Auto-MT4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxstah

Местный житель
Ввёл в гугле дословно: "Игра на новостных шпильках через апи"
Вот что выдало:



С таким же успехом я могу сказать, что самая прибыльная торговля на форекс - это игра на интерференции котировок через ёё:rolf:
 

Fierce

VIP-участник
Господа трейдеры, не обращайте пожалуйста внимания на Андрея90,
это или засланный работник какого нибудь ДЦ, или человек, который только и знает показывать своё не довольство на этом форуме во многих ветках.
Я думаю, что не нужно столь котегорично относиться к постам Андрея90, при том, что он действительно говорит правильно.
Любому советнику, работающему по принципу Мартингейла нужен депозит, как минимум от 10.000-100.000$, в зависимости от объёма первоночально-открываемого лота.
Со 100-ми долларами там делать действительно нечего, темболее на 5-6-ти парах одновременно, которые могут так же одновременно залезть в глубокую просадку и очень быстро слить весь депозит.

А судя по тому, что советник Auto-MT4 является точной копией советника Илан 1.5, просто переименованый, то для стабильно-прибыльной работы данного советника нужен депозит:

10.000$ на лот=0.01
100.000$ на лот=0.1
1.000.000$ на лот=1
10.000.000$ на лот=10

И тд.тп.
И это при самой лучшей ситуации на рынке Форекс.

Если ситуация поменяется, и пара войдёт в среднесрочно-долгосрочную просадку, то такие просадки, на советнике Auto-MT4 (он же Илан 1.5), могут доходить до нескольких тысяч пунктов по депозиту.
Тогда может не хватить даже и такого соотношения лота к депозиту (смотрите выше).
 

Андрей90

Заблокирован
Спасибо большое. При таком условии эта стратегия будет давать результаты :)
Я не говорил про стратегию, я назвал тип торговли который является прибыльным по настоящему, а сам метод торговли на новостях выбираете уже на свое усмотрение.
Через мт просто у вас не будет комфортного новостного скальпинга из за особенностей исполнения сделок через сервер мт и из за левых мостов которые идут для него, только апи доступ.
 
Последнее редактирование:

slagger

Новичок форума
Я не говорил про стратегию, я назвал тип торговли который является прибыльным по настоящему, а сам метод торговли на новостях выбираете уже на свое усмотрение.
Через мт просто у вас не будет комфортного новостного скальпинга из за левых мостов которые пишутся под него, только апи доступ.
У ДЦ, в котором я являюсь клиентом, вообще стоит "фризи левел".
 

1x1

Активный участник
у меня раз в 2-5 ордеров не ставится тп. Альпари
 

1x1

Активный участник
будем попробовать. Но на 6 указанных парах он мне бороду повесил уже в 16 баксов :)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Нашел инфу по этому советнику более подробно, с мануальчиком, сетами и тестированием:
А вот скрин с реала - тема на форуме F4Y http://www.fx4u.ru/topic/19446-лаборатория-тестирования-советников/ .
(Кстати там рекомендуют устанавливать на одну пару. Но реалу maxstah у меня доверия больше)
Попробую на демке поюзать.


Кто нибудь знает что там на мониторе за робот Multi-Currience 3.0 (там три варианта написания ;) )
 

1x1

Активный участник
Хм. Auto-MT сольет, если цена вниз пойдет резко и долго. ИМХО
Просадка полчаса назад была в 30 долларов...
 

maxstah

Местный житель
Пока профи надо мной насмехаются, депозит продолжает расти:



https://www.myfxbook.com/portfolio/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC/305592
 

Андрей90

Заблокирован
maxstah, хорошо что у вас есть мониторинг, только потом когда все посливаете пожалуйста не удаляйте его - это будет наглядным примером для других как нельзя торговать...
А щас можете пока радоваться вашей "временной" прибыли, но потом она уйдет вместе с вашей начальной маржей...
 

Adventurer

Почетный гражданин
Я не говорил про стратегию, я назвал тип торговли который является прибыльным по настоящему, а сам метод торговли на новостях выбираете уже на свое усмотрение.
Через мт просто у вас не будет комфортного новостного скальпинга из за особенностей исполнения сделок через сервер мт и из за левых мостов которые идут для него, только апи доступ.
Это про этот апи что-ли? В чем заключается более высокая прибыльность этого типа?
"Ежемесячная абонентская плата составляет 600 долларов США; предоставляется скидка в размере 50 долларов США за каждый 1 миллион долларов США в объеме сделок, заключенных с использованием открытого счета." С каким ДЦ работете по forex API? Dukascopy, OANDA, LMAX ?
Покажите плиз скринчики своей торговли.
Зачем Dukascopy сделали это -"Сторонние разработчики, используя JForex API разработали плагин для JForex, который передает сигналы из MT4 в JForex: >>MT4/JForex мост". Смысл передачи сигналов от более медленной платформы на быструю в этом случае?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Пока профи надо мной насмехаются, депозит продолжает расти:

цепляйте плизз правильные ссылки на мониториг: _http://www.myfxbook.com/members/maxstah/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC/305592
сдается мне ММ Вы не изучали! ибо торговать лотом 0.01 при депо начальном 84$ = верх безрассудства
посмотрим на Ваш счет, мес так через 3, и то если сов проживет так долго на нем :)
 
Последнее редактирование модератором:

maxstah

Местный житель
maxstah, хорошо что у вас есть мониторинг, только потом когда все посливаете пожалуйста не удаляйте его - это будет наглядным примером для других как нельзя торговать...
А щас можете пока радоваться вашей "временной" прибыли, но потом она уйдет вместе с вашей начальной маржей...

Так вы ещё и пророк ?! На протяжение 3 недель депозит понемногу растёт - это вы называете временной прибылью? Ну...ну... Прибыль уже 90%. Моя цель 100%, потом я снимаю половину и гудбай. Больше я доказывать никому ничего не буду. А вы дальше продолжайте бродить по темам и обгаживать чужие стратегии и тактики торговли, у вас только это хорошо и получается.

Решил посмотреть, какие же темы наш уважаемый Андрюша создал?

Первая - "Нужно доработать копира" - о-о-о... браво! Своей стратегии нету, поэтому надо у кого выудить инвест пароль, и вперёд: КОПИРУЕМ СДЕЛКИ!!! Отличная стратегия.

Вторая тема - "У кого есть этот чудо-индюк?". Значит первая стратегия дала сбой, решил попробовать ручную торговлю на основе индикатора - ЧУДО. В тему даже не заходил - и так понятно - ЧУДО.

Третья тема - "Что скажите насчет этих индюшат?". Заходим в тему... и ... что мы видим? Ничего! Тема есть, индикаторов нет - здорово!!! Впрочем в теме всего 5 постов, и то 3 - Андрюши.

И, наконец, самая интересная тема - "Советник Long Traveler 2.5". Заходим... о-о-о... аж 13 постов!!! Больше всего мне понравился пост от Stace: "Сливня какая то". Кратко и содержательно! Ну вообщем тема так же и потухла - одним словом "СЛИВНЯ".

Ну вот вообщем то - это наш многоуважаемый профессиональный Трейдер с большой буквы - Андрей. Интересно всё таки, на основании чего вы, Андрей, делаете такие умозаключения в моей теме: "Вы дилетант", "Вы сольёте", "Тупое слово реал", "Кому нахрен нужны ваши сеты" (или что там? непомню). Наверное на основании вашего многолетнего опыта, который просматривается в ваших темах? Или вы всё-таки разработали грааль и решили ни с кем не делиться, а только надменно насмехаетесь над другими? Хотя это врядле, ведь вы в мою тему всё-таки забрели. Спрашивается: ЗАЧЕМ? Ищете чего? Или так... просто - поржать?

Вообщем обращаюсь серьёзно к вам, Андрей, проходите, пожалуйста мимо! Лучше создайте свою тему, которую будете поддерживать, наполнять полезным материалом, делиться опытом с новичками. Может быть к вам в тему пожалует какой-нибудь профи и сам поделится опытом. Критики вашей мне не надо - я понял, какой вы "профи", я лучше выслушаю конструктивную критику от реальных профи.

Так что спасибо, что зашли, спасибо, что потратили на мою тему своё время. Прощайте!!! http://forexsystemsru.com/member.php?u=8521
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх