Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Юлия

Главный редактор
а вообще Вы Юля не правы если кто не торговал причем все остальные просто надо сделать так если не открываешь сделку в течении там недели то анулировать этого участника

Все очень просто сказать на словах, а на деле сделать крайне проблематично, потому что компания не может постоянно отвлекаться на нас, кроме того, есть стратегии, которые работают на долгосрочные сигналы. Вы думаете, я с потолка взяла такие правила?

Да но в прошлый раз вы почему то не стали предерживаться правил и правила для того и правила что их можно менять если они не правильные а вы заранее отпугиваете желающих

Ваши коллеги и компания меня поддержали. Для того, чтобы получить что-то хорошее, надо хоть немного постараться. Не нравится, можно не участвовать, ваше место вакантным не будет, не переживайте.

и почему именно 7 сообщений что за критерий у меня вот 3 и я подавал заявку на прошлый конкурс и я знаю точно что я буду торговать а не просто так сидеть для этого и хочу учавствовать

Уже объяснила страничкой раньше. Повторять не буду.

Модератор - он не надзиратель, а дружественный пользователю участник.

Все в штыки, 5 раз уже можно было написать 7 сообщений, нет, надо поругаться прийти. Что за народ :) Не забудьте напомнить мне ваши данные, а то так и не попадете в конкурс.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 201209
Пароль инвестора: rfgc3fra7
Вот спасибо Вам Юлия сразу видно вы золотой души человек!
 

max__2003

Активный участник
Ваш торговый счет (логин): 201294
Пароль инвестора: uhckzea7u
 

Ойра

Элитный участник
В 1000%?
Там я уже тоже слил. Но против тренда не обидно сливаться - сам знаешь свою ошибку :)
 

OlegZ

Местный житель
Предлагаю ввести правило.
Если человек зарегистрировался на конкурс и не торговал, то в следующий конкурс его не принимать, либо во все последующие.
А в данном случае, всех у кого сейчас не набралось семь сообщений, принять, если не наберётся 100 человек.
А меня-то хоть приняли?

Тоже хочу медаль, как у max_2003
 
Последнее редактирование:

Daqusto

Активный участник
А вы, однако, креативщик))


Спасибо. Надо же хоть как-то приукрасить серые будни ))
Как можно не участвовать, или на форуме все миллионеры сидят )) один я такой нехватчик... :) уже и 50 баксов дали, делай деньги только :)) И очень хороший стимул все сразу не слить, так как прибыль твоя и вполне "осязаемая", лишь бы волатильность была :wow:
А вообще при умелом подходе можно поднять с 50 баксов больше чем за первое место дают :))
 

Юлия

Главный редактор
В 1000%?
Там я уже тоже слил. Но против тренда не обидно сливаться - сам знаешь свою ошибку :)

Странно, а у нас ваш счет по нулям. Вы мне можете в приват кинуть данные от счета? Буду признательна.

Предлагаю ввести правило.
Если человек зарегистрировался на конкурс и не торговал, то в следующий конкурс его не принимать, либо во все последующие.
А в данном случае, всех у кого сейчас не набралось семь сообщений, принять, если не наберётся 100 человек.
А меня-то хоть приняли?

Тоже хочу медаль, как у max_2003

Бывают разные ситуации, конечно. Но идея отличная. В 3 этапе так и поступим.

Я надеюсь, что мы все-таки наберем 100 участников :)

А медаль надо заработать. Она за выигрыш в конкурсе. У вас есть все шансы.
 

evilsmail

Новичок форума
Юлия, что с моим счетом приняли или нет ? Ваш торговый счет (логин): 201132
Пароль инвестора: euwcdhxhg
 

Azgardd

Новичок форума
Здравствуйте Юля, незнаю успел или нет, но отправлю данные может и попаду в списки.
Торговый счет (логин): 201385
Пароль инвестора: 659uyy2cj
 

Юлия

Главный редактор
Господа, если я вам не отписала что-то лично, значит счет попал в списки. Не стоит переспрашивать.
 

depozit

Новичок форума
Ваш торговый счет (логин): 201463
Пароль инвестора: 9d4gygeex
 

Рауль

Активный участник
Торговый счет (логин): 201467
Пароль инвестора: h2cgj80dg

PS Была попытка участия в первой битве, но к сожалению небыл выбран. Надеюсь в этот раз повезёт. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

serjik77

Интересующийся
Очень хотелось бы поучаствовать, но к сожалению обделен даром и не смогу сообщить чего нибудь интересного семь раз.
 
Верх