BroCo - морока.

marker1

Элитный участник
Как оказалось, среди моих знакомых есть такие, кто торговал там не только своими, но затащил туда своих знакомых на сотни тысяч зеленых !!!

О чем думали ???

Эти знакомые знают мою историю и прекрасно знают, почему я никогда не понесу больше сотни долларов в "родные" ДЦ.

Ну хочется людям наступать на грабли, считая других дураками, а себя самыми умными, ну пусть наступают.

P.S. От 500 долларов можно найти банк, где у вас будет бумажная копия документов.

P.P.S. История моя такая, что когда меня слили в одной уголовной кухне на 300 долларов вложенных и 800 долларов прибыли, а ихние мерзкие девицы и изображающий здесь из себя интеллектуала рыбачек-любитель червивой плотвы всячески издевались надо мной, в том числе на этом форуме, я обратился в полицию, благо кухня расположена на соседней улице со мной.
Мошенники тут же клятвенно пообещали мне все вернуть, когда закончится проверка.
Но когда она закончилась, вместо денег я получил лишь порцию подлейших угроз, их так называемый юрист стал мне угрожать уголовным преследованием за клевету, купленный ими мент пообещал мне, что урки утопят меня в параше, если я еще раз сунусь к ним в ментовку.

Позднее местные интернет СМИ сообщили о том, что начальник полицейского отдела, приславший мне отказ в возбуждении уголовного дела против меня за клевету против честнейшей компании, поскольку я чуть ли не клинический идиот, изувечил кого-то в камере, но тот имел кого-то в СК и за это против него самого уже возбуждено уголовное дело. Теперь сидит.

И история моя не уникальна. Та же уголовная кухня практикует ее до сих пор с посылкой уголовные бригады на места, откупая бандитов и продажных ментов на местах, тратя на это гигантские суммы, но в упор отказываясь удовлетворять справедливые и законные требования ограбленных ими клиентов.

И самое ужасное, что этими бандитскими приемами грешат все буквально !!!
И все кто в теме это знают !!!
А вы разве нет ???

Отличная история,против кухни их методами.
А по поводу того что тут глумяться над трейдунами которые попали в броко, так не * ребята лезть в кухни типа броко, сами виноваты, все мы взрослые люди и сами принимаем решения - это для "Алешы". Раньше надо было думать,а не кудахтать опосля, как принято в рашке.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Отличная история,против кухни их методами, а продажный мусор пусть сидит гнида- мало ему, расстрелять его нах урода.
А по поводу того что тут глумяться над трейдунами которые попали в броко, так не куй ребята лезть в кухни типа броко,если чел туда загнал больше нууу, 1 -3К баксов, то он по моему мнению просто клинический идиот, и не нужно тут жалеть клоунов которые торговали в броко, сами виноваты, все мы взрослые люди и сами принимаем решения - это для "Алешы". Раньше надо было думать,а не кудахтать опосля, как принято в рашке.


Да фигня все , там крупных клиентов то и не было никогда , Мальцев говорит что баланс небольшой , депозиты всем вернет .
 

Fierce

VIP-участник
Под удар попадают ДЦ где открыты офисы в России , до овшоров тяжело добраться .
Я не удивлюсь, что если скоро закроют очередное офшорное ДЦ на территории России, то это будет уже целенаправленный сигнальчик другим компаниям о том, что правительство начинает чистку перед принятием закона о рынке Форекс.
Думаю, что всех скоро заставят работать под контролем фин.регулятора ФСФР на территории Российской Федерации, чтобы налоги от фин.операций шли в казну государства.
Поживём, посмотрим.
А по поводу офшора примут закон, и тогда государство сможет не только замораживать счета недобросовестных компаний, как это делают США, но и возвращать деньги в страну, коих сейчас и так не хватает на пороге сильного кризиса.
Это дело времени.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Я не удивлюсь, что если скоро закроют очередное офшорное ДЦ на территории России, то это сигнальчик другим компаниям о том, что правительство начинает чистку перед принятием закона о рынке Форекс.
Думаю, что всех скоро заставят работать под контролем фин.регулятора ФСФР на территории Российской Федерации.
Поживём, посмотрим.


А как же доля :) .
 

4er58

Почетный гражданин
Долевиков будут прессовать. Сейчас главное наполнить налогами гос.казну, и наладить чёткую и законную работу на финансовых рынках РФ, как например на российских биржах.


Но отследить впринципе невозможно имеют ли наши хозяева отношению к забугорным кухням , только через движения денег трейдеров . Страшные времена начнутся .
 

Fierce

VIP-участник
Страшные времена начнутся .
Они уже начинаются. Чистка это конечно хорошо, но главное, чтобы простые клиенты и их счета не попали под раздачу.
А то после закрытия очередного ДЦ иди потом ищи в офшорных колуарах свои кровные. Пока разберутся, пока раследование будет идти, пока то, да сё.
 

Alosha

Местный знаток
Отличная история,против кухни их методами.
А по поводу того что тут глумяться над трейдунами которые попали в броко, так не * ребята лезть в кухни типа броко, сами виноваты, все мы взрослые люди и сами принимаем решения - это для "Алешы". Раньше надо было думать,а не кудахтать опосля, как принято в рашке.

Спасибо, что Вы лично мне пишите. :) Приятно любое внимание. А если серьезно, то я пишу о человеческих качествах!!!! Вы не знаете, что Вас ждет завтра. Потому и разговаривать мне с Вами не о чем. Раньше надо было думать с чем? С 200 - 1000 баксами? Куда им с такими деньгами податься если не наши дц? А для многих новичков это большие деньги. Смейтесь, надеюсь, что Вы в своей жизни не попадете в ситуацию, когда Вам будет плохо, а вокруг все будут дружно хохотать над этим.
Лично с броко никогда не имела ничего общего и не попала, но я просто человек, а не... сами вставьте слово вместо точек, может культурней получится.

Кстати, не все мы здесь взрослые люди, есть молодежь, которая в игры не играет, в клубы не бегает, а изучают форекс.
 

Fierce

VIP-участник
Смейтесь, надеюсь, что Вы в своей жизни не попадете в ситуацию, когда Вам будет плохо, а вокруг все будут дружно хохотать над этим.
Alosha, никто тут не над кем не смеётся и не злорадствует, не нужно так думать о людях и накручивать себя же.
Ну а насчёт жалости, ну что вот мне например сказать ? Ну попали люди, ну поохаю я - "Ох, ах, да как же так, да не может быть."
Ну и всё. Вам это поможет ? Нет.
Сейчас пройдёт расследование, подсчитают дебет с кредетом, колличество клиентов, сколько денег осталось у компании, сколько не осталось. Потом пойдут выплаты. Кому не выплатят придёться подавать иск.
Дай бог конечно, чтобы всем клиенам сразу отдали ихние деньги.
Раньше надо было думать с чем? С 200 - 1000 баксами? Куда им с такими деньгами податься если не наши дц?
На биржу.
Или Форекс-брокеру, который подконтролен регулятору ФСФР, и гос.законам о биржевой и рыночной деятельности.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Alosha, никто тут не над кем не смеётся и не злорадствует, не нужно так думать о людях и накручивать себя же.
Ну я же не просто так написала об этом, та и не Вам. Почитайте ранее и в других темах, стало очень противно читать злорадство, тем более, что пострадали именно трейдеры и не факт, что пострадал Мальцев. Получается что и смеемся над коллегами, не красиво очень. Приходят молодые трейдеры в розовых очках, они мало что знают о надежности компаний, может мало ориентируются в сети, именно на форумах. А если и попали случайно, прочли отзывы, поверили хорошим отзывам о броко. Сама такой была, и выбирала себе компанию по возрасту минимальным вводом, думала надежнее (альпари). Ушла оттуда давно и не жалею.
 

Fierce

VIP-участник
Ну я же не просто так написала об этом, та и не Вам. Почитайте ранее и в других темах, стало очень противно читать злорадство, тем более, что пострадали именно трейдеры и не факт, что пострадал Мальцев.
Вы не обращайте внимания на эти злорадства, они не стоят и грязи на вашей подошве.
Приходят молодые трейдеры в розовых очках, они мало что знают о надежности компаний, может мало ориентируются в сети, именно на форумах.
Молодым трейдерам ориентироваться нужно в первую очередь на биржу, где изначально всё законно.
А если уже и хотите работать на рынке Форекс, то выберайте только того брокера, который подконтролен регулятору ФСФР и законам о биржевой деятельности на территории России, как например "Альпари-Брокер".
Если вы видите что компания по предоставлению рынка Форекс зарегистрированна в офшоре, то матайте из неё на всех четырёх, пока не кинули, как с Броко.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Спасибо, что Вы лично мне пишите. :) Приятно любое внимание. А если серьезно, то я пишу о человеческих качествах!!!! Вы не знаете, что Вас ждет завтра. Потому и разговаривать мне с Вами не о чем. Раньше надо было думать с чем? С 200 - 1000 баксами? Куда им с такими деньгами податься если не наши дц? А для многих новичков это большие деньги. Смейтесь, надеюсь, что Вы в своей жизни не попадете в ситуацию, когда Вам будет плохо, а вокруг все будут дружно хохотать над этим.
Лично с броко никогда не имела ничего общего и не попала, но я просто человек, а не... сами вставьте слово вместо точек, может культурней получится.

Кстати, не все мы здесь взрослые люди, есть молодежь, которая в игры не играет, в клубы не бегает, а изучают форекс.

Очередное нытье, никто над ними не смеется, просто я повторяю , попал - сам дурак, говорили и говорят сто раз, не лезьте в оффшорные кухни,есть нормальные брокеры от 1К, даже если и торгуете в кухнях, то ну уж никак не в броко,я когда их впервые увидел несколько лет назад - сразу понял, непорядочная кухня, просто нутром уже чую.

"Кстати, не все мы здесь взрослые люди, есть молодежь"- эта фраза подразумевает что у молодежи нет мозгов и они не несут ответственности за свои поступки? Ну смешно, выйдете уже из детства то а.
 

marker1

Элитный участник
И я бы не стал употреблять слово "трейдер" - нет их тут. Тут игроки одни,судя по постам на форуме, себя я тоже не считаю трейдером - так, трейдун. Трейдеры сидят на уолстрит с соответствующим образованием, с доступом к большому количеству информации,с доступом к вычислительным мощностям. А мы, мы просто ловцы, не более.
 

Alosha

Местный знаток
"Кстати, не все мы здесь взрослые люди, есть молодежь"- эта фраза подразумевает что у молодежи нет мозгов и они не несут ответственности за свои поступки? Ну смешно, выйдете уже из детства то а.
Я как раз-то вышла из детства, но с тем и знаю, что не без мозгов, а просто отсутствует опыт у молодежи, или Вы судите всех по себе? Нет разных оттенков, есть только черное и белое? С мозгами и без мозгов. Поумнее видала, но более мудрых людей, не льстите себе наличием мозгов.
И где Вы в этой теме увидели хоть одного ноющего? Есть только коршуны и нормальные люди, которые умеют сочувствовать, это не о Вас. Вы так самоутверждаетесь за счет других? Мол какой я умный не пошел в броко, а я знал, я знал! А вы все без мозгов, так как пошли к ним торговать!

Только люди имеющие мозги судят ситуацию не по себе, а рассматривают с разных сторон. "Раз не так как я, то лох." - выходит по Вашему.

На счет того трейдеры или не трейдеры, да откуда Вам знать? Судите по постам? Ну-ну. Очень много повстречала бесподобно пишущих людей на форумах, потом почему-то оказалось, что просто сливаторы, а самоуверенности то сколько! Какие знания, только что им это дало? Давно перестала судить по сообщениям какой трейдер, зато какой человек, видно сразу.
И мне как-то все равно кого Вы считаете трейдерами, главное чтоб в кошелек капало, а там хоть как. Ваше мнение уж никак не повлияет на этот фактор.

Кстати, закрался вопрос, а что Вы делаете среди нас смертных на форуме, о великий гуру?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Я как раз-то вышла из детства, но с тем и знаю, что не без мозгов, а просто отсутствует опыт у молодежи, или Вы судите всех по себе? Нет разных оттенков, есть только черное и белое? С мозгами и без мозгов. Поумнее видала, но более мудрых людей, не льстите себе наличием мозгов.
И где Вы в этой теме увидели хоть одного ноющего? Есть только коршуны и нормальные люди, которые умеют сочувствовать, это не о Вас. Вы так самоутверждаетесь за счет других? Мол какой я умный не пошел в броко, а я знал, я знал! А вы все без мозгов, так как пошли к ним торговать!

Только люди имеющие мозги судят ситуацию не по себе, а рассматривают с разных сторон. "Раз не так как я, то лох." - выходит по Вашему.

На счет того трейдеры или не трейдеры, да откуда Вам знать? Судите по постам? Ну-ну. Очень много повстречала бесподобно пишущих людей на форумах, потом почему-то оказалось, что просто сливаторы, а самоуверенности то сколько! Какие знания, только что им это дало? Давно перестала судить по сообщениям какой трейдер, зато какой человек, видно сразу.
И мне как-то все равно кого Вы считаете трейдерами, главное чтоб в кошелек капало, а там хоть как. Ваше мнение уж никак не повлияет на этот фактор.

Не обращайте внимание , этот чел любит себя превознести ,обсирая других , мне , например без обид указал , что у меня хромает орфография :-( :) . Вот смотрю я на его репутацию и думаю кто ж так может натыкать себе плюсиков и за какие заслуги ? Что полезное для общества сделал , Ленин что ли ?
 

Olvimaik

Местный знаток
Деньги похищались под видом брокерской деятельности

Время публикации: 30 июля 2012, 09:00 В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве поступила информация, о деятельности преступной группы, участники которой, под видом легальной брокерской деятельности группы компаний «Броко» похищали денежные средства граждан.
Как установили оперативники, для осуществления противоправной деятельности злоумышленниками использовались сайты:www.brocompany.com и www.brocompany.ru. Согласно размещенной на сайтах информации головной организацией ГК «Броко» является компания «BrocoInvestments Inc.», располагающаяся на острове Маврикий.
Проведенной проверкой установлено, что юридические лица, входящие в группу компаний «Броко» не имели разрешительной документации и лицензий на осуществление инвестиционной, брокерской, дилерской деятельности, а также деятельности по доверительному управлению денежными средствами.
Деньги от граждан принимались как наличными (они вносились через платежный терминал в офисе ГК «Броко», расположенный на улице 2-ая Брестская, д.8), так и на расчетные счета подконтрольных юридических лиц.
Клиентам демонстрировали «работу» с их денежными средствами на международных финансовых рынках. На самом деле это была лишь имитация деятельности. При этом у граждан возникало представление, что деньги утрачены в результате неудачно проведенных торговых операций.
По данному факту Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по г.Москве возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
Мероприятия, направленные на установление всех участников организованной преступной группы и лиц, пострадавших от их действий продолжаются.
Все пострадавшие могут обращаться в УЭБиПК ГУ МВД России по г.Москве по телефону: 8 (495) 950-46-89.

Ирина Волк
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции
(495) 950-45-26
ГУ МВД России по г. Москве » Деньги похищались под видом брокерской деятельности

Кто-то сможет доказать, что в других уголовных кухнях по-другому ?
 
Верх