Бесплатный бэктест Вашего советника с качеством моделирования 99.9%

Mad_Den

Активный участник
Интересное мнение.;) Но. Не с одним тезисом не соглашусь.:embrace: Открытый код не обязательно. Ковыряться можно, но разве что для оптимизации кода для быстрой прогонки. Рабочие боты, зарабатывающие, есть. Я такие из топора варю. Тут больше от жадности зависит и выбранной стратегии торговли. Ну а на счёт 99, если это обман, то наверное стоит довериться 25 или n/a.) В 99 есть нюансы по ДЦ и GTM, но это всё равно более реальнее к торговли. А на счёт корявых ботов, я и предложил «Результат есть, выкладывается. Нет, пишем, результата нет. А человек уже пусть сам, думает, что с ботом делать.» Так что тему можно развить, был бы интерес народа.:)

я почему про открытый код говорю, я неоднократно сталкивался с невозможностью прогнать бота, допустим из 53 поста , ну не могу я его прогнать, копируеш бота в эксперты , открываеш терминал а его там нема, потом смотриш в экспертах, и там нема, вот так бывает. и кстати открытый код не всегда помогает, иногда да, повторная компилировка вывозит бота на работу но иногда нет. а про тесты на 99,9 , как ей можно доверять если в результатах спред стоит у многих, у меня дак этой строчки тупо нету, т.к. там реальный рабочий спред плавающий. и кстати у меня 99% показывает но уж не как 99,9, а ньансы соглашусь есть везде, допустим все качают с дукиного сайта тики или тикстори, но не все знают что во времени есть расхождения. И друган то не просто стал свою платформу писать, думаете ему времени девать не куда писать торговою платформу с нуля, просто нет возможности не на яве нормально написать т.к. у них там ренкографики криво строятся, ни на МТшнике нормально оттестить нет возможности т.к. приходится историю подсовывать а это не есть гуд.
 
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
я почему про открытый код говорю, я неоднократно сталкивался с невозможностью прогнать бота, допустим из 53 поста , ну не могу я его прогнать, копируеш бота в эксперты , открываеш терминал а его там нема, потом смотриш в экспертах, и там нема, вот так бывает. и кстати открытый код не всегда помогает, иногда да, повторная компилировка вывозит бота на работу но иногда нет. а про тесты на 99,9 , как ей можно доверять если в результатах спред стоит у многих, у меня дак этой строчки тупо нету, т.к. там реальный рабочий спред плавающий. и кстати у меня 99% показывает но уж не как 99,9, а ньансы соглашусь есть везде, допустим все качают с дукиного сайта тики или тикстори, но не все знают что во времени есть расхождения. И друган то не просто стал свою платформу писать, думаете ему времени девать не куда писать торговою платформу с нуля, просто нет возможности не на яве нормально написать т.к. у них там ренкографики криво строятся, ни на МТшнике нормально оттестить нет возможности т.к. приходится историю подсовывать а это не есть гуд.

Ну я уже писал, не разводить антимонию. Не прогоняется, да и чёрт с ним. Пишем не работает. Давай другой. Вообще не заморачиваться.:):embrace: Есть реза пишем, совпадает с условием заказчика. Получаем вознаграждение, на какое договоримся.)):not-bad: Тема нормуль. Дело за желанием народа.

p/s А у меня 99.9 пишет. :embrace:
И ещё, не забывай биржа мощных ПК. А заказчик уже сам у себя проверит сет на 99.9., наверняка умеет. Ну если не умеет, придутся доверится. Сет понравился все довольны.
 
Последнее редактирование:
Верх