Бесплатный бэктест Вашего советника с качеством моделирования 99.9%

kenson

Активный участник
Добрый день, есть сов профит разгоняет за неделю 2000% хотелось бы оптемизирвать его и получится грааль довольно не плохая,
депозит разгоняет с 200 долларов и до 1500 как то так .... скажите почту скину сова :)
 

perajok

Активный участник
Добрый день, есть сов профит разгоняет за неделю 2000% хотелось бы оптемизирвать его и получится грааль довольно не плохая,
депозит разгоняет с 200 долларов и до 1500 как то так .... скажите почту скину сова :)


Скинь, потестим.
 
Последнее редактирование модератором:

Максим_999

Активный участник
Добрый день, есть сов профит разгоняет за неделю 2000% хотелось бы оптемизирвать его и получится грааль довольно не плохая,
депозит разгоняет с 200 долларов и до 1500 как то так .... скажите почту скину сова :)

Кидай, проверим.
[email protected]
 

Максим_999

Активный участник
что значит "манипулировать терминал"?

Если сов с dll, значет надо разрешить допущение работы dll, она может быть "добрая" или стартовать какиенибудь процессы в винде, а значет может заглядывать или подменивать любые файлы на компе (в том чесле и терминал и котировки и.т.д.).
 

kenson

Активный участник
как дела с оптимизацией ? :) эх компа нет жаль очень жаль с ноута ща работаю, можно еще один сов конечно тестануть, давольно не плохо показывает себя даже в мт4
 

perajok

Активный участник
послал еще один :)

Если вы не против, то можете заливать советники на файлообменник и выкладывать сюда ссылку.. раз не получается прикрепить к сообщению. Советники, которые вы высылаете - известны всем и я думаю что тестились уже не раз.. так что тут нет никакого секрета..
 

kenson

Активный участник
Если вы не против, то можете заливать советники на файлообменник и выкладывать сюда ссылку.. раз не получается прикрепить к сообщению. Советники, которые вы высылаете - известны всем и я думаю что тестились уже не раз.. так что тут нет никакого секрета..
да какой уж секрет :) нет не секрет, по почте быстрее :) да и это моды новые, по моему :)
 

Anton567777

Новичок форума
Протестируйте этот сов. На 90% тестере грааль. Как поведет на 99,9%? EURUSD, таймфрейм любой.
 

Вложения

  • y_Dolphin+Green_Dolphin (2).ex4
    45 КБ · Просмотры: 95

Ansher

Прохожий
по поводу бесплатного бэк-теста

Сделаю бесплатный бэктест Вашего советника на котировках Дукаскопи с качеством моделирования 99.9%.
Здравствуйте! Готовы сделать бесплатный тест? Очень простая и рабочая система. Год обсчитал вручную, но года мало, хорошо б пяток.. Короче, руки устали))
Если готовы - пишите на почту [email protected]
Артём
 

Viko2000

Почетный гражданин
Как насчёт переформатировать тему.
Биржа мощных ПК: Помощь в оптимизации бота.;)

Конечно можно и создать новую._):embrace:

Друзья мне тут идея пришла. На условиях каждого индивидуально, желающие помочь в оптимизации ботов, подключаются к процессу. Я думаю качество 90 и 99, Опять же подтверждения оптим каждый делает сам, как умеет.) Ну а после проверки заказчиком, вознаграждение например бот в без возмездное пользование. Естественно без передачи третьим лицам.)) Уклон именно на это. Хотя варианты вознаграждения можно рассматривать отдельно, мне не жалко.):not-bad: И предлагаю не разводить антимонию типо ваш бот г, даже не пытайся, выкинь на помойку, о пи…. это Мартин. Давайте быть образованными и корректными. Коротко и ясно. Привет, я такой то принимаю условие. Результат есть, выкладывается. Нет, пишем, результата нет. А человек уже пусть сам, думает, что с ботом делать.оО
 

Mad_Den

Активный участник
Как насчёт переформатировать тему.
Биржа мощных ПК: Помощь в оптимизации бота.;)

Конечно можно и создать новую._):embrace:

Друзья мне тут идея пришла. На условиях каждого индивидуально, желающие помочь в оптимизации ботов, подключаются к процессу. Я думаю качество 90 и 99, Опять же подтверждения оптим каждый делает сам, как умеет.) Ну а после проверки заказчиком, вознаграждение например бот в без возмездное пользование. Естественно без передачи третьим лицам.)) Уклон именно на это. Хотя варианты вознаграждения можно рассматривать отдельно, мне не жалко.):not-bad: И предлагаю не разводить антимонию типо ваш бот г, даже не пытайся, выкинь на помойку, о пи…. это Мартин. Давайте быть образованными и корректными. Коротко и ясно. Привет, я такой то принимаю условие. Результат есть, выкладывается. Нет, пишем, результата нет. А человек уже пусть сам, думает, что с ботом делать.оО

Тесты в топку если честно, у меня корефан что бы нормально ботов тестить вообще решил забабахать свою платформу, правда на это ему надо года 2, все чем занимались до этого не всегда можно нормально оттестить, альпаришная история дырявая, на jforex страдает графопостроение, приходится писать на массивах. я на данном форуме вообще не нашел ни одного бота который бы зарабатывал, тещу на тиковой с реальным спредом но все равно это не панацея да и кусок истории у меня всего 8 месяцев. Но даже при таком раскладе ни один бот нормально себя не ведет. И в принципе в большинстве случаев для теста нужен открытый код и за частую необходимо бота переписывать по новой, т.к. уже используются новые команды которые старые билды не понимают, а для реального теста вообще по минимуму надо переписать все на яву , а здесь это не все умеют. Да кстати 99,9% моделирование это за частую обман системы не ведитесь.
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
Тесты в топку если честно, у меня корефан что бы нормально ботов тестить вообще решил забабахать свою платформу, правда на это ему надо года 2, все чем занимались до этого не всегда можно нормально оттестить, альпаришная история дырявая, на jforex страдает графопостроение, приходится писать на массивах. я на данном форуме вообще не нашел ни одного бота который бы зарабатывал, тещу на тиковой с реальным спредом но все равно это не панацея да и кусок истории у меня всего 8 месяцев. Но даже при таком раскладе ни один бот нормально себя не ведет. И в принципе в большинстве случаев для теста нужен открытый код и за частую необходимо бота переписывать по новой, т.к. уже используются новые команды которые старые билды не понимают, а для реального теста вообще по минимуму надо переписать все на яву , а здесь это не все умеют. Да кстати 99,9% моделирование это за частую обман системы не ведитесь.

Интересное мнение.;) Но. Не с одним тезисом не соглашусь.:embrace: Открытый код не обязательно. Ковыряться можно, но разве что для оптимизации кода для быстрой прогонки. Рабочие боты, зарабатывающие, есть. Я такие из топора варю. Тут больше от жадности зависит и выбранной стратегии торговли. Ну а на счёт 99, если это обман, то наверное стоит довериться 25 или n/a.) В 99 есть нюансы по ДЦ и GTM, но это всё равно более реальнее к торговли. А на счёт корявых ботов, я и предложил «Результат есть, выкладывается. Нет, пишем, результата нет. А человек уже пусть сам, думает, что с ботом делать.» Так что тему можно развить, был бы интерес народа.:)
 
Верх