас ими торгует на своем сайте. Это тоже пишет, что якобы берём задержку и убытков нет. А на деле "ой, извините, что-то пошло не так, давайте попробуем в другом месте." На совсем наивных подход.
 

Вложения

  • олег.JPG
    олег.JPG
    108,3 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    382,2 КБ · Просмотры: 28
  • олег2.JPG
    олег2.JPG
    103 КБ · Просмотры: 27

okfx

Активный участник
Как я понял, кроме ДЦ никто не отдыхает по выходным. Интересная информация появилась от участников. Сейчас попробую ответить по постам.
 

okfx

Активный участник
Это приватный мониторинг Олега скальпера из группы "Стратегия скальпинг-арбитража на Форекс". Который якобы берёт поток LMAX. И дилинги гранд, нпб и ещё какая-то ноунем кухня - позволяют выносить через их дыры в агрегации, верю ага. Если перейти на сайт, то можно увидеть, что Олег просто заводит лохов по рефералке на кухни, про нпб можно почитать как они не платят неделями. Ты это хотел обсудить? ПО на лмакс котирах, кстати, продают где-то за $5к, где найти щедрую кухню с идиотами готовыми выплачивать сотни % за неделю, вопрос открытый.

https://forexsystemsru.com/threads/arbitrazhnyj-sovetnik-new-hope-ea-obsuzhdenie.75764/ - тема старая, уже 10 лет как.
Интересная информация подтянулась.
Вы считаете, что все эти ДЦ в договорняке с автором "советника" и советника вообще нет?

Хороших всем выходных!
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
В той теме советник от гризли и потоки на LMAX. Он и сейчас ими торгует на своем сайте. Это тоже пишет, что якобы берём задержку и убытков нет. А на деле "ой, извините, что-то пошло не так, давайте попробуем в другом месте." На совсем наивных подход.
Мало ли что он там пишет. В работе совы чей моник и стейтмент дан автором топика нет никакого ЛМАХ. Еслиб он был, то ему без разницы какую пару арбитражить. А в этом конкретно только британец. И в ней тоже арбитраж, но другого совсем типа. Одно могу сказать, что человек который его сделал очень хорошо разбирается в рынке.
Идея в нём мне понравилась. Проблема как я понял у него только в выводе. Может поэтому и ищет постоянно новых клиентов.
 

Put

Элитный участник
Вы считаете, что все эти ДЦ в договорняке с автором "советника" и советника вообще нет?
Советник есть. А вот без мохнатой лапы которая бы разрешала выводить возможно и не обойтись.
Странно, что он не бомбит Раннева. Было бы интересно глянуть на результат.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Интересная информация подтянулась.
Вы считаете, что все эти ДЦ в договорняке с автором "советника" и советника вообще нет?
Скажем так, это моё мнение из открытых источников информации. Давай от простого пойдем, разные даты сообщений, но одинаковые ответы по сливу, прям по шаблону. "Фотошоп, врёти!" - ну Олег, так бы и ответил.
Потом, какой дилинг, тебе позволит выводить сотни процентов за пару дней? Арбитраж не выводится на поставщика, насколько мне известно (могу ошибаться, конечно), это недоработка в ПО. Наивно полагать, что кто-то даст вот так с помощью Супер-Олега заработать.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    382,2 КБ · Просмотры: 29
  • izobrazhenie_2023-10-12_101832212-3.png
    izobrazhenie_2023-10-12_101832212-3.png
    64,4 КБ · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: okfx

Salvor Hardin

Активный участник
Мало ли что он там пишет. В работе совы чей моник и стейтмент дан автором топика нет никакого ЛМАХ. Еслиб он был, то ему без разницы какую пару арбитражить. А в этом конкретно только британец. И в ней тоже арбитраж, но другого совсем типа. Одно могу сказать, что человек который его сделал очень хорошо разбирается в рынке.
Идея в нём мне понравилась. Проблема как я понял у него только в выводе. Может поэтому и ищет постоянно новых клиентов.
Ты даже не понимаешь что пишешь. Это один и тот же человек. Такая наивность.
Я уже и так разжевал насколько можно, дальше не вижу смысла.
 

Put

Элитный участник
Потом, какой дилинг, тебе позволит выводить сотни процентов за пару дней? Арбитраж не выводится на поставщика, насколько мне известно (могу ошибаться, конечно), это недоработка в ПО. Наивно полагать, что кто-то даст вот так с помощью Супер-Олега заработать.
Он ничего кстати не делает незаконного. Просто грамотно.
Ты даже не понимаешь что пишешь. Это один и тот же человек. Такая наивность.
С чего ты взял что я не понимаю?
 

Salvor Hardin

Активный участник
Он ничего кстати не делает незаконного. Просто грамотно.

С чего ты взял что я не понимаю?
Какой лмакс в стейтменте, что ты несешь-то...
Если ты не можешь об общего к частному свести сообщения на сайте и пары в стейте, я тебе ничем здесь не могу помочь.
 

Put

Элитный участник
Какой лмакс в стейтменте, что ты несешь-то...
Если ты не можешь об общего к частному свести сообщения на сайте и пары в стейте, я тебе ничем здесь не могу помочь.
Ну это ты про какой-то ЛМАКС несёшь. Я тебе говорю, что нет там никакого арбитража ДЦ. Очень грамотная работа. И это не арбитраж с котировок Лмакса.
Там только пары с британцем. Ещё повторить или достаточно?
Был бы арбитраж с ЛМАКСа пофигу какую пару арбитражить. И эти сделки в несколько секунд, а там в стейте часовые висят. Где ты видел арбитражников ДЦ со сделками в пределах часа?
Помочь он мне не может.:ROFLMAO: Себе помоги для начала.;)
 

Salvor Hardin

Активный участник
Ну это ты про какой-то ЛМАКС несёшь. Я тебе говорю, что нет там никакого арбитража ДЦ. Очень грамотная работа. И это не арбитраж с котировок Лмакса.
Там только пары с британцем. Ещё повторить или достаточно?
Был бы арбитраж с ЛМАКСа пофигу какую пару арбитражить. И эти сделки в несколько секунд, а там в стейте часовые висят. Где ты видел арбитражников ДЦ со сделками в пределах часа?
Это автор делает оферту на сайте что разгоняет депозиты на задержке котировок с более быстрого потока ЛМАКС. И все эти мониторинги идут под эту оферту.
Но ты прав, арбитраж тут вряд ли имеет место быть. Идёт обычный загон овец под слив депозита и загон их в новую кухню. Но ты продолжай верить, что это всё грамотный советник с просадкой в 2% и прибылью в 200% в первой ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Ты очень тупой, извини. Это автор делает оферту на сайте что разгоняет депозиты на задержке котировок с более быстрого потока ЛМАКС. И все эти мониторинги идут под эту оферту.
Но ты прав, арбитраж тут вряд ли имеет место быть. Идёт обычный загон овец под слив депозита и загон их в новую кухню. Но ты продолжай верить, что это всё грамотный советник с просадкой в 2% и прибылью в 200% в первой ссылке.
Не извиняю. Мало ли что он там в своей оферте пишет, по твоему в это верить нужно свято? Он что тебе правду думаешь выложит и идею ТС сольёт всем на обозрение?
Только тупые так и думают. Ему надо объяснить как то работу своей совы, вот и пишет что у всех на слуху. Тем более большинство как ты и не понимают, что такое арбитражер ДЦ раз сделок длинной в час не видят.
Но ты прав, арбитраж тут вряд ли имеет место быть.
Имеет место быть, но не с котировок ЛМАХ, а совершенно другой природы.
Идёт обычный загон овец под слив депозита и загон их в новую кухню.
Ему нужны новые аккаунты на тех же брокерах только и всего. Но там по ходу уже включили фильтр и вряд ли у него выйдет ещё заработать. Нефиг было наглеть. Царапал бы потихоньку не раздражал ДЦ и дело в шляпе. Сам виноват в принципе, сам себе яму вырыл. У него по идее одна дорога к Ранневу. Если тот пишет правду, что не препятствует заработку трейдера. Было бы интересно проверить работу этой совы у него.
Но ты продолжай верить, что это всё грамотный советник с просадкой в 2% и прибылью в 200% в первой ссылке.
Давай ещё задвинь мысль, что это все легко и просто нарисовать в паинте.:ROFLMAO:
Я уже верю, идея понятна. Вопрос в реализации. Однозначно в дальнейшую разработку в будущем.
Автору темы респект и благодарность за информацию. (y)
 

Salvor Hardin

Активный участник
Какой же смачный confirmation bias. Поверил в трейдера, придумал ему историю с "ТС". Так ты ему депозит сразу заведи тогда, что время терять. Потом отпишись, не забудь. Эта сказка с дропами на "только не всех брокерах", хорошо работает с домохозяйками, ну и с путом. Ну то есть дилингу настолько по... что он не может тот же AMTS поставить и даёт себя доить. Трейдер Олег и демагог пут.
Давай ещё задвинь мысль, что это все легко и просто нарисовать в паинте.
Это не в пэйнте делается, а в бэкенде метака. Но ты верь мухе и дальше.
 

DiZin

Местный знаток
Советник есть. А вот без мохнатой лапы которая бы разрешала выводить возможно и не обойтись.
Странно, что он не бомбит Раннева. Было бы интересно глянуть на результат.
Не странно, у Раннева даже если котировки отстанут в терминале, исполнятся сделки по реальным котировкам
 

okfx

Активный участник
Советник есть. А вот без мохнатой лапы которая бы разрешала выводить возможно и не обойтись.
Странно, что он не бомбит Раннева. Было бы интересно глянуть на результат.
Возможно тут вопрос в размере комиссии. Я знаю трейдеров, которые не сиогли там работать по этой причине. Ну это как преположение опять-таки.
 

okfx

Активный участник
Уважаемые коллеги,
Единственная просьба - уважайте мнение собеседника, даже если вы с ним не согласны.
Со своей стороны я так понимаю, что по поводу ответа на вопрос - лохотрон это или нет - мнения разделились 50/50. Поскольку имеем мнения двух участников активного обсуждения)
Что ж - тогда продолжим.
Тогда предлагаю написать вопросы, ответы на которые добавят ясности, а я со своей стороны в ближайшее время добавлю статистики. Статистика никогда и никому еще не мешала.
 

Salvor Hardin

Активный участник
В каком смысле? У него котировки терминала отличаются от исполняемых?
Он исполняет по поставщику. В терминале - индикатив.
а я со своей стороны в ближайшее время добавлю статистики. Статистика никогда и никому еще не мешала.
Что ж - тогда продолжим.
Зачем? Ты же написал что всё понятно. Если конечно сам в этом не участвуешь.
 

okfx

Активный участник
И еще - если тут имеет место доказанный вариант договорняка трейдера ("Олега") и непосредственно ДЦ, то это "то это очень не хорошо для ДЦ". Пойдет ли ДЦ на это? Тоже интересный вопрос кстати.
 
Верх