BroCo - морока.

Fierce

VIP-участник
Фу, как не красиво глумится над чьей-то неудачей. :-(
Почитайте статью, это не неудача, это уголовное дело. Броко обвиняется в мошеничестве.
Когда в России примут закон о рынке Форекс, таких уголовных дел по отношению к ДЦ и брокерам будет десятки.
К тому всё и идёт.
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Купив любой актив (акции, недвижимость, помидоры) чтобы получить прибыль надо его сначала продать. Не несите чушь - пока вы актив не продали у вас прибыль не реализована - ее нет.

Вы защищаете броко а вы в курсе что броко не выплатило профит?
А еще вы рекламируете MIG брокера NYSE

а не одной ли верёвочкой вы связанны

2 Alosha открой счет у броко если так жалко их
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Жаль не Броко , а то что обломалась торговля микро контрактами , кроме Броко, столько инструментов на микро никто не дает , потому что запрещено . Надо спросить как там люди деньги то забрали ?

А вобще нашли козлов отпущения , надо потихоньку валить с Дцешек . Страшновато , ага .
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован

Fierce

VIP-участник
Какие то танцы вокруг мертвеца напоминает.
Я думаю, что Броко это была только первая ласточка, намёк властей остальным ДЦ и брокерам.
Другие офшорные ДЦ постигнет таже участь, если они не будут работать по закону и под контролем того государства, где они наберают клиента.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
Видать не откатили в срок! Хы) вовремя я оттуда соскочил, как с иглы в Лайт, как будто чувствовал.
в лайтфорекс?так там та же байда.постоянно выплаты клиентам задерживают.так что не радуйся особо:)
 

ПАНЕ

Новичок форума
Судя из того что происходит (не выплаты профита) от Броко пахнет типичной пирамидой, по типу как МММ-2011, вообще если Мальцева не посадят, он может открыть еще одну контору, из привлеченных средств в которую, будет выплачивать деньги вкладчикам Броко
 

Olvimaik

Местный знаток
Вообще ужас конечно, когда конкретно узнаешь, что люди под неизвестно что, под какую-то филькину грамоту в виде "публичной оферты", которой утереться-то невозможно, гнали невесть куда на банановые острова сотни тысяч ЗАЕМНЫХ !!!, ПРИВЛЕЧЕННЫХ !!! , ЧУЖИХ !!! долларов, за которые теперь будут отвечать своей головой.
 

huntЭr

Местный житель
Жаль не Броко , а то что обломалась торговля микро контрактами , кроме Броко, столько инструментов на микро никто не дает , потому что запрещено . Надо спросить как там люди деньги то забрали ?

А вобще нашли козлов отпущения , надо потихоньку валить с Дцешек . Страшновато , ага .

_http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45443&page=7 Имхо, клиенты Броки в пролете..
 
Последнее редактирование модератором:

Alosha

Местный знаток
Это закономерность.

Ну какая закономерность? Пострадали наши коллеги, дело же не в самом брокко, зачем злорадствовать.

Почитайте статью, это не неудача, это уголовное дело. Броко обвиняется в мошеничестве.
Когда в России примут закон о рынке Форекс, таких уголовных дел по отношению к ДЦ и брокерам будет десятки.
К тому всё и идёт.

Какая нам разница куда идет? Не приятно знать от кого ушло. А все бегают и радуются не понятно чему.
 

Olvimaik

Местный знаток
дело же не в самом брокко
Тут мы долго посмеялись.
Дело в самом принципе построения всех уголовных кухонных россиянских ДЦ.
Они все изначально строятся по одному мошенническому принципу - пирамиды.
 

traderfrx

Новичок форума
Все так и есть, суть работы броко - пирамидальная, деньги крутились внутри компании, и профит выплачивался за счет вновь принесенных денег+издержки на офис, мат ценности и пр. По факту сейчас: денег нет, стоимость мат ценностей не велика + много желающих забрать деньги, по сути которых нет, вот и получается банкротство, с кучей недовольных трейдеров
 

Alosha

Местный знаток
Тут мы долго посмеялись.
Дело в самом принципе построения всех уголовных кухонных россиянских ДЦ.
Они все изначально строятся по одному мошенническому принципу - пирамиды.
Вам весело? А если бы компания в которой Вы торгуете лопнула однажды, тоже весело бы было? Не люди какие-то а коршуны, которые питаются падалью. Повторюсь еще, что я пишу не о брокко, а о людях, которые попали в него и с ним, Мальцев то сам виноват, тут нет сочувствия. Не ужели нет ничего человеческого, чтоб посочувствовать коллегам, а не подойти и еще раз пнуть лежачего?

Я Вам об трейдерах, а Вы мне о Мальцеве, та какое мне дело до него, начиталась, сам яму вырыл, но в ней не он. Сомневаюсь, что он плохо себя чувствует.
 

Olvimaik

Местный знаток
я пишу не о брокко, а о людях, которые попали в него и с ним
Как оказалось, среди моих знакомых есть такие, кто торговал там не только своими, но затащил туда своих знакомых на сотни тысяч зеленых !!!

О чем думали ???

Эти знакомые знают мою историю и прекрасно знают, почему я никогда не понесу больше сотни долларов в "родные" ДЦ.

Ну хочется людям наступать на грабли, считая других дураками, а себя самыми умными, ну пусть наступают.

P.S. От 500 долларов можно найти банк, где у вас будет бумажная копия документов.

P.P.S. История моя такая, что когда меня слили в одной уголовной кухне на 300 долларов вложенных и 800 долларов прибыли, а ихние мерзкие девицы и изображающий здесь из себя интеллектуала рыбачек-любитель червивой плотвы всячески издевались надо мной, в том числе на этом форуме, я обратился в полицию, благо кухня расположена на соседней улице со мной.
Мошенники тут же клятвенно пообещали мне все вернуть, когда закончится проверка.
Но когда она закончилась, вместо денег я получил лишь порцию подлейших угроз, их так называемый юрист стал мне угрожать уголовным преследованием за клевету, купленный ими мент пообещал мне, что урки утопят меня в параше, если я еще раз сунусь к ним в ментовку.

Позднее местные интернет СМИ сообщили о том, что начальник полицейского отдела, приславший мне отказ в возбуждении уголовного дела против меня за клевету против честнейшей компании, поскольку я чуть ли не клинический идиот, изувечил кого-то в камере, но тот имел кого-то в СК и за это против него самого уже возбуждено уголовное дело. Теперь сидит.

И история моя не уникальна. Та же уголовная кухня практикует ее до сих пор с посылкой уголовные бригады на места, откупая бандитов и продажных ментов на местах, тратя на это гигантские суммы, но в упор отказываясь удовлетворять справедливые и законные требования ограбленных ими клиентов.

И самое ужасное, что этими бандитскими приемами грешат все буквально !!!
И все кто в теме это знают !!!
А вы разве нет ???
 

Alosha

Местный знаток
Olvimaik, "веселенькая" история. У меня был случай слива с одной стороны моя вина, но с другой, компания не постеснялась "легонько подтолкнуть пальчиком стоящего над пропастью". Сумма была в 500 уе.. Пыталась чего-то добиться, писала им, делала видео и скрины, чтоб были доказательства. В общем хотела вывести на форумы со скандалом, но не стала. Ввела еще раз деньги, отбила убыток и свыше (уже была осторожна и знала чем именно грешат), вывела все и ушла от них. С тех пор понимаю, что у каждой компании есть свой "потолок терпимости", у каждого своя сумма, при которой они не будут на тебя обращать внимания. Пока вы не перейдете черту, при которой им уже не приятно будет иметь с Вами дело.
Понимаю, что мы все сами себе режиссеры, и заведомо соглашаемся на такие условия "бизнеса-партнерства" с подобными компаниями. Сижу сейчас читаю тот форум, печально, хоть и знают все правду, но все равно печально.
На счет того, какие иногда люди создают компании и их методах, знакома. Но так же знаю и уверенна, что не все. Рекламы делать никому не собираюсь, у каждого свой путь и свои предпочтения.
 
Верх