Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Виктор59

Новичок форума
Не могу открыть счет на терминале, пишет ""неверный счет"" - это нормально?
:oops:-открыл! Оказывается я на норд робофорексовский счет запихивал:)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Не могу открыть счет на терминале, пишет ""неверный счет"" - это нормально?
:oops:-открыл! Оказывается я на норд робофорексовский счет запихивал:)

Скажите мне пожалуйста, а зачем вы открывали счет через терминал, если четко написано это делать по ссылке на форуме? Вас не найдет компания и в конкурс вы не попадете....
 

krendel38

Активный участник
По ссылке на форуме у меня, например, открылось обычное окно с выбором счетов для регистрации. И открыто оно было на счёте Велком. Пришлось переключиться на Микро. Ни слова о конкурсе и ни намёка на какую-то реферальную или партнёрскую ссылку. Открылся сайт Норда с обычным его адресом.
 

kamerun

Новичок форума
По ссылке на форуме у меня, например, открылось обычное окно с выбором счетов для регистрации. И открыто оно было на счёте Велком. Пришлось переключиться на Микро. Ни слова о конкурсе и ни намёка на какую-то реферальную или партнёрскую ссылку. Открылся сайт Норда с обычным его адресом.


все правильно
а намек на партнерскую ссылку замаскирован
девушка так себе рефералов набирает, после конкурса она будет зарабатывать на вас ))) % от спреда )))

http://nordfx.com/ru/?id=18181 а вот и не замаскированная ссылка
18181 - и есть реферальная метка
 

zorgo

Местный житель
Если есть места то - счет (логин): 201728
Пароль инвестора: k8659xr52
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Юлия вы извините но я кажется напутал со счетами при открытии
вы мне вместо тех данных эти зарегистрируйте
Ваш торговый счет (логин): 201785
5kk5z2358
 

Дмитрий Архипов

Активный участник
все правильно
а намек на партнерскую ссылку замаскирован
девушка так себе рефералов набирает, после конкурса она будет зарабатывать на вас ))) % от спреда )))

Зарабатывать она сможет если сам счёт пополнишь.И делится с ней будет дц а не ты.А нам разницы нет кому спред отойдёт.Они и нам дают шанс заработать.Спасибо.Хороший ресурс.
 
Последнее редактирование модератором:

kamerun

Новичок форума
Они и нам дают шанс заработать.Спасибо.Хороший ресурс.

кто тебе дает шанс заработать? ))) не смеши наивный
ты хоть какую сумму вкладываешь в слово заработать?

тысяча две три тысячи $ надеюсь такую.

а если ты про свои 50$ - то какие же у тебя должны быть потребности чтобы считать что с 50 баксов можно заработать. видимо в жизни ты нигде не работал, а если и работал то без понятия за какие деньги, наверно намного меньше чем 50$ )))))))

в общем удачи в заработках ))) тебе и твоей семье (если она у тебя есть) такой суммы наверно хватит )))
 
Последнее редактирование модератором:

tvp

Активный участник
кто тебе дает шанс заработать? ))) не смеши наивный епт
ты хоть какую сумму вкладываешь в слово заработать?

тысяча две три тысячи $ надеюсь такую.

а если ты про свои 50$ - то какие же у тебя должны быть потребности чтобы считать что с 50 баксов можно заработать. видимо в жизни ты нигде не работал, а если и работал то без понятия за какие деньги, наверно намного меньше чем 50$ )))))))

в общем удачи в заработках ))) тебе и твоей семье (если она у тебя есть) такой суммы наверно хватит )))

Послушайте! сдесь собрались люди которые хотят поучавствовать в конкурсе ,а если кому то это не интересно то вон пожайлусто есть и другие ресурсы интернета.
 

Виктор59

Новичок форума
Скажите мне пожалуйста, а зачем вы открывали счет через терминал, если четко написано это делать по ссылке на форуме? Вас не найдет компания и в конкурс вы не попадете....

Нет, я просто не правильно выразился. Счет открыт по ссылке, как и требовалось, так что думаю все будет в порядке
 

Виктор59

Новичок форума
все правильно
а намек на партнерскую ссылку замаскирован
девушка так себе рефералов набирает, после конкурса она будет зарабатывать на вас ))) % от спреда )))

А что в этом плохого? Не хотите что бы на вас зарабатывали - не открывайтесь, вот и все. Лично мне - до лампочки. люди побеспокоились, провели работу. И если они с этого заработают какую то копейку, ничего страшного. Каждый труд должен быть оплачен.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей71

Интересующийся
А что в этом плохого? Не хотите что бы на вас зарабатывали - не открывайтесь, вот и все. Лично мне - до лампочки. люди побеспокоились, провели работу. И если они с этого заработают какую то копейку, ничего страшного. Каждый труд должен быть оплачен.
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ - СЫН МОЙ.
ЮЛИЯ А ТЫ МОЛОДЕЦ, РАЗ МЕД РУКОЙ ТРОГАЕШЬ, САМ БОГ ВЕЛЕЛ ЕЁ ОБЛИЗАТЬ.....
 

Locky

Заблокирован
счет (логин): 202036
пароль: cr3ww4a75
Только узнал. Первым делом регистрация. Сейчас освоюсь с форумом, посмотрю что тут интересного. Уже вижу знакомые лица :)
 

krendel38

Активный участник
А никто не подумал о том, что эта метка нужна для того, чтобы было ясно, что счёт открывается для конкурса? Иначе все, кто откроет счёт микро будет автоматом и в конкурс зачислен? :))))))
 

nikajan

Новичок форума
Я решил проверить, попробовал открыть свой счёт конкурсный, а мне пишет НЕВЕРНЫЙ. Так должно быть или у меня что-то не фурычит?
 

Рауль

Активный участник
Я решил проверить, попробовал открыть свой счёт конкурсный, а мне пишет НЕВЕРНЫЙ. Так должно быть или у меня что-то не фурычит?

Всё должно фурычить. Проверь логин и пароль, а так же Сервер должен стоять NordGroupInv-Real4
 

ал-др

Новичок форума
видимо что то у тебя не фурычит,я на свой счет захожу без проблем
 
Верх