BroCo - морока.

Fierce

VIP-участник
Доказательств моей правоты в ветке более чем достаточно - это
, где представители трёх разных фондовых брокеров подтверждают - при наличии открытых позиций прибыль от этих позиций выводить можно.
В этом своём ролике вы задаёте свои вопросы в статусе "Двойного значения", поэтому вас сотрудники понять не могут о чём вы вообще их спрашиваете.

Спросите их просто - "Я могу снять профит с ещё незафиксированной позиции ?"
Они вам ответят, что нет.

Потом - скриншоты чатов поддержки трёх форекс компаний, где ясно и наглядно подтверждено то же самое.
Вы на своих скриншотах справшиваете сотрудников также, как и на своём предоставленном видео. Ровно такая же история - "Вопросы двойного значения".

Они вам ответили ровно также, как вы у них и спросили, "Двойственно" - "Можно снять деньги ?" - "Можно, они же ваши, только зафиксируйте позицию, оплатите своп, комиссию, и мы вам снимем хоть всё".





dmitrytkachev, сколько можно вывести денег в этом случае? Только осторожнее с ответом - Fierce уже слегка опозорился))

huntЭr, я вам второй раз повторяю, персонально:

В данный момент, вы сможете снять свои деньги со счёта только после фиксации своей убыточной позиции.
И только после фиксации по позиции, вам отдатут ваши оставшиеся 261.19$.

Или дальше ждите "Колю".
 
Последнее редактирование модератором:

corkers

Активный участник
Да это тяжелый случай. Fierce Явно получает удовольствие от того что доказывает свою правоту. ! Это просто бесконечная цепочка болтавни.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce Явно получает удовольствие от того что доказывает свою правоту. !
Это не моя правота, по этим правилам работают все. И не я это придумал.
Но видимо huntЭr этого ещё не знает, раз так сильно хочет перекроить эти общепринятые правила на свой лад.
И уже темболее, какое может быть удовольствие доказывать то, что и так всем известно.
 
Последнее редактирование:

Ребус

Активный участник
имхо (про МТ-конторы речь) выводить можно свободные средства (что делал много раз), для поддержания открытых поз на счете останется маржа, тады маржин ливел будет ближе к 100% и коля тоже будет ближе. а баланс (опять же в МТ) - самый пустой показатель, эквити намного важнее. Зря на Хантера налетели.
 

huntЭr

Местный житель
Обратите внимание, уважаемые читатели, как всего 2 участника - Fierce и dmitrytkachev сумели извратить и запутать такой в общем несложный вопрос. Это называется троллинг - не отвечать прямо на вопросы, тупо не признавать свои ошибки, перевирать сказанное, обходить острые моменты, скрывая их за псевдологикой... В результате у читающего может сложиться мнение о какой-то ценности их постов - ошибочное мнение, надо сказать.

Итак, Броко нарушает п 4.4 своего договора, не давая трейдерам выводить прибыль при наличии открытых позиций. Это явное свидетельство недобропорядочности компании. Мы закрыли у них все позиции и вывели все деньги, чего и всем желаем))
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Обратите внимание, уважаемые читатели, как всего 2 участника - Fierce и dmitrytkachev сумели извратить и запутать такой в общем несложный вопрос. Это называется троллинг

Тот кто хочет, ищет партнеров и возможности. Тот кто не хочет ищет виноватых и оправдания.
Житейская мудрость
:idea:
 

dmitryigun

Местный знаток
Обратите внимание, уважаемые читатели, как всего 2 участника - Fierce и dmitrytkachev сумели извратить и запутать такой в общем несложный вопрос. Это называется троллинг - не отвечать прямо на вопросы, тупо не признавать свои ошибки, перевирать сказанное, обходить острые моменты, скрывая их за псевдологикой... В результате у читающего может сложиться мнение о какой-то ценности их постов - ошибочное мнение, надо сказать.

Итак, Броко нарушает п 4.4 своего договора, не давая трейдерам выводить прибыль при наличии открытых позиций. Это явное свидетельство недобропорядочности компании. Мы закрыли у них все позиции и вывели все деньги, чего и всем желаем))

Была бы компания непорядочной - вас подвели бы под слив разнообразными методами или вообще бы тупо кинули :idea:
А то что вы всё вывели без проблем - как раз говорит о достаточной порядочности!
 

huntЭr

Местный житель
Была бы компания непорядочной - вас подвели бы под слив разнообразными методами или вообще бы тупо кинули :idea:
А то что вы всё вывели без проблем - как раз говорит о достаточной порядочности!

Если бы тупо кинули - это было бы преступление, наказуемое ссотв статьей УК. А так - пользуясь своим лохотронским положением, Брока тупо не выполняет один из пунктов своего Договора с клиентами. Вот и всё.
 

Fierce

VIP-участник
Итак, Броко нарушает п 4.4 своего договора, не давая трейдерам выводить прибыль при наличии открытых позиций. Это явное свидетельство недобропорядочности компании. Мы закрыли у них все позиции и вывели все деньги, чего и всем желаем
huntЭr, никто и никогда вам не позволит вывести свои средства с ещё открытых позиций.
Если вы не хотите фиксировать все позиции, то зафиксируйте часть позиций, и с этой части зафиксированных вами позиций, вам выведут вашу прибыль, после того, как брокер заберёт свои комиссии - свопы, комиссия с объёма сделки, и тд.тп.
С открытых же позиций вам никто, ничего, никогда не выведет, потому, что ваши деньги ещё задействованы в обороте, по ним ещё открыты позиции.

И извините, не несите больше надуманную отсебятину, всё одно, общемировые торговые правила, именно под вас, и под ваши придуманные желания, никто менять не станет.
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
huntЭr, никто и никогда вам не позволит вывести свои средства с ещё открытых позиций.
Если вы не хотите фиксировать все позиции, то зафиксируйте часть позиций, и с этой части зафиксированных вами позиций, вам выведут вашу прибыль, после того, как брокер заберёт свои комиссии - свопы, комиссия с объёма сделки, и тд.тп.
С открытых же позиций вам никто, ничего, никогда не выведет, потому, что ваши деньги ещё задействованы в обороте, по ним ещё открыты позиции.

И извините, не несите больше надуманную отсебятину, всё одно, общемировые торговые правила, именно под вас, и под ваши придуманные желания, никто менять не станет.

Если вы не можете отличить дериватив от актива, чтобы понять разницу между ними, то я с бесконечным терпением сотый раз повторяю - прибыль с открытых позиций выводить МОЖНО. Если вы торгуете активами - НЕЛЬЗЯ. Если деривативами - МОЖНО.
 
Последнее редактирование модератором:

Prowayclub

Активный участник
Я торговал на брокере, в случае с которым господин huntЭr полностью прав (выводишь все даже при открытых позициях из графы свободные средства (в том числе и за счет прибыли открытых позиций))!

Также доводилось торговать где прав господин Fierce (можно снимать деньги только в случае, когда нет открытых позиций)!


По опыту скажу что в большинстве случаев (брокеров и ДЦ) будет прав Fierce. Но и я тоже не всезнайко в этом вопросе, так что на счет большинства могу ошибаться. Торгую на форексе.
 

Fierce

VIP-участник
Если вы не можете отличить дериватив от актива и вашем мозгу не хватает места, чтобы понять разницу между ними, то я с бесконечным терпением сотый раз повторяю - прибыль с открытых позиций выводить МОЖНО.
Если, как вы говорите можно выводить, то попробуйте, и в очередной раз вы убедитесь, что никто, не один брокер, не одна торговая площадка, под вашу, извините, надуманную ахинею выводить ничего не станет.

Выводить прибыль с ещё незафиксированных позиций нельзя.

Запомните это навсегда.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Если бы тупо кинули - это было бы преступление, наказуемое ссотв статьей УК. А так - пользуясь своим лохотронским положением, Брока тупо не выполняет один из пунктов своего Договора с клиентами. Вот и всё.

Я вам примеров нечестной игры "брокеров" по отношению к клиентам могу привести несколько,на личных счетах - и компании эти с гораздо более солидной репутацией чем ваше "броко"... Так что ничего удивительного. Вы возмущаетесь на абсолютную мелочь,на мой взгляд. Я бы вот даже из-за такой ерунды поленился тему создавать и уж тем более вступать в агрессивные перепалки с другими форумчанами :confused:
 

Trozz

Новичок форума
Вы возмущаетесь на абсолютную мелочь,на мой взгляд. Я бы вот даже из-за такой ерунды поленился тему создавать и уж тем более вступать в агрессивные перепалки с другими форумчанами :confused:

А мне видится логичным обсуждение таких вопросов на форуме, правда не верю что в спорах рождается истина.
 

самурай

Новичок форума
[FONT=&quot]Появилась информация следующего характера:
FSC, регулирующий орган республики Маврикий, после более чем полугода размышлений приняла решение отозвать у компании BroCo Investments Inc. лицензию категории 1, поскольку «в связи с проведенным анализом комиссия пришла к выводу, что последние судебные дела, в которых участвовала компания в США, могут плохо отразиться на репутации Маврикия как мирового финансового центра». _http://www.fscmauritius.org/media/63698/broco_investments.pdf Соответствующий документ был подписан 14 октября 2011 г.

По словам Валерия Мальцева, президента Группы компаний Brocо, компания ожидала подобного решения, поскольку комиссия не предпринимала никаких действий в течение длительного времени.

По мнению представителей Броко, компания, ожидая такого решения, уже подала заявки на получение лицензии на те же самые виды услуг в регулирующие органы нескольких стран.

В свете этой инфы, хочется сказать что все зря переживают по поводу отзыва лицензии у Броко, думаю что компания в скоро времени получит новую лицензию и вс е будет как и должно быть![/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
[FONT=&quot]
В свете этой инфы, хочется сказать что все зря переживают по поводу отзыва лицензии у Броко, думаю что компания в скоро времени получит новую лицензию и все будет как и должно быть![/FONT]
Ваши слова выглядят, простите, как бред... У компании отозвали лицензию, а вы говорите: Все в порядке, все нормально, будет следующая и тогда можете дальше нести денюжки, или можете даже не ждать, а нести денюшки сейчас... Ерунда! Если отобрали лицензию то это повод сильно сильно задуматься!
 

самурай

Новичок форума
Дамочка, что вы шумите? Все будет хорошо говорю ж, на подходе новая лицензия и клиенты будут спать спокойно, вернее работать спокойно:)!
 

Fierce

VIP-участник
[FONT=&quot]
В свете этой инфы, хочется сказать что все зря переживают по поводу отзыва лицензии у Броко, думаю что компания в скоро времени получит новую лицензию и вс е будет как и должно быть!
[/FONT]
самурай, в данный момент весь смысл состоит уже не в том, что компания получит новую лицензию, или она её не получит.
Смысл в том, что компания очень сильно дескридитировала себя в глазах своих клиентов в США и Маврикии.
И сейчас не один здравомыслящий трейдер через эту компанию работать не станет.
Получит компания новую лицензию, или нет, это уже не важно, и никого не интересует.

Дамочка, что вы шумите? Все будет хорошо говорю ж, на подходе новая лицензия и клиенты будут спать спокойно, вернее работать спокойно:)!

Извините, но вы рассуждаете уже как персонаж из фильма "Буратино" - "Всё будет хорошо, несите ваши денежки к нам, на "Поле чудес"". / Кот Базилио /
 
Последнее редактирование:

QR-ring

Активный участник
Дамочка, что вы шумите? Все будет хорошо говорю ж, на подходе новая лицензия и клиенты будут спать спокойно, вернее работать спокойно:)!
[FONT=&quot]Сам то понял что сказал? Только что Марикийский регулятор признал компанию не внушающей доверие, для особо понятливых НЕ ВНУШАЕТ БРОКА ДОВЕРИЕ, НУ НЕ ВНУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! и дабы не позорить свое звание мировой финансовый центр, Маврикия отобрала лицензию, все логично, теперь фига Броке, а не новые клиенты![/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх