Бесплатный бэктест Вашего советника с качеством моделирования 99.9%

temen6

Элитный участник
Вот, прогоните эту машину :D с 2007 года, пара фунт доллар, тф -H1, сет прилагаю, начальное депо 1000 бакинских
 

Вложения

  • b3_v3.9.5_gbpusd_h1.set
    9,9 КБ · Просмотры: 106
  • Blessing 3 v3.9.6.mq4
    110,6 КБ · Просмотры: 121

Максим_999

Активный участник
почему тесты на одной минуте сделаны ? два последних советника точно не на минутке тестировать надо, мартин на часе, скальпер на 15 - минутке

Извините не досмотрел...
Кстати на ветке уже было сказанно что, все советники не перетестуешь. Время нехватет! Я каждый мануал читать не буду.

Прошу подготовить set (если не по умолчанию), и сказать timeframe!!!

Тому кто отрыл эту ветку, спасибо. Чем больше людей будет здесь тестировать на 99,9%, тем легче будет всем!

Дорогие халявщики, ко мне и другим тесторщикам попрошу отнестись с уважением, так как личное время каждого самое дорогое, и конечно тех кто ищет и выкладывает советники.
Для тех кто прячет прибыльные советники я наверно напишу отдельно, почему ето им не совсем выгодно.

Кстати сёдня доработал МТ4 Build 509. Так как многие брокеры только его теперь поддерживают, буду работать им. Но проблема остаётся. Не все mq4 i ex4 берёт. Например Momods_MACD_Martin_EA_V2_3 теперь не берёт. Прогнал Momods_MACD_Martin_EA_V2.0. Обращайтесь в таких случаях к авторам советников.
 

Вложения

  • Momods_MACD_Martin_EA_V1.01 (Multi Cross)_test_H1.rar
    33 КБ · Просмотры: 95
  • Momods_MACD_Martin_v2.0_EA_test_H1.rar
    27,9 КБ · Просмотры: 84
  • Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS (1)_test_M30.rar
    24,3 КБ · Просмотры: 93
  • Free_Momods_Night_Scalper_v1.0.pre6_BEST_SETTINGS (1)_test_M15.rar
    29,8 КБ · Просмотры: 114

Максим_999

Активный участник

Вложения

  • Kale's Gold Rush EA_H1_test_01.2010-07.2010.rar
    20,2 КБ · Просмотры: 183

Milord

Местный знаток
Слабо протестить на 99.9999%)))

это было бы круче)):facepalm::D
 

1x1

Активный участник
доброго времени суток.
прошу помощи с тестированием данного советника. советник и сет в архиве.
прогоните с 2010 по сегодня и с 2013 по сегодня, пожалуйста :)
 

Вложения

  • советник.rar
    141,3 КБ · Просмотры: 98

Максим_999

Активный участник
Тест 99,9%

доброго времени суток.
прошу помощи с тестированием данного советника. советник и сет в архиве.
прогоните с 2010 по сегодня и с 2013 по сегодня, пожалуйста :)

Лови: EURUSD 01.01.2010-01.01.2013 и 01.01.2013-16.06.2014
 

Вложения

  • EURUSD_H1_2010-2013_Set_conservative_Lot_0.1.gif
    EURUSD_H1_2010-2013_Set_conservative_Lot_0.1.gif
    10,4 КБ · Просмотры: 50
  • EURUSD_H1_2013-..._Set_conservative_Lot_0.1.gif
    EURUSD_H1_2013-..._Set_conservative_Lot_0.1.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 59
  • Expert Bee 3 FX_Real_all_test.rar
    774,8 КБ · Просмотры: 61

tommy27

Гуру форума

СЛАВАКПСС

Местный житель
99,9 % .... возможен ли такой тест хотя бы принципиально ? ! и как быть с плавающими ( порой до "беспредела" ) спредами ...?
не хотелось бы никого огорчать , но тест с подобным качеством невозможен принципиально ! ( даже с достоверными историческими тиками ! )

мало того ! даже имея абсолютно достоверную тиковую историю по обоим значениям цены ( аск и бид ) - всё равно невозможно достоверно расставить тики внутри бара т.к. нет их привязки по времени прихода ! и кроме того - в новых билдах стала применяться т.н. "пакетная" передача данных ( передаётся пакет тиков со случайной либо с определённой выборкой по времени между пакетами)

так что увы ...! но достоверность подобного теста оставляет желать лучшего... и смысла в ней мало !
пипсовку проверить - невозможно так же как и в обычном тесте ( будет безбожно врать ) ... а "среднесрок" - и в обычном тесте мало чем будет уступать в плане достоверности !
 
Последнее редактирование:

Mad_Den

Активный участник
99,9 % .... возможен ли такой тест хотя бы принципиально ? ! и как быть с плавающими ( порой до "беспредела" ) спредами ...?
не хотелось бы никого огорчать , но тест с подобным качеством невозможен принципиально ! ( даже с достоверными историческими тиками ! )

мало того ! даже имея абсолютно достоверную тиковую историю по обоим значениям цены ( аск и бид ) - всё равно невозможно достоверно расставить тики внутри бара т.к. нет их привязки по времени прихода ! и кроме того - в новых билдах стала применяться т.н. "пакетная" передача данных ( передаётся пакет тиков со случайной либо с определённой выборкой по времени между пакетами)

так что увы ...! но достоверность подобного теста оставляет желать лучшего... и смысла в ней мало !
пипсовку проверить - невозможно так же как и в обычном тесте ( будет безбожно врать ) ... а "среднесрок" - и в обычном тесте мало чем будет уступать в плане достоверности !

Не знаю насчет того как приходят пакетные данные, я проверяю на дуке с его реальным спредом. Проверяли с недельной демкой почти все сделки совпадали посекундно, и по ценам, за неделю было 2-4 несовпадения на пару пунктов, я думаю из-за скорости обработки команды сервером, как обстоят дела с реалом не в курсе .
На счет пипсовки. Специально для вас прогнал 2 варианта 1го пипсовщика с одинаковыми настройками. 1 дука , если увеличить картинку то видно как внутри бара ходят бид и аск, 2й вариант лажовая МТ4 Альпарей с 2м спредом, разницу увидите сами, неделю не гонял и так все видно. По долгосроку кстати тоже сравнивал, идет несовподение по результатам.... Tommy27 на счет Tick story дак там спред фиксированный, сверял со своим прогоном, вышла лажа, по второй твоей ссылке пока не заморачивался.... Ну и как говорится дука дукой, в Мт 4 альпарей допустим с дукой спред естественно совподать не будет , хоть и говорят что они им коты поставляют для одного из счетов. Выводы делайте сами , у меня кстати пишет качество 99%, а не 99,9%


 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
Да я ж не утверждаю, что это супервариант, просто это лучшее из доступного.
И чем отдавать кому то что то на тест лучше и надёжней сделать это самому.
а лучший тест конечно минимальный реал у того дц с которым собираетесь работать.
 

Mad_Den

Активный участник
Да я ж не утверждаю, что это супервариант, просто это лучшее из доступного.
И чем отдавать кому то что то на тест лучше и надёжней сделать это самому.
а лучший тест конечно минимальный реал у того дц с которым собираетесь работать.

Да не спорю реал круче Вы кстати ветку по граалю закрыли как я понял? на мой взгляд зря, хоть она и затихла,,, из всего что у меня запустилось на 409 билде ваш показывал наилучшие результаты. Посоветовали еще барабашку погонять, попробую , я чет такое в виде ТЗ уже писал, будет интересно сравнить.
 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
Да закрыл по простой причине - для меня это прошлое и возвращаться к нему желания особого нету - было и прошло. Цели достигнуты и всё аккуратно сложено на полку, но не выброшено в корзину. А там начались опять движения с задаванием вопросов и просьбами, а заниматься мне этим сейчас некогда. Вот и закрыл.. до поры до времени.
 

dimmahh

Прохожий
протестируете пожалуйста это советник....ссылка на его скачивание в прикрепленном файле
по тестам он приносит прибыль с 2000года
 

Вложения

  • Советник.txt
    48 байт · Просмотры: 36

Максим_999

Активный участник
протестируете пожалуйста это советник....ссылка на его скачивание в прикрепленном файле
по тестам он приносит прибыль с 2000года

Извини, но тестировать советника, который может манипулировать терминал смысла нет.
 
Верх