Автоматическая торговая система Lock v1

Sayman

Интересующийся

Палыч

Активный участник
Коллеги приветствую!

давно я не был на этом форуме... случайно заглянул. смотрю и тут страсти закипают по поводу FXclon-а

немного добавлю в тему, на форуме указанном в посте выше был разбор полетов еще и тут: _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3741&page=18 начиная с 18 и примерно по 25 стр.

пересказывать не буду, кому интересно - почитайте.

зачем об этом пишу? не надо так торговать... имхо.

С уважением!
 

[email protected]

Прохожий
Тестировал вручную на графике самый большой лот этой системы. Он в отчёте значится как 14,40.
6fb79d27a48e.png

В этот момент рынок находится во флэте. Т.е. лот увеличивается вдвое, каждый раз когда рынок поочерёдно касается обоих границ 500-пунктового флэтового канала.

Мне не понятно: Почему вдруг прекратилось увеличение лотов?! Ведь после 14,40 лота должен был быть бай 28,80 лотов, а потом 57,60! Ведь этот 500-пунктовый канальный флэт не прекратился! Понятно, что при лоте 28,80 не хватит депозита. Так почему дальнейшая выставка ордеров прекратилась?! А если бы рынок пошёл вверх? То случился бы слив депо!(невыполненные лоты указаны синими стрелками, выполненные - красными).
3abcfd8e8e1d.png
 

maxstah

Местный житель
Мне не понятно: Почему вдруг прекратилось увеличение лотов?! Ведь после 14,40 лота должен был быть бай 28,80 лотов, а потом 57,60! Ведь этот 500-пунктовый канальный флэт не прекратился! Понятно, что при лоте 28,80 не хватит депозита. Так почему дальнейшая выставка ордеров прекратилась?! А если бы рынок пошёл вверх? То случился бы слив депо!

Ой, опасная эта стратегия! Мартингейлом то я в своей стратегии пользуюсь, но с коэффициентом умножения лотов не более 1,5 и серией сделок не более 10 (для успокоения нервов 7). Все что больше заданых величин это в 99% случаев: слитый депозит и потраченные нервы.
 

Владитмир

Новичок форума
Ой, опасная эта стратегия! ... это в 99% случаев: слитый депозит и потраченные нервы.

Абсолютно согласен! За 6 лет анализа разных стратегий пришел к убеждению, что системы, просадка депозита которых при тестировании на исторических данных более 10 % от депозита не могут испытываться на реалах из-за огромной вероятности слива оного.
 

Tim174

Новичок форума
Есть ещё один сайт похожий на fxclon это forex23.ru Там используется Lock2
Предлогают бесплатные сигналы если открыться по их партнёрке. Я дёрнул у них с сайта этого Lock2 кому интересно могу выложить.
 
Последнее редактирование:

Tim174

Новичок форума
Ну собственно вот он.
Его ещё нужно декомпильнуть и убрать привязку к счёту, а то в тестере не прогонишь его.
 

Вложения

  • Lock2.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 76

mitros

Активный участник
Ну собственно вот он.
Его ещё нужно декомпильнуть и убрать привязку к счёту, а то в тестере не прогонишь его.
держи гоняй там на картинке видно куда забить свой номер счёта потом компильни прогнал по тесту немного по фунту слил параметры не подбирал
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    64,4 КБ · Просмотры: 128

Tim174

Новичок форума
держи гоняй там на картинке видно куда забить свой номер счёта потом компильни прогнал по тесту немного по фунту слил параметры не подбирал
Спасибо конечно, но мне это не нужно. Я давно ещё всё сделал сам, гонял на разных парах и ТФ. Результат один - В ТОПКУ! Сильно в изменение параметров не углу***лся.
Тут выложил его потому что увидел первую его версию. Может у кого и получится что то.
 
Последнее редактирование:

delphix

Интересующийся
Всем привет! Почитал ветку и думаю, - вы чего ребята, прикидываетесь!? Такое чувство, будто все, как один, умышленно обгадили стратегию и исчезли... А почему бы не включить мозги и не уменьшить процент увеличения лота? Уменшить диапазон лока? У кого-то флэт в 500! пунктов, у кого-то лот 42.0, какой бред вы несёте, люди? Все вы ищите систему, которая будет 100-процентно вести вас за рынком, а не думаете ли вы , что это и есть тот самый пресловутый грааль? Только вот, пользоваться им надо правильно. Автомобиль, своего рода грааль передвижения, никогда не поедет, если Вы не знаете как нажимать педали. Долгое время читаю разные ветки форума и заметил такую закономерность, как только появляется стоящая тема, тут же находятся "спецы", которые сразу "всё в топку". А не они ли мониторят интернет и не дают граалю выйти в массы?
Теперь к делу. По этой системе работаю два года, счёт поднял в тысячи раз. Никаких стейтменов, отчётов, паспортов, фамилий... Просто берите и будьте богатыми...
Открываем H4 любой пары. В 7.50 по терминальному времени выставляем два отложенных ордера, один на 10п. выше хая, другой на 10п. ниже лоу текущей свечи, т. е. той свечи, которая открылась в 4.00, если зацепило верхний ордер, нижний подтягиваем на расстояние 30п. от верхнего и вливаем в него двойную дозу. Если цена ушла вниз и открыла нижний ордер-доливаем верхний до двойного уровня нижнего и т.д. Закрываемся без всяких индикаторов и прочего опиума для народа (как говорил Виктор Баришполец). Взяли свои 30 пунктов и всё! Выключаем компьютер, дабы не было соблазна открыться ещё раз. Если цена ушла очень далеко, о недополученной прибыли не жалеем, берем ребёнка за руку и ведём его в парк, глубоко вдыхая воздух с мыслью, что день удался. Если до 12.00 терминального времени флэт - закрываемся с минимальным убытком и сегодня больше не торгуем, хотя в американскую сессию может всё только начаться, чаще всего так и бывает, но бывает и 2-х 3-х дневный флэт это уже по желанию. Я предпочитаю не рисковать. Для начального лота 0.1 депо 1000. Желаю успеха.
 
  • Like
Реакции: anti

Valeriy971

Новичок форума
Теперь к делу. По этой системе работаю два года, счёт поднял в тысячи раз. Никаких стейтменов, отчётов, паспортов, фамилий... Просто берите и будьте богатыми...
Знакомая система,по ней даже мартинов делают.Ну если учесть,что 97% трейдеров мира сливают депозит,а схема торговли знакома даже новичкам-мои искренние поздравления!!!За 2 года увеличить депозит в тысячи раз...не многим удается такое.
 
Верх