Auto-MT4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Добавил - смотрим... :demo:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    189,9 КБ · Просмотры: 72

slagger

Новичок форума
Серьёзно - это илан?
В прошлый раз он мне первые сделки не плохие плюсы сделал,а потом я его отключил, и как оказывается, по отзывам знакомых, продолжавших его использовать - не зря.
 

tYLER

Активный участник
подробное описание тут: _http://forexsovetniki.ru/load/skachat/foreks_sovetnik_auto_mt4_build220/1-1-0-68
 
Последнее редактирование модератором:

1x1

Активный участник
а такое может быть (4 ордера макс)? Что-то у вас все в гору идет лихо просто
1952745.jpg
 

maxstah

Местный житель
а такое может быть (4 ордера макс)? Что-то у вас все в гору идет лихо просто

Ну у меня не совсем так, сегодня выложу отчёт с реала (там новые сделки). Тот отчёт, что выкладывал в первом сообщении достоверный. Хотите верьте, хотите нет. Но смысл мне обманывать? Я же не требую за это деньги. Берите, тестируйте на демо, оптимизируйте, пользуйтесь.

P.S. Для особо недоверчивых могу дать инвест пароль для реала. Пишите, скину в личку.
 
Последнее редактирование:

cawwa

Активный участник
Ну у меня не совсем так, сегодня выложу отчёт с реала (там новые сделки). Тот отчёт, что выкладывал в первом сообщении достоверный. Хотите верьте, хотите нет. Но смысл мне обманывать? Я же не требую за это деньги. Берите, тестируйте на демо, оптимизируйте, пользуйтесь.

P.S. Для особо недоверчивых могу дать инвест пароль для реала. Пишите, скину в личку.

а можете на _www.myfxbook.com замониторить?
 

Андрей90

Заблокирован
Ну у меня не совсем так, сегодня выложу отчёт с реала (там новые сделки). Тот отчёт, что выкладывал в первом сообщении достоверный. Хотите верьте, хотите нет.

P.S. Для особо недоверчивых могу дать инвест пароль для реала. Пишите, скину в личку.

Вы издеваетесь? На какой фиг комуто сдался ваш жалкий краткосрочный тест, пусть даже на реале? Тупое слово "реал" не о чем не говорит, говорит о чем то серьёзно в тестировании мартингейл атс это только сам период теста - он должен быть не менее года, пусть это будет демо или даже тест на истории - всеравно это будет более серьёзным показателем чем ваш мелкий краткосрочный тест на вашем реале, вам прямо показали бэктест за более долгий период времени с этой мартышкой, вы же наотрез не хотите принимать такие доводы и глупо продолжаете брать во внимание только ваш мелкий двухнедельный тест, это не серьёзно...
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
maxstah ответьте пожалуйста, а что будет с вашим депо при использовании данной мартышки когда повторится вот такая ситуация? А я отвечу - ваше депо сольётся ко всем чертям, гарантия 100%...

attachment.php
 

Вложения

  • )))).JPG
    )))).JPG
    89,1 КБ · Просмотры: 532
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
И кстати по поводу тф для мартышек - наиболее популярные это не м5, а м1 и м30...
 

maxstah

Местный житель
Вы издеваетесь?

Конечно! Только ради этого и создавал тему!

На какой фиг комуто сдался ваш жалкий краткосрочный тест, пусть даже на реале?

Судя по всему вам он не нужен. Я очень расстроен!

Тупое слово "реал" не о чем не говорит...

Простите меня, профессор, тупого и необразованного!
 

Андрей90

Заблокирован
maxstah вы конечно настоящий приколист если хватило ума поставить мартышку на 100 долларовый депо на несколько пар, тем более с франком, вам не какое плечо тут не поможет - извиняюсь за такую прямоту но ваша торговля пример явного дилетантства...
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
maxstah вы конечно настоящий приколист если хватило ума поставить мартышку на 100 долларовый депо на несколько на пар, тем более с франком, вам не какое плечо тут не поможет - извиняюсь за такую прямоту но ваша торговля пример явного дилетантства...

Снимаю шляпу перед профессиональным трейдером... Буду записывать каждое ваше драгоценное слово... и учиться, учиться, учиться...

Раскрою вам большою тайну. Мартышек использую постоянно в торговле и только на маленьких депозитах. После удвоения депозита половину вывожу, а другой половиной продолжаю торговать. Чтобы не напороться на такое движение, как у вас на скрине по франкойене, я слежу за новостями, чтобы в нужный момент отключить терминал. И за продолжительный период такой торговли я в плюсе, притом не плохом. За последние полгода я всего 2 раза слил по 100 долларов, но сколько раз я удвоил депозит... уже не сосчитаю. Так что при грамотном ММ можно и топором на форексе зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Снимаю шляпу перед профессиональным трейдером... Буду записывать каждое ваше драгоценное слово... и учиться, учиться, учиться...
Я не в коем случае не говорю что вы не профессиональный трейдер, но в мартингейл стратегиях я вижу что вы начинающий ввиду чего делаете такие грубые ошибки как размер депозита и использование большого кол-во пар.
Если вас так интересует такая игра "на виживание депо" то рекомендую сразу забыть про пары с йеной и франком и так же советую серьёзнее подойти к выбору брокера, сейчас же вы выбрали левое дц экснесс, экснесс это давно известная мошейническая шаражка которая зареганна в офшорах, экснесс очень славится выбросом не рыночных кот путем расширения спреда и у него отвратительное исполнение - такие торговые условия так же помогут вам слиться.
 
Последнее редактирование:

slagger

Новичок форума
Андрей90, пожалуйста, покажите реально работающую стратегию на валютном рынке.
 

slagger

Новичок форума
Главная страница - АПИ-Урал
Интерфейс программирования приложений — Википедия
Application programming interface - Wikipedia, the free encyclopedia
Windows API — Википедия
Компания "АПИ" - нижегородский центр Сети КонсультантПлюс
American Petroleum Institute
Twitter API
API Карт Google - Google Maps API — Google Developers
API - Яндекс
API – Last.fm
АПИ. Скончался Василий Григорьевич Радченко

ок,да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх