Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

@lex1985

Интересующийся
Вот мои данные:

Логин: 170117
Инвест Пароль: Q8u184hFW8

Счёт был зареген ещё в первпм этапе конкурса, но к сожаленью, я не попал в список участников!
 

NickA

Местный житель
Ваш торговый счет (логин): 201039

Пароль инвестора: 80ghjak99

Сервер: NordGroupInv-Real4

счёт пополнять не надо и вся прибыль остаётся в распоряжении участника, не зависимо от занятого места?
 

SeeLink

Новичок форума
Уважаемый Админ, это получается, что люди порой могут просто пофлудить для количества сообщений? А ценного могут и не донести до форумян. В таком случае у меня вопрос к Вам. На третий тур (если он будет) ограничения такие же будут, или они будут ужесточены?
 

SeeLink

Новичок форума
В принципе я на Вас не в обиде. Могу подождать и следующий тур. А здесь посмотреть на состязания коллег с большим интересом.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, отвечаю всем и сразу:

Ваш торговый счет (логин): 200903
Пароль инвестора: xh7g4e2gz

Не попали в списки, т.к. нет 7 сообщений на форуме

Добрый день! Не считал своих сообщений ранее. Мыслей особых не было, а попусту засорять форум не хотелось. Но если вдруг пройдет моя заявка на участие буду благодарен.
счет 200905
Пароль 7xc53zkc6

Аналогично не попали в списки. Чтобы не "засорять" форум, попробуйте написать что-то по делу, всем будет полезно.

в прошлый раз я подавал заявку и пролетел...надеюсь в этот попаду---
(логин): 200924
инвест--kf6ey93aj

Попали, поздравляю!

счет (логин): 200925
Пароль инвестора: 67x9700y0

Аналогично, не попали в списки, т.к. нет 7 сообщений

торговый счет (логин): 200981
Пароль инвестора: wge3xz27f

Точно также не попали в списки.

2. Приоритетное право на участие имеют трейдеры, которые изъявили соответствующее желание в первом этапе конкурса, но не попали в списки конкурсантов (заявки таких форумян будут располагаться выше остальных при условии выполнения пункта 3 данных дополнений);
3. Для подачи заявки необходимо, чтобы у трейдера было зафиксировано не менее 7 сообщений, размещенных на форуме до подачи заявки.Это для тех кто не попал на первый конкурс.

В данном предложении в скобках написано "(при условии выполнения п 3 данных дополнений)", т.к. при условии наличия 7 сообщений на форуме. У вас только 3. В списки не попали.

Вот мои данные:

Логин: 170117
Инвест Пароль: Q8u184hFW8

Счёт был зареген ещё в первпм этапе конкурса, но к сожаленью, я не попал в список участников!

Прочитайте внимательно правила, в них написано, что счет может быть зарегистрирован ТОЛЬКО по ссылке, указанной в конце сообщения. Счет не принят для участия.

Ваш торговый счет (логин): 201039

Пароль инвестора: 80ghjak99

Сервер: NordGroupInv-Real4

счёт пополнять не надо и вся прибыль остаётся в распоряжении участника, не зависимо от занятого места?

Да, именно так, даже если вы не в пятерке участников, прибыль (все, что выше стартового депозита) вы можете вывести.
 

Юлия

Главный редактор
В принципе я на Вас не в обиде. Могу подождать и следующий тур. А здесь посмотреть на состязания коллег с большим интересом.

Правила есть правила, но я выношу недобравших в отдельный список. Если места будут, я вас обязательно включу.
 

Юлия

Главный редактор
А еще лучше пообщаться на форуме и повторить заявку :) но только с делом, весь флуд мы будем удалять.
 

SeeLink

Новичок форума
Теперь на счетчике 7 сообщений накопилось. (не специально) Теперь примете заявку?
счет 200905
Пароль 7xc53zkc6
 

SeeLink

Новичок форума
Уважаемая Юлия. Вообще я отношусь к так называемым "молчунам" на форумах. "Разговорился только с Вами. Писать не люблю. Читаю много, анализирую информацию. Не пишу по ряду причин.
1. Дельные ветки рано или поздно к сожалению засоряются выяснением отношений.
2. Не считаю свою точку зрения чем-то выдающимся.
Есть идеи, которые воплощаю в жизнь, порой успешно, порой нет.
3. Знакомых нет.
 

@lex1985

Интересующийся
Код:
Сообщение от @lex1985 [URL="http://forexsystemsru.com/63467-bitva-treiderov-v2-foreks-konkurs-na-real%60nyh-schetah-3.html#post260812"][IMG]http://forexsystemsru.com/images/ca_evo2/buttons/viewpost.gif[/IMG][/URL]     		Вот мои данные: 
 
Логин: 170117
Инвест Пароль: Q8u184hFW8
 
Счёт был зареген ещё в первпм этапе конкурса, но к сожаленью, я не попал в список участников!

Юлия! А как я не пиопал в список?! У меня же где-то 17 сообщений?!
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
1. В конкурсе «Битва трейдеров v2» принимают участие первые 100 трейдеров, изъявивших соответствующее желание путем открытия торгового счета «микро» в компании NordFX по ссылке, опубликованной в конце этого сообщения (и только по ней!), при этом сообщив свой логин и пароль в данной ветке;
 

@lex1985

Интересующийся
Открыт новый счёт по ссылке!!!

Ваш торговый счет (логин): 201112
Пароль инвестора: a9z4jcwdh

До момента заявки, у меня было где-то 16 или 17 сообщений! Я не попал в предыдущий список участников!
 

evilsmail

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 201132
Пароль инвестора: euwcdhxhg
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
торговый счет (логин): 200981
Пароль инвестора: wge3xz27f
Есть семь сообщений не флудил.Примите в свою команду.
 

Daqusto

Активный участник
Долго что-то мои сообщения проверяют, так все места займут :(
 

Юлия

Главный редактор
Теперь на счетчике 7 сообщений накопилось. (не специально) Теперь примете заявку?
счет 200905
Пароль 7xc53zkc6

Да, конечно. Чтобы не возникало тайных мыслей, скажу, что подобные правила мы ввели для того, чтобы не было участников, которые не открыли ни одной сделки: постоянным форумянам это не нужно, а молчуны проявят активность, если и правда хотят поучаствовать. Все остальное, случайно зашедшие, сами собой отвалятся.

Открыт новый счёт по ссылке!!!

Ваш торговый счет (логин): 201112
Пароль инвестора: a9z4jcwdh

Вот теперь все верно. Внимательнее читайте мои комментарии :)

Ваш торговый счет (логин): 201132
Пароль инвестора: euwcdhxhg

Не прошли по количеству сообщений. Читайте ветку, мы расписали уже, как это поправить.

торговый счет (логин): 200981
Пароль инвестора: wge3xz27f
Есть семь сообщений не флудил.Примите в свою команду.

Не флудили, даже помогли, спасибо :) Приняли вас.
 
Верх