Автоматическая торговая система Lock v1

romeo7777

Заблокирован
Судя по обсуждeнию, я понял, что это бaнaльный Чeбурaшкa... Идeя зaмeчaтeльнaя, но рeaлизуeмa только при хорошeм дeпозитe...

Полностью согласен . Идея хороша только в теории . Абсолютно не применима к маленьким депозитам . Если у вас есть более 5 K $ можете рискнуть , при этом получите небольшой % . Если нет рекомендую купить или получить бесплатно тот же советник еврика или cash hamer , при том что зарабатывают они гораздо больше .
 

romeo7777

Заблокирован
Это советник _http://fxclon.com/

Продается дешево потому что прибыль маленькая, а просадка огромная, а может именно после того как вы купите это за 100 долларов, и положите 1000 на счет у вас не хватит денег чтобы загасить убытки. В общем там на этом сайте есть видосы, по ним понятно ,что система из себя представляет,а еще можно воспользоваться их бесплатными сигналами и точно понять как работает система. Я сляпал советник и понял что это не для меня.

Тоже пользовался их сигналами ) сначала затупил их копировальщик слил около 15 % , все что висело закрылось по стопам . *Стопы по 100 пунктов

Система очень проста увеличивает лот в каждой следующей сделке , не трудно представить какой лот будет при флэте скажем в 2 дня . В топку такие мартины !!
 

romeo7777

Заблокирован
Если уж на то пошло , то у вас не автоматический советник а обычный копировальщик с вашего счета !! И причем не надежный ! Возможен слив (
 

Lozzoff

Местный житель
Полностью согласен . Идея хороша только в теории . Абсолютно не применима к маленьким депозитам . Если у вас есть более 5 K $ можете рискнуть , при этом получите небольшой % . Если нет рекомендую купить или получить бесплатно тот же советник еврика или cash hamer , при том что зарабатывают они гораздо больше .

Чем больше депозит тем больше сольешь, можете рискнуть
 

romeo7777

Заблокирован
Ну как вам при депозите 10 0000 , открытых лотов в сумме 38 )) последний открытый лот 19,2 . Кто на этот fxclon поведется )
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Ну как вам при депозите 10 0000 , открытых лотов в сумме 38 )) последний открытый лот 19,2

Я думаю еще одно колебание, к противоположному краю, и депо был бы слит под чистую.....

А вот у тех у кого депо чуть меньше было, возможно на последнюю доливку денежки могло и не хватить.....

Кстати..
На днях придумал как избавиться от прогрессивного увеличения лотов в последующих ордерах.
Хотелось бы чтоб озвучили, что ж они там придумали то....
 

Uncle

Новичок форума
Вероятность застревания цены в коридоре открытия ордеров есть, но на мой взгляд очень незначительная. При определении безопасного первоначального лота использовалось тестирование на исторических данных с 2000 года. Если бы советник торговал начиная с 2000 года, то ситуации когда не хватило бы депозита не произошло. Что нас может ожидать в будущем не известно ни кому. Пока советник приносит прибыль, и мы этим пользуемся, и бесплатно предоставляем возможность пользоваться другим.
На днях придумал как избавиться от прогрессивного увеличения лотов в последующих ордерах. Приступил к ручному тестированию, и описанию технического задания для написания советника. После Новогодних праздников думаю продукт будет готов. Когда можно будет им так же бесплатно воспользоваться обязательно сообщу.

Пользуюсь аналогичным советником с таким же принципом, но при этом мультипликация стоит 1,6 , а не 2 , как у автора. Размер лота для несливной стратегии должен быть 0,1 для 1000 дол. максимум . На флэте сделка застревает с большими минусами. У меня дважды на 9-м и 10-м лотах не хватило денег на открытие очередного лота. С мультипликатором 2 - слив обеспечен на 5-6 лотах или прибыль будет очень маленькой , если выставлять лот как 0,005 - 0,01 % от депозита.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Пользуюсь аналогичным советником с таким же принципом, но при этом мультипликация стоит 1,6 , а не 2 , как у автора. Размер лота для несливной стратегии должен быть 0,1 для 1000 дол. максимум . На флэте сделка застревает с большими минусами. У меня дважды на 9-м и 10-м лотах не хватило денег на открытие очередного лота. С мультипликатором 2 - слив обеспечен на 5-6 лотах или прибыль будет очень маленькой , если выставлять лот как 0,005 - 0,01 % от депозита.

Пару вопросиков:
1. На каких валютных парах работаете?
2. Ширина коридора открытия ордеров или величина фиксируемой прибыли в пунктах ?? Фиксированная или разная??
3. У Вас советник также работает по циклу? То есть, когда закрывается лок в без убытке, сразу же открываете снова две сделки и поехали по новой.....
4. При уменьшении с 2 до 1,6 у Вас увеличивается расстояние до зоны без убытка, но сам коридор открытия ордеров остается неизменным. Не пробовали Вы наоборот увеличивать лоты, что б быстрее выйти в без убыток ??
Заранее спасибо за ответы.

Я тоже тестирую сейчас этот принцип торговли, но пока ручками а не советником. Считаю очень перспективное направление. Тока если решить "Ахиллесову пяту" (попадание-выход из флета), система будет просто шикарной...
 

Levinson47

Прохожий
Пару вопросиков:
Я тоже тестирую сейчас этот принцип торговли, но пока ручками а не советником. Считаю очень перспективное направление. Тока если решить "Ахиллесову пяту" (попадание-выход из флета), система будет просто шикарной...

Я позволю себе только один:
1. Вы уже (возможно с похолоданием) не продаёте свою систему? (наткнулся в разделе курьёзы)

_http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/310591/an/0/page/0#Post310591

Стоимость: 5 000 usd. Оплата по Webmoney.Почему именно эта сумма? Потому, что именно столько я потратил, при тестировании, на получение готовой и 100% безопасной системы. Поэтому считаю ее целиком оправданной. Заинтересовавшихся прошу писать в личку или по координатам ниже.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Вы уже (возможно с похолоданием) не продаёте свою систему? (наткнулся в разделе курьёзы)

Да. уже не продаю. Проще потихоньку зарабатывать своей системой самому... Не доказывая и не рекламируя, наверное не мое это (продажа продукта). А так сам клепаешь потихоньку денежку, и все нормально. Ради интереса вот другие пробую методы...

P.S. а на счет похолодания, не знаю как у Вас, а у нас в Украине сейчас дожди идут... :( вот такая пред новогодняя погода....
 

Frnc

Новичок форума
нарыл сова по этой системе, но он, собакаиногда подглюкивает. вместо того чтоб открыть отложку, он ее удаляет, и тогда слив части депо... если кто умеет, поправте плиз, и выложьте, потестим..:)
 

Вложения

  • clon_fxclon_v,2.mq4
    31,9 КБ · Просмотры: 75

MrGold

Активный участник
нет смысла, я писал советника по системе с сайта fxclon, но без мультипликатора (зачем он) просто каждые последующие отложки больше предыдущих на размер стартового лота. Вероятность застревания цены большая. Игра не стоит свеч.
 

scvorc

Местный житель
Вместе с FXclon потеряете всё!

В качестве подтверждения авторства данного советника, который предоставляю пользователям бесплатно, предлагаю сравнить текст рекламы продаваемого здесь советника с текстами и выложенным видео на главной странице сайта fxclon.com все скопировано до последнего слова оттуда. В том, что скопирован текст оттуда, можно убедиться по дате публикации объявления на форуме и дате создания сайта.
Для сравнения советников выкладываю инвест пароль к счету, на котором ведется торговля с использованием указанного советника.

Данные для доступа к счету (с 19 по 21 ноября):
Логин: 2710582
Пароль: s2Kqonx
Сервер: Alpari-Demo

Терзают смутные сомнения, что предлагающий к продаже советник вообще им обладает. Скорее всего, торгует воздухом, воспользовавшись моими текстами.
Жулики, кидалы!
Сам сервис fxclon -ОПАСНЫЙ, народ не ведитесь на их рекламу, пожалеете. Сам ощутил. Деньги можете потерять и без тех рисков которые описанные на их сайте:

* Отключение сервера на профилактические мероприятия или системный сбой на любом из серверов, как используемого FxClon, так и используемого пользователем
* Отключение интернет связи, используемой как FxClon, так и пользователем
* Отказ пользователю брокером в открытии ордера или несвоевременное открытие ордера брокером
* Выход в рынок пользователем лотом большим, чем рекомендовано FxClon
* Продолжительное боковое движение рынка, более длительное, чем в тестируемом периоде

Крайне не советую. У меня был приличный убыток не попадающий под те риски о которых они пишут! Потеря была по их вине. Алгоритм ихнего робота известен, не чего сверх естественного. И это далеко не безубыточная торговля!!! Поверив мне, шансов у ВАС остаться при своих деньгах будет больше, чем если вы воспользуетесь их сервисом ЯКОБЫ-БЕЗУБЫТОЧНОЙ торговли.
 

romeo7777

Заблокирован
fxclon полный лохотрон !!! Сливают уже второй счет . В том числе один реальный !

Вот ссылка за 5 минут до слития _http://webfile.ru/5065882

Вот само слитие _http://webfile.ru/5065885

Когда подписывался на сигналы (разумеется не играл) спрашиваю "почему счет всего лишь 3 х дневный ?"

fxclon отвечает

"На предыдущем был неправильно выбран лот.
На новом счете лот 1:1000"

Думаю во первых не лот а плечо , а во вторых первый то счет слили ))
 

AlexandrT77

Прохожий
нарыл сова по этой системе, но он, собакаиногда подглюкивает. вместо того чтоб открыть отложку, он ее удаляет, и тогда слив части депо... если кто умеет, поправте плиз, и выложьте, потестим..:)

Frnc скажите пожалуйста кто-нибудь взялся поправить советника?
 
Верх