BroCo - морока.

dmitryigun

Местный знаток
А Броку то по полной растрясли _http://lifenews.ru/news/98363
Похоже это подготовка к тому,что у нас в стране рынок Forex будут регулировать,как в нормальных странах...
 
Последнее редактирование модератором:

Леня

Активный участник
Вам весело? А если бы компания в которой Вы торгуете лопнула однажды, тоже весело бы было? Не люди какие-то а коршуны, которые питаются падалью. Повторюсь еще, что я пишу не о брокко, а о людях, которые попали в него и с ним, Мальцев то сам виноват, тут нет сочувствия. Не ужели нет ничего человеческого, чтоб посочувствовать коллегам, а не подойти и еще раз пнуть лежачего?

Я Вам об трейдерах, а Вы мне о Мальцеве, та какое мне дело до него, начиталась, сам яму вырыл, но в ней не он. Сомневаюсь, что он плохо себя чувствует.
Так в том то и дело, что трейдеров, чьи деньги зависнут теперь в Броко очень и очень жалко, НО все это не в один день разрушилось, обвал броко идет уже года эдак два, и суды, тяжбы, проблемы и пр, но трейдеры как адепты пресловутой пирамиды Мавроди, несли и несли деньги в Броко. Внимание вопрос, о чем они думали???
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Внимание вопрос, о чем они думали???

Наверное о том что таких условий (фьючи дробными лотами т.е. возможность торговать с малыми деньгами) больше никто не предоставляет.

обвал броко идет уже года эдак два, и суды, тяжбы, проблемы

На мой сторонний взгляд это все таки "наезд" с целью закрыть их и "раздербанить" их клиентскую базу - не более. Иначе бы не было Мальцева открывающего сейф ментам.
 

ПАНЕ

Новичок форума
О чем думали? Ясно же, в купе с заманчивыми условиями, и определенной харизмой руководителя, это и привело к большому притоку средств трейдеров. Но как и любая пирамида, которая не выводит деньги на реальный рынок, рано или поздно распадется, так и Броко перестал существовать. Вот и все!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Но как и любая пирамида, которая не выводит деньги на реальный рынок

А это откуда известно как у них происходило?

Помойму как раз наоборот - они даже не одну из биржевых платформ предоставляли для тех у кого средства позволяют торговать на биржах.

Так что вполне возможно что совокуп и выводили....
 

Vargas

Заблокирован
О чем думали? Ясно же, в купе с заманчивыми условиями, и определенной харизмой руководителя, это и привело к большому притоку средств трейдеров. Но как и любая пирамида, которая не выводит деньги на реальный рынок, рано или поздно распадется, так и Броко перестал существовать. Вот и все!

Еще неизвестно перестал Броко существовать окончательно или нет, но все это напоминает спланированную заранее акцию администрации брокера с договоренностью с правоохранительными огранами, чтобы под шумок не вернуть деньги инвесторам.
 

traderfrx

Новичок форума
А это откуда известно как у них происходило?

Помойму как раз наоборот - они даже не одну из биржевых платформ предоставляли для тех у кого средства позволяют торговать на биржах.

Так что вполне возможно что совокуп и выводили....
То что не выводили деньги на рынок, это очень большая вероятность, если бы выводились, то деньги клиентам уже отдали! Плюс на лайфньюсе статья из правоохранитильных органов, в которой говорится прямым текстом, что позиции крутилсь внутри компании. Вот поэтому и пирамидальность. А что касается других компаний, у многих контор есть счета, которые не выводятся на рынок, а есть типа НДД, ЕСН и прочего, которые выводятся на рынок, как у ФХпро, Альпари и иже с ними, у Броко таких не припомню
 
Верх