BroCo - морока.

самурай

Новичок форума
[FONT=&quot]Стабильной компании какой-то регулятор не сможет помешать я верю![/FONT]
 

Fierce

VIP-участник
[FONT=&quot]Стабильной компании какой-то регулятор не сможет помешать я верю![/FONT]
Я говорю не про стабильность компании, а про доверие к компании, которое, в данный момент, находится, извините, на "Мусорном уровне".

Если вы хотите рискнуть своими деньгами в компании, у которой отобрали лицензию на финансовую деятельность, то никто не против, рискуйте.
 

QR-ring

Активный участник
[FONT=&quot]Стабильной компании какой-то регулятор не сможет помешать я верю![/FONT]
[FONT=&quot]Ну все понятно, такие верующие лечатся только шоковой терапией в виде обнуленного депо, продолжай работать с Броко и "все будет"
А вообще послушайте умного человека, он все правильно говорит, компании у которой отобрали лицензию нельзя верить![/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
 

Stanistal

Новичок форума
[FONT=&quot] НЕ ВНУШАЕТ БРОКА ДОВЕРИЕ, НУ НЕ ВНУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! и дабы не позорить свое звание мировой финансовый центр, Маврикия отобрала лицензию, все логично, теперь фига Броке, а не новые клиенты![/FONT]
Новую компанию откроют. Опыт и кадры есть (если не разбежались еще).
 

QR-ring

Активный участник
Да на кроуфе на эту тему уже отписались, что на стадии открытия новой компании, заманивать новых чудаков:)
 

Кассир

Элитный участник
Жаль будет. У них самый правдивый для рассчета пивотных уровней терминал. :-(
 

Olvimaik

Местный знаток
Типичный жизненный цикл любого россиянского ДЦ, построенного по принципу пирамиды.
Все-таки лишний раз убеждаюсь, что набравшись опыта на центовиках и заработав таки пару-другую тысяч депозита, трейдеру надо сразу же уходить в банки.
 

QR-ring

Активный участник
Ну у каждого свое мнение, я зарабатываю на хлеб и в ДЦ, думаю тут все дело в качестве самой компании как ни крути
 

БЫК

Активный участник
Скажите, а как я понял, из какого то поста на кроуфе, что постановлением им назначено закрыться и решить вопросы со своими клиентами...
 

jameson

Интересующийся
когда искал себе дц, то сталкивался с этой компанией. Обратил внимание на то, что у них можно в трех разных валютах открыть счет и начать с 25 баксов, что в принципе неплохо
 

4er58

Почетный гражданин
а как сейчас , народ , снимаетт кто нибудь прибыль у них ?

По идее там все грамотно , договор заключается с живой закарючкой со сканами паспортов , просто так не открешь счет .
 

Filin

Активный участник
а как сейчас , народ , снимаетт кто нибудь прибыль у них ?

По идее там все грамотно , договор заключается с живой закарючкой со сканами паспортов , просто так не открешь счет .

Я снимал прямо перед новым годом, на моё удивление, списали за один день, когда обычно списывают за 3-4 дня, но это просто наверно типа подарка было я так думаю -)
 

mokka

Новичок форума
Абсолютно ничего общего. Почему вообще возникла такая мысль, неужели из-за буквы "О" на конце? o_O
 

Alosha

Местный знаток
:-( Сегодня утром прочла, искренне жаль эту компанию. Питала теплые чувства к ним, если можно так сказать.
 

huntЭr

Местный житель
Все! сдулся БРОКО!!!
_http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1270803#post1270803

Что и требовалось доказать)) Не прошло и года, как я создал эту ветку. Искренне рад, что г-н Мальцев прилюдно признался в своем мошенничестве - пусть и завуалированно.

Осталось дождаться, чтоб и остальной лохотрон прикрыли и сделали НОРМАЛЬНЫЙ рынок - с контрагентами, стаканом, адекватным регулированием и т.д. Хоть я и не люблю нынешнюю власть в РФ (очень) - тут я на их стороне.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
_http://global55.ru/news/id/3576 Хана броке, что и следовало ожидать- обосрались в суде штатов , теперь и в рашке закрыли.
 
Последнее редактирование модератором:

Alosha

Местный знаток
_http://global55.ru/news/id/3576" Хана броке, что и следовало ожидать- обосрались в суде штатов , теперь и в рашке закрыли.

Фу, как не красиво глумится над чьей-то неудачей. :-(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх