Автоматическая торговая система Lock v1

Valeriy971

Новичок форума
Зашел на сайт,посмотрел их советники не тестировал, потому что на это нужно время,посмотрел их отчет,(сам советник не тестировал),что то похожие есть по стратегии,но всё равно это две большие разницы.Но судя по истории советник сливает,почему не знаю это надо досканально советник тестировать(поэтому выводы делать не имею права).К моему советнику это отношение не имеет.
Там советники дают только если по их ссылке счет открываешь,там тоже вся реклама заканчивается тем,что надо покупать VPS-сервер,а он в среднем стоит 47$ в месяц.С их советником это примерно 1 день заработка,при 1000$ на счете.Все красиво и доступно,но ровно на столько же нестабильно и обманчиво...Какие Ваши предложения?
 

ForexBomba

Интересующийся
При депозите в 1500$ смело выставлять можно лот 1.0,без риска.В день в среднем от 60 до 80$ баксов делать будете.
 

AKULA

Новичок форума
Так понимаю 10 бесплатных копий розданы?

И чего то не одного душераздерающего поста!

Да и вообще в теме 2 страницы обсуждений а результатов подтверждающих вообще работоспасобность советника не увидел.

Вы хоть чтонибудь выложите, результат какойнибудь.
 

Valeriy971

Новичок форума
При депозите в 1500$ смело выставлять можно лот 1.0,без риска.В день в среднем от 60 до 80$ баксов делать будете.
1500$ держать на одном счете не очень нормально,ведь нет гарантий...а по 80$ и так бывает.все зависит от тренда.
 

Valeriy971

Новичок форума
Так понимаю 10 бесплатных копий розданы?

И чего то не одного душераздерающего поста!

Да и вообще в теме 2 страницы обсуждений а результатов подтверждающих вообще работоспасобность советника не увидел.

Вы хоть чтонибудь выложите, результат какойнибудь.

Сегодня выходной...подождем...посмотрим...
 

FXWizard

Гуру форума
Слабое место есть,это "флэт". Но если Вы будете торговать 30-40% от депозита,то он не страшен.
Когда флэт Вы депозит не сольёте,прибыли мало будет в этот день. Демо версии у меня нет,только реальная версия,я не программист. Разработал свою стратегию,а программисты по моему заказу написали систему.Изначально советника делал для себя,поэтому не задумывался о демо версии.
Я её протестировал,сейчас сам этим советником торгую она у меня стоит на нескольких реальных счетах.

все это было ранее написано, читать умею
статистику можно увидеть хотя бы прогон на тестере за год?

я и не говорил что советник использует принцип качелей, но исходя из своих наработок предположил его слабое место. поэтому мне и нужен отчет, чтобы выяснить, на каких участках советник сливает
 

ДмитрийС

Активный участник
Опять-25ть.. Ну очереной барыга.
Что мешает самому зарабатывать без просадок итд?
Очередной пустослов, который кроме того, что языком чешет, ничем свои слова не подтвердил.
Сделки увидеть нельзя - алгоритм вдруг разгадаем, отчет с тестера тоже нельзя. Бред собачий.
10- советник раздал - а ни одного отзывы, и не удивлюсь если отзывы появятся от юзеров с 1-2-3 сообщениями на форуме.

1.500 USD - 1 лот - 60$ прибыли? Смешно-же. Уверен, что это игра в рулетку.))))
Вообщем, без нормальных отчетов
Valeriy не видетесь на этот бред.
 

Valeriy971

Новичок форума
Ни в коем случае не ведусь)все прекрасно видно и так.Если надо показать,можно настроить удаленный доступ и кидать пароль желающим посмотреть в реале на работу.А вообще не будем забывать старое изречение,что собака которая гавкает-не кусается))
 

FxClon

Прохожий
Мошенник

Не ведитесь. Это плагиат. Реальный советник предоставляется бесплатно на сайте _http://fxclon.com

На сайте все бесплатно, постоянно система контролируется и корректируется операторами (круглосуточно).
То что он тут рекомендует выход 0,1 лотом при 1500 депозите это развод для жадных. Ему бы быстрее впарить. Произоойдет слив. Таким депозитом можно выходить только 0,03 лота.
 

FxClon

Прохожий
При депозите в 1500$ смело выставлять можно лот 1.0,без риска.В день в среднем от 60 до 80$ баксов делать будете.

При таком лоте это от 6 до 8 пунктов надо заработать в день? Ерунда полная. Зайди на сайт _ttp://fxclon.com почитай получше, украсть украл, а что украл сам не разобрался. Там то чем торгуешь бесплатно.
 

Юлия

Главный редактор
Будьте добры, выложить отчет о торговле.
Появился автор эксперта с того самого сайта, и утверждает, что ваш эксперт - его. В доказательство вашего авторства, ждем статистику эксперта, а иначе в бан за продажу эксперта, не принадлежащего вам.
 

FxClon

Прохожий
В качестве подтверждения авторства данного советника, который предоставляю пользователям бесплатно, предлагаю сравнить текст рекламы продаваемого здесь советника с текстами и выложенным видео на главной странице сайта fxclon.com все скопировано до последнего слова оттуда. В том, что скопирован текст оттуда, можно убедиться по дате публикации объявления на форуме и дате создания сайта.
Для сравнения советников выкладываю инвест пароль к счету, на котором ведется торговля с использованием указанного советника.

Данные для доступа к счету (с 19 по 21 ноября):
Логин: 2710582
Пароль: s2Kqonx
Сервер: Alpari-Demo

Терзают смутные сомнения, что предлагающий к продаже советник вообще им обладает. Скорее всего, торгует воздухом, воспользовавшись моими текстами.
 

pu4oktepla

Новичок форума
ув. FXWizard, ДмитрийС и др, а что вы думаете сопсна о стратегии и сайте юзера FxClon'a?)
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Всем привет.

Маленькое предисловие:
Я торгую немного не стандартным методом, арбитражем.., но не важно. Главное то что на днях решил придумать себе еще и спекулятивную стратегию. И тупо войдя в рынок, начал судорожно придумывать... ну и придумал. На локах основанная (видно от арбитража все же навеяло..).
И кстати система на первый взгляд мне очень понравилась и вообще гениальной показалось ))) Но на следующий день, все досконально просчитав я уже был другого мнения. Нет конечно она хороша, но есть один момент который может ее подкосить. И вот решил полезть в инет поискать, может кто то раньше меня уже все придумал, как оно часто и бывает )))) И о чудо я набрел на эту ветку )))
Скажу так, начало и расстановка ордеров у меня немного иное, но суть это не меняет...
Долив позиций происходит по такому же, агресивному методу, 0.1-0.2-0.3-0.6-1.2-2.4.... и т.д. то есть, при каждом прохождении цены в обратную сторону, определенного уровня, объем лотов удваивается, относительно противоположному направлению. Что в итоге меня немного и смутило...

А теперь вопрос к автору FxClon, советника продаваемого в этой ветке:

Что делать если цена застрянет в диапазоне открытия ордеров??
Ясно что будут открываться сделки с лотами в геометрической прогрессии..
Пример: динамика изменения объемов, в соответствующих направлениях:
Buy 0.1 - Sell 0.2 - Buy 0.4 - Sell 0.8 - Buy 1.6 - Sell 3.2 - Buy 6.4 - Sell 12.8..... но счет то не резиновый.... )))))

Чтоб не слиться, надо будет пополнять быстрее счет ???? Как и Вы делали (после очередного долива 2.4 по sell), судя по видео, время 2:45, если внимательно приглядеться к открываемой Вашей истории.... )))))

Спасибо за внимание. Буду рад услышать конструктивный ответ.

P.S. Если автор ветки не автор советника, не надо удалять саму ветку. С позволения FxClon давайте по обсуждаем сей продукт, так как решения считаю интересным. Нужна только некоторая коррекция для работы, без опасения слива депо....
 

Lozzoff

Местный житель
Всем привет.

Маленькое предисловие:
Я торгую немного не стандартным методом, арбитражем.., но не важно. Главное то что на днях решил придумать себе еще и спекулятивную стратегию. И тупо войдя в рынок, начал судорожно придумывать... ну и придумал. На локах основанная (видно от арбитража все же навеяло..).
И кстати система на первый взгляд мне очень понравилась и вообще гениальной показалось ))) Но на следующий день, все досконально просчитав я уже был другого мнения. Нет конечно она хороша, но есть один момент который может ее подкосить. И вот решил полезть в инет поискать, может кто то раньше меня уже все придумал, как оно часто и бывает )))) И о чудо я набрел на эту ветку )))
Скажу так, начало и расстановка ордеров у меня немного иное, но суть это не меняет...
Долив позиций происходит по такому же, агресивному методу, 0.1-0.2-0.3-0.6-1.2-2.4.... и т.д. то есть, при каждом прохождении цены в обратную сторону, определенного уровня, объем лотов удваивается, относительно противоположному направлению. Что в итоге меня немного и смутило...

А теперь вопрос к автору FxClon, советника продаваемого в этой ветке:

Что делать если цена застрянет в диапазоне открытия ордеров??
Ясно что будут открываться сделки с лотами в геометрической прогрессии..
Пример: динамика изменения объемов, в соответствующих направлениях:
Buy 0.1 - Sell 0.2 - Buy 0.4 - Sell 0.8 - Buy 1.6 - Sell 3.2 - Buy 6.4 - Sell 12.8..... но счет то не резиновый.... )))))

Чтоб не слиться, надо будет пополнять быстрее счет ???? Как и Вы делали (после очередного долива 2.4 по sell), судя по видео, время 2:45, если внимательно приглядеться к открываемой Вашей истории.... )))))

Спасибо за внимание. Буду рад услышать конструктивный ответ.

P.S. Если автор ветки не автор советника, не надо удалять саму ветку. С позволения FxClon давайте по обсуждаем сей продукт, так как решения считаю интересным. Нужна только некоторая коррекция для работы, без опасения слива депо....

А че тут в принципе то обсуждать, всё и так понятно: Просадка мега большая, прибыль ничтожная, депо нужен огромный, и при всем при этом можно слиться, если цена будет ходить туда сюда..... Проще в банк деньги положить....
 

FxClon

Прохожий
Вероятность - величина математическая, но не физическая.

Вероятность застревания цены в коридоре открытия ордеров есть, но на мой взгляд очень незначительная. При определении безопасного первоначального лота использовалось тестирование на исторических данных с 2000 года. Если бы советник торговал начиная с 2000 года, то ситуации когда не хватило бы депозита не произошло. Что нас может ожидать в будущем не известно ни кому. Пока советник приносит прибыль, и мы этим пользуемся, и бесплатно предоставляем возможность пользоваться другим.
На днях придумал как избавиться от прогрессивного увеличения лотов в последующих ордерах. Приступил к ручному тестированию, и описанию технического задания для написания советника. После Новогодних праздников думаю продукт будет готов. Когда можно будет им так же бесплатно воспользоваться обязательно сообщу.
 

Lozzoff

Местный житель
Вероятность застревания цены в коридоре открытия ордеров есть, но на мой взгляд очень незначительная. При определении безопасного первоначального лота использовалось тестирование на исторических данных с 2000 года. Если бы советник торговал начиная с 2000 года, то ситуации когда не хватило бы депозита не произошло. Что нас может ожидать в будущем не известно ни кому. Пока советник приносит прибыль, и мы этим пользуемся, и бесплатно предоставляем возможность пользоваться другим.
На днях придумал как избавиться от прогрессивного увеличения лотов в последующих ордерах. Приступил к ручному тестированию, и описанию технического задания для написания советника. После Новогодних праздников думаю продукт будет готов. Когда можно будет им так же бесплатно воспользоваться обязательно сообщу.

Что нас может ожидать в будущем используя эту систему известно: это полная потеря денег, и к этому нужно быть готовым, а не пользоваться на авось, ну пока дает прибыль и дает..... У этой системы даже нет допустимой просадки, она если сольет то всё и сразу, и все эти копеюшечки которые мы копили год улетят за один миг.....
 

Dimah

Местный житель
Вероятность - величина математическая , может быть бесконечной , но не карман
Что касается вашей стратегии то это пройденный этап, по крайней мере у меня.Таким способом можно все расставить и по пивотам с такой же прогрессией отложников. Главное знать канал мин и макс цены.Стратегия ваша если честно то не вызывает каких то эмоций по поводу вероятности и всего тех анализа. Еще раз вернусь к тому что для вашей стратегии должен определятся канал цены, тогда ситуация изменится удачи !!! )))))) одним словом нужны мозги , а так тупо все открывать это полное гы и при флете будет все также с геометрической прогрессии сливать !!!!
если что то найти сможете меня тут 307571278 (qip)
 
Верх