BroCo - морока.

corkers

Активный участник
dmitrytkachev, digitalriver, Fierce - вы мне очень дороги, я страшно рад иметь столько поклонников, спасибо за то, что вы есть)))

Давайте рассмотрим 2 простейших примера, и сразу станет ясно, кто прав в этом споре - я или Броко.

Пример 1



Пример 2



Сколько денег трейдер имеет право вывести в каждом примере?

пример 1 Вывод средств =4724$
 

corkers

Активный участник
на счете остается залог в 406 баков. и все о чем спор инфа 100%
 

Fierce

VIP-участник
пример 1 Вывод средств =4724$
corkers, как же вы их снимите, если позиция ещё не зафиксирована ?

Двойка вам. :without:

на счете остается залог в 406 баков. и все о чем спор инфа 100%
И через пять минут после якобы какого-то там снятия с незафиксированной позиции 4724-х долларов, что по правилам запрещено брокерами, ваш залог в 406$ превращается в "Колю".

Ещё одна двойка. :without:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А тебе КОЛ. Неполенился выяснил. Читай.

_http://s017.radikal.ru/i437/1110/51/0486aecaf195.png
А теперь, наяву попробуйте так сделать у любого лицензированного брокера, в том числе и у Альпари.
Потом покажите, как брокер вам снял ещё не зафиксированную прибыль.

Прибыль с открытой позиции вам никто, никогда не снимет.

Я тоже так считаю, как и любой нормальный человек
Считать и мечтать можно что угодно, и о чём угодно, хоть звёзды на небе.

Но по правилам биржевой и рыночной торговли, вам никто и никогда не снимет профит с ещё не зафиксированной позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

corkers

Активный участник
А теперь, наяву попробуйте так сделать у любого лицензированного брокера, в том числе и у Альпари.
Потом покажите, как брокер вам снял ещё не зафиксированную прибыль.

Прибыль с открытой позиции вам никто, никогда не снимет.

Сам я такое не делал. Но если тебе товаришь Хомич знаком. То те кто следили за его торговлей снималось 10 ки тыс с полно загруженного счета сделками.
 

Fierce

VIP-участник
Но если тебе товаришь Хомич знаком. То те кто следили за его торговлей снималось 10 ки тыс с полно загруженного счета сделками.

Сделка - это закрытая позиция, тоесть зафиксированная.
Если позиция не зафиксирована, то с неё никто и никогда не выведет профит без фиксации по сделке.

Сам я такое не делал.
Попробуйте.
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Ответ (Пример 1):

В этом примере вы можете снять 919.23$, потому, что ваши Средства= 5130.21 выше уровня Баланса=1325.42, с вычетом задействованного в торговле Залога=406.19.
Баланс 1325.42 - Залог 406.19 = 919.23$


БРОКО - Что касается примера, приведенного huntЭr, то там в примере 1 возможно вывести 1,325.42 _http://www.procapital.ru/showpost.php?p=1125849&postcount=141

Приятно видеть, как противоречат друг другу люди, которые причем оба неправы))
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Значит вы считаете, что брокер должен вам снять из Свободно: 4724$, с ещё незафиксированной вами позиции ?

Покажите наглядно, как вы это сделаете.
Мне просто жутко интересно посмотреть на ваши утопическо-фантастические замыслы, "Придумывальщика" новых правил торговли.
 

huntЭr

Местный житель
Значит вы считаете, что брокер должен вам снять из Свободно: 4724$, с ещё незафиксированной вами позиции ?

Покажите наглядно, как вы это сделаете.
Мне просто жутко интересно посмотреть на ваши утопическо-фантастические замыслы, "Придумывальщика" новых правил торговли.

Что, примеров мало что ли? Выше вам скан разговора выложили. Альпы так делают, Инста так делает, многие другие так делают. А вы даже умудрились спорить о сумме вывода с горячо поддерживаемой Брокой))
 

Fierce

VIP-участник
Что, примеров мало что ли? Выше вам скан разговора выложили. Альпы так делают, Инста так делает, многие другие так делают.
Каких примеров ? Ваша наивная болтология это не пример.
Где ваши наглядные примеры по выводу прибыли с ещё незафиксированных позиций ?
Покажите. С Броко всё понятно, вас там сразу п..... подальше за ваш маразм.
Никто так не делает, не Альпари, не Инста, не Броко, и не один другой брокер.

Никто не выводит прибыль с ещё незафиксированных позиций, никто, не один брокер.

А вы даже умудрились спорить о сумме вывода с горячо поддерживаемой Брокой
С чего вы решили, что я потдерживаю Броко ?
Я говорю об общих правилах торговли, а не о Броко, или там Альпари, или ещё о каком либо брокере.

По моему, это не я, а вы торгуете там, где не один здравомыслящий трейдер торговать не станет, после того, как эту компанию оштрафовали в США на 1.3 миллиона долларов за мошеничество с клиентскими счетами.
Или у вас принцип работы такой, сначало, извините, специально "Вляпаться" не туда куда нужно, а потом утверждать то, что не есть правильно ?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А если по делу,то никто и ничего не обязан вам доказывать.
По моему, это не я что-то тут доказываю, мне доказывать нечего, я и так знаю, что снимать профит можно только или с зафиксированной позиции, или с незадействованных в торговле средств.

Это huntЭrУ неймётся, всё хочет снять профит с открытой позиции, что ему явно не удасться сделать не у одного брокера.
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Каких примеров ? Ваша наивная болтология это не пример.
Где ваши наглядные примеры по выводу прибыли с ещё незафиксированных позиций ?
Покажите. С Броко всё понятно, вас там сразу п..... подальше за ваш маразм.
Никто так не делает, не Альпари, не Инста, не Броко, и не один другой брокер.

Никто не выводит прибыль с ещё незафиксированных позиций, никто, не один брокер.





 

Fierce

VIP-участник
Что, примеров мало что ли? Выше вам скан разговора выложили. Альпы так делают, Инста так делает, многие другие так делают. А вы даже умудрились спорить о сумме вывода.
huntЭr, вы снова задаёте двойственный вопрос сотрудникам компании.
Нужно спрашивать не сколько можно вывести, а сколько я могу вывести профита со счёта, без фиксации этого профита (позиций), по данному счёту.

А то у вас на выложенных вами скриншотах получается как в анекдоте:

Клиент: Я могу вывести Свободные средства ?
Сотрудник: Да можете, они же ваши.
Клиент: Тогда выведите их мне.
Сотрудник: Сначало зафиксируйте по ним прибыльные позиции, и мы их вам выведем, с учётом оплаченных вами свопов и комиссий, а то выводить будет нечего.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
всетаки если брокер будет делать вывод 4724.02 он будет просто обязан зафиксировать сначала эти средства а потом вывести. или вы думаете он вам их выведет на момент обращения по времени? свободные средства (свободно) ведь тикают постоянно.
если нефиксировать их а просто вывести тогда что останется в графе свободно? там должна будет появиться таже сумма или с этого момента если цена пойдет против то будет наматываться уже минус.
ась?
если только от маржина спастись. в случае как на втором примере.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
huntЭr, покажи наглядно, как ты снимаешь свой профит с ещё не зафиксированных позиций.
Ты же любишь снимать видео, вот и покажи на своём видео, как брокер снимет профит из твоих ещё незафиксированных позиций.
Наглядно покажи, мне просто жутко интересно посмотреть на эту фантастику, которую я никогда не видел не на биржах, не на Форексе.

всетаки если брокер будет делать вывод 4724.02 он будет просто обязан зафиксировать сначала эти средства а потом вывести. или вы думаете он вам их выведет на момент обращения по времени? свободные средства (свободно) ведь тикают постоянно.
если нефиксировать их а просто вывести тогда что останется в графе свободно? там должна будет появиться таже сумма или с этого момента если цена пойдет против то будет наматываться уже минус.
ась?
если только от маржина спастись. в случае как на втором примере.
Естественно, вы правильно говорите, брокер сначало зафиксирует эти 4724.02, снимет с них своп, комиссию, и уже потом отдаст их трейдеру.

С открытых же позиций, никто профит трейдеру выводить не станет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Если у вас есть, что либо ещё сказать, то говорите это наглядно, тоесть покажите, как вы снимаете свой профит именно с открытой незафиксированной позиции по счёту. Иначе, всё, о чём вы тут так рьяно утверждаете, можно считать за ничем неподкреплённую отсебятину.

Лично я точно уверен, что вам никто, и никогда, не снимет ваш профит с вашей незафиксированной позиции, которая находится в обороте.
Если это произойдёт, то это будет просто нонсенсом, фантастикой, ноу-хао в биржевой и рыночной торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

huntЭr

Местный житель
В этой ветке доказательств более чем достаточно.

Заметим - мои сообщения с фактами и вопросами данный персонаж игнорит.
Никаких доказательств своих слов привести не может (выдержки из торговых правил и мировой практики, согласие с его позицией других брокеров).

Денежные средства клиента это только баланс - всегда и везде. Остальные строки информационные - не более.



dmitrytkachev, сколько можно вывести денег в этом случае?
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Доказательств моей правоты в ветке более чем достаточно - это
, где представители трёх разных фондовых брокеров подтверждают - при наличии открытых позиций прибыль от этих позиций выводить можно.

Потом - скриншоты чатов поддержки трёх форекс компаний, где ясно и наглядно подтверждено то же самое.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх