Auto-MT4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxstah

Местный житель
посмотрим на Ваш счет, мес так через 3, и то если сов проживет так долго на нем :)

Какие 3 месяца? Вы о чём? У меня сейчас прибыль 92%. Моя цель - 100%, а потом я половину снимаю и гудбай!!! Вот и вся моя стратегия!!!
 

Андрей90

Заблокирован
Так вы ещё и пророк ?! На протяжение 3 недель депозит понемногу растёт - это вы называете временной прибылью? Ну...ну... Прибыль уже 90%. Моя цель 100%, потом я снимаю половину и гудбай. Больше я доказывать никому ничего не буду.
Потогоргуйте этой мартышкой в долгосрочной перспективе - и вы все себе к чертям посливаете этим усреднителем - стратегия усреднения всегда работает только в одну сторону - в сторону слива депо - это любому идиоту уже должно быть понятно...

Решил посмотреть, какие же темы наш уважаемый Андрюша создал?

А вы дальше продолжайте бродить по темам и обгаживать чужие стратегии и тактики торговли, у вас только это хорошо и получается.
А причем здесь вообще "что сделал я"?
Прекращайте вести себя как "троль" переходя на личности...
 

Андрей90

Заблокирован
maxstah моя грубость вполне обоснова в ваш адрес, ведь вы вообще как выяснилось полный дилетант в торговле мартингейлами, но вы почемуто беретесь при этом комуто советовать какието определенные настройки эксперта-мартингейла и при этом еще советуете какието определенные торговые пары использовать для такой игры - если следовать таким вашим рекомендациям то можно быстро слить свой депозит, подержите максимум месяц ваш счет с этим экспертом на нескольких парах как щас и вы в этом убедитесь, вы совершенно бестолковые рекомендации даете участникам которые в буквальном смысле можно расценить как "меджвежью услугу", за такую "помощь" язык не повернется нормально как то отозваться в ваш адрес...
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
maxstah моя грубость вполне обоснова в ваш адрес, ведь вы вообще как выяснилось полный дилетант в торговле мартингейлами, но вы почемуто беретесь при этом комуто советовать какието определенные настройки эксперта-мартингейла и при этом еще советуете какието определенные торговые пары использовать для такой игры - если следовать таким вашим рекомендациям то можно быстро слить свой депозит, подержите максимум месяц ваш счет с этим экспертом на нескольких парах как щас и вы в этом убедитесь, вы совершенно бестолковые рекомендации даете участникам которые в буквальном смысле можно расценить как "меджвежью услугу", за такую "помощь" язык не повернется нормально как то отозваться в ваш адрес...

Все мои советы основаны на тестах. Вы так говорите, как-будто я подталкиваю кого то с карниза 9 этажа. Все могут протестировать советник на демо и убедиться сливает он или нет. Я лишь делюсь тем, что использую сам, в подтверждение тому - мониторинг. 98% всех трейдеров сливают, так и что теперь? Я не имею права делиться советником? У вас язык не поворачивается нормально отзываться в мой адрес? А что я вам сделал? Слил ваш депозит? Или я вам чем то обязан? Уважаемый, ПРОХОДИТЕ, не задерживайтесь! Все вас уже услышали и поняли!

P.S. Советам, изложенным в данной теме, прошу не верить на 100%. Доверяйте в первую очередь себе!
 

Андрей90

Заблокирован
Я лишь делюсь тем, что использую сам, в подтверждение тому - мониторинг. 98% всех трейдеров сливают, так и что теперь? Я не имею права делиться советником?
Вы не чем не поделились новым а только тупо перезалили советника ilan 1.5 которого давно до вас раньше выложили, объясните какой смысл плодить новые пустые темы на форуме? - все что косалось работы советника ilan 1.5 обсудили уже давно до вас...
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Все мои советы основаны на тестах.
2 недели теста - это совершенно "ниочем" для мартина, на основании таких коротких тестов ваши советы так же можно назвать "ничем".

У вас язык не поворачивается нормально отзываться в мой адрес? А что я вам сделал? Слил ваш депозит? Или я вам чем то обязан?
Не нужно делать пустых рекомендаций в использовании тех стретегий у которых вы не понимаете самого принципа их работы...
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
Не нужно делать пустых рекомендаций в использовании тех стретегий у которых вы не понимаете самого принципа их работы...

Ну так дай свои рекомендации тех стратегий, в которых разобрался и понимаешь принцип их работы! Где рекомендации?
 

Fierce

VIP-участник
maxstah, хорошо что у вас есть мониторинг, только потом когда все посливаете пожалуйста не удаляйте его - это будет наглядным примером для других как нельзя торговать...
А щас можете пока радоваться вашей "временной" прибыли, но потом она уйдет вместе с вашей начальной маржей...

Так вы ещё и пророк ?! На протяжение 3 недель депозит понемногу растёт - это вы называете временной прибылью? Ну...ну... Прибыль уже 90%. Моя цель 100%, потом я снимаю половину и гудбай. Больше я доказывать никому ничего не буду.
Илану 1.5 (он же Auto-MT4 ), уже пять лет.

За это время очень многие люди, тысячи людей поняли, что этому советнику нужен депозит как минимум 100.000$ на лот=0.1.
И того будет мало.
Ставьте сразу 100.000$ на лот=0.01, и спите спокойно при +0.3% (+300$) в месяц, но, зато вообще без какого либо риска (риск нулевой).

Но вам видимо это ещё невдомёк, раз вы работаете на этом советнике по принципу непомерно высокого риска, под названием "Рывок по депозиту".
Ну так может вам, и таким как вы и говорить ничего не нужно, теряя своё время попусту ? :question:
Пускай Илан 1.5 вам сам объяснит свою суть, а он вам её объяснит обязательно, даже не сомневайтесь.
 

Андрей90

Заблокирован
Ну так дай свои рекомендации тех стратегий, в которых разобрался и понимаешь принцип их работы! Где рекомендации?
Причем здесь другие стратегии?
Продолжая общение с вами, у меня уже появляется ощущение что я разговариваю со "стеной"...
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
Причем здесь другие стратегии?

Та не "другие стратегии", а ВАШИ, дайте ссылку, почитаю, поучусь. Может буду безмерно благодарен вам за вашу стратегию. Может скажу: "вот это да! что ж я раньше этого не читал?" И выброшу свой советник в корзину. Я понимаю, что критиковать легче, но вы поделитесь своей стратегией. Я понимаю, что я не профи в мартингейле и в советниках, я в поиске. Пусть моя стратегия и смешна для вас, но ведь надо както учиться, пусть и на своих ошибках. Ведь любой, кто приходит на Форекс, сначала набивает шишки и только потом зарабатывает, если не опускает руки как остальные 98% трейдеров. Вот и я учусь, я же не говорю, что я профи. Этого советника я нашёл здесь на форуме и именно с таким названием и выложил, а Иланом я не торговал и не знаю копия он этого советника или нет. И что плохого в том, что я выложил пусть даже и очередной сливатор? Здесь на форуме про большинство советников можно сказать, что они сливаторы. По-этому я просто делюсь тем, что знаю, и ни в коем случае не навязываю свою стратегию ни кому. Кто хочет пусть тестирует на демо, не хочет - ну и ладно. Если кто имеет горький опыт использования данного советника, то при чём здесь я?
Продолжая общение с вами, у меня уже появляется ощущение что я разговариваю со "стеной"...
А зачем продолжаете общение тогда? Проходите, не задерживайтесь! Мне не понятна ваша миссия в этой теме, какова она?
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
maxstah для чего вы все продолжаете лезть в мою личную торговлю? Я же в вашу не лезу?
Прекращайте офтоп...

А что вы здесь делаете? Не лезите? Я прекращу офтоп, если моё сообщение будет последним после вашего.
 

cawwa

Активный участник
maxstah у Вас в мониторинге некоторые ордера закрываются с профитом от 2п - это в ручную или сам сов?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
maxstah, не поясните мне, почему у меня открылся 5-й ордер?:question:
Спасибо!
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 63

maxstah

Местный житель
Закрыть ветку Вы можете самостоятельно, но прежде ответьте на мой вопрос, если знаете ответ. :question:
(Попросите Шоколада почистить ветку от флуда - он хороший, сделает - и продолжайте работать дальше)

Почему открылся у вас пятый ордер, если в настройках стоит максимум 4, не знаю. У меня такого не было. Возможно стоит ещё раз всё проверить: настройки, маджики, правильно ли настроены все переменные (под 4 знака или под 5).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх