BroCo - морока.

huntЭr

Местный житель
Уж извините, господа, но это именно тот случай, когда все не в ногу, а один в ногу. В ногу иду я. И в ближайшее время я это докажу очень убедительно.

Итак, я утверждаю следующее:

1. Броко в данном случае нарушает п 4.4. своего Договора, в котором сказано, что выводить можно всё, кроме маржи.

2. При наличии открытых позиций выводить деньги, прописанные в графе "свободные средства" можно например в Альпари, Инстафорексе и многих других ДЦ.

3. Обзвонив крупнейших рос. брокеров фондового рынка, я везде получил ответ - пожалуйста, выводите прибыль, только маржу не трогайте. Это касается торговли деривативами. Акции - отдельная тема.

Чтобы не оказаться в дальнейшем в нелепом положении, я посоветовал бы форумчанам глубже вникать в суть вопроса, прежде чем необдуманно писать глупости...

А теперь маленькое лирическое отступление - ПЕСЕНКА О БРОКО
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Хантэр прав, все что не в залоге- его, ну а раз его- то почему он не имеет права это забрать? он волен делать со своим балансом что хочет даже если этот баланс плавающий да хоть летающий-это его баланс. для этого и есть залог.


песенка хорошая! хоть и хорошего мало.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
ну а раз его- то почему он не имеет права это забрать?
Маржинальная торговля всегда предполагает, что торговец обязательно через некоторое время проведет противоположную операцию на тот же объём товара. Если первой была покупка, то обязательно последует продажа. Если первой была продажа, то обязательно ожидается покупка. После первой операции (открытия позиции) торговец обычно лишен возможности свободного распоряжения купленным товаром или полученными от продажи средствами. Он также передает в качестве залога часть собственных средств в размере оговоренной маржи. Брокер внимательно следит за открытыми позициями и контролирует размер возможного убытка.
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Маржинальная_торговля

Чтобы не оказаться в дальнейшем в нелепом положении, я посоветовал бы форумчанам глубже вникать в суть вопроса, прежде чем необдуманно писать глупости...
Суть вопроса в том что если бы автор топика сам не писал глупости и заблуждения этой темы бы не было (так как он давно бы уже получил свои деньги)!!!

Не одного факта кроме своих глупых роликов предоставлено не было, не странно ли.....
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Дмитрий с википедией трудно спорить, но в договоре написано все кроме маржи. и юридически (пусть по договору) Хантэр прав.

анекдот в тему.
знаете сколько нужно американцев чтоб вкрутить лампочку? ответ. 12. один вкручивает лампочку а остальные подают на него в суд.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий с википедией трудно спорить, но в договоре написано все кроме маржи. и юридически (пусть по договору) Хантэр прав.

4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).
В договоре написано баланс-залог-убытки=возможной теоретической сумме вывода.
Денежные средства клиента это только баланс - всегда и везде. Остальные строки информационные - не более.

. Обзвонив крупнейших рос. брокеров фондового рынка, я везде получил ответ - пожалуйста, выводите прибыль, только маржу не трогайте. Это касается торговли деривативами
Я полгода назад купил 100 000 контрактов кукурузы. Вчера мой брокер вдруг не с того ни с чего разрешил вывести прибыль по открытым позициям. Среднедневной объем контракта 15 000. Начиная продавать свои 100 000 контрактов я унесу цену вниз очень очень и очень. Но брокер прибыль то мне эту уже выплатил на тот момент пока я не продавал и цена была намного выше. Он олень чтоб терять свои деньги и подставлять других клиентов под риск своего банкротства?
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Маржинальная_торговля

Суть вопроса в том что если бы автор топика сам не писал глупости и заблуждения этой темы бы не было (так как он давно бы уже получил свои деньги)!!!

Не одного факта кроме своих глупых роликов предоставлено не было, не странно ли.....

В договоре написано баланс-залог-убытки=возможной теоретической сумме вывода.
Денежные средства клиента это только баланс - всегда и везде. Остальные строки информационные - не более.
ну вот, баланс-залог-убытки , убытков нет? нет. значит и минусовать нечего. отнимай от баланса залог и гони мне мое бабло!:king:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
ну вот, баланс-залог-убытки , убытков нет? нет. значит и минусовать нечего. отнимай от баланса залог и гони мне мое бабло!:king:
Так он не баланс получить хочет, а прибыль по открытым позициям - которых соответственно еще нет на балансе.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Так он не баланс получить хочет, а прибыль по открытым позициям - которых соответственно еще нет на балансе.




Нереализованная прибыль или убытки - прибыль или убытки, которые могли бы иметь место при условии исполнения заключенных сделок либо в определенное время, либо по определенной цене.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
3. Обзвонив крупнейших рос. брокеров фондового рынка, я везде получил ответ - пожалуйста, выводите прибыль, только маржу не трогайте. Это касается торговли деривативами. Акции - отдельная тема.
Вы явно лукавите.

Не один брокер фондового, или валютного рынка никогда не позволит вам выводить свои деньги, если вы не зафиксируете свои позиции, или часть своих позиций, по которым будет сделан расчёт оплаты маржи и комиссий на зафиксированный профит.

Допустим, вы взяли 100 лотов какой либо акции.
Акция выросла в цене, вам нужны деньги, но вы не хотите фиксировать весь объём.
Вы фиксируете, допустим 50-т лотов из ста, остальные 50-т оставляете.
Вот на эти 50-т зафиксированых вами лотов сразу идёт расчёт оплаты маржи и комиссий. Как только брокер вычтет все причитающиеся ему комиссии из прибыли ваших зафиксированных 50-сти лотов, то только после этого он вам разрешит снять столько сколько вам нужно.

Фиксация позиции трейдером - комиссионные брокеру - снятие денег трейдером.
Деньги выводятся только после фиксации по позиции.
И такие правила везде, у любого брокера, на любой бирже, на любом рынке, и на любом торговом инструменте.

huntЭr не выдумывайте отсебятину, и ахинею, стараясь создать себе имидж борца с биржевыми правилами торговли, которым уже 200-сти лет.
Никто и никогда вам не снимет деньги, пока вы не зафиксируете свои открытые позиции, или часть своих позиций, никто, и никогда, не один брокер в мире, не одна мировая торговая площадка.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Хантер молодец , уважаю .
За то, что он бегает с "Бубном у костра", как, извините, Шаман, брынча своими гепотетическими колокольчиками, и хочет изменить правила ведения торговли на мировых торговых площадках, доказывая всем, что он не прав ?

Если посмотреть с гепотетической точки зрения, его уже, извините, послал один брокер подальше. Если он продолжит отстаивать свою неправильную точку зрения и у остальных брокеров, и на мировых торговых площадках, то потеряет только время, гепотетически запудривая вам мозги своей отсебятиной.
 

Fierce

VIP-участник
Так он не баланс получить хочет, а прибыль по открытым позициям - которых соответственно еще нет на балансе.
То-то и оно, в том-то везь и маразм его требований.

huntЭr никогда не получит свои деньги, которые находятся "В обороте" (задействованые в открытой позиции), никогда, не у одного брокера, не на одной мировой торговой площадке.
Снять можно только "Фиксированные деньги", после того, как брокер снимет с них свои причитающиеся ему комиссии (свопы, комиссию с объёма самой сделки).
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фиксация позиции трейдером - комиссионные брокеру - снятие денег трейдером.
Деньги выводятся только после фиксации по позиции.
И такие правила везде, у любого брокера, на любой бирже, на любом рынке, и на любом торговом инструменте.

huntЭr не выдумывайте отсебятину, и ахинею, стараясь создать себе имидж борца с биржевыми правилами торговли, которым уже 200-сти с лихуем лет.
Никто и никогда вам не снимет деньги, пока вы не зафиксируете свои открытые позиции, или часть своих позиций, никто, и никогда, не один брокер в мире, не одна мировая торговая площадка.
..неее ну говорить можно долго,но главное не заговариваться....
я лично выше писал,если мне надо то в понедельник зайду в лич.кабинет закрою 500$ есть у меня поза минусовая,да и не дело в этом хоть плюсовая и сколько раз я так делал и ПОЙДУ В ДЦ И ВОЗЬМУ НАЛОМ.

Договоры надо читать в одтельности по любому брокеру или ДЦ.
Брокеру не должно быть разницы,сколько ты денег выводишь хоть почти все и будут позы стоять....с счёта должно сняться,а то что останется,то пусть хоть по сохатому закрывается...Нам трейдерам связь предостовляют и за это что мы ещё вкидываем деньги на их счета,они получают комисионные,свопы и залежи бабла(в пример через банк,снятие со счёта строго раз в месяц,ЕСЛИ НЕ ОТКРЫТА ТОРГ,СЕССИЯ)...Так что пусть радуются и деруться за нас всей своей конкуренцией.
Самый главный факт нельзя забывать,что 90% трейдеров сливают постояно,пока не наберутся опыта и сумм наличностей-этим в основном пользуются кухни держащие "чёрные кассы".Вот как раз лично вижу кухню Броко,которая хочет задержать клиента любыми путями,авось сольётся,как большенство,а мы потянем лямки...Нашёл топикстартер куда вложиться...
Не везде одинаково!
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Брокеру не должно быть разницы,сколько ты денег выводишь хоть почти все и будут позы стоять....с счёта должно сняться,а то что останется,то пусть хоть по сохатому закрывается...
Геша5, любому мировому брокеру вобще без разницы сколько вы будете снимать денег со своего счёта, хоть все снимите.
Но, перед тем как снять свои кровные с любого брокерсого счёта, любой брокер сначало снимет с ваших финансов свои комиссии (свопы, комиссии за сделки, комиссию за пользование терминалом (у некоторых брокеров это есть), и тд.тп.).
После этого хоть всё снимайте, вам никто и слова не скажет, потому, что это ваши деньги.

Но тут разговор идёт о другом.
Никто и никогда вам не позволит снять свои деньги, которые находятся в "Стадии оборота", тоесть, когда у вас открыта незафиксированная позиция по тому, или иному торговому инструменту.
Фиксируйте позицию, отдайте брокеру все пречитающиеся ему комиссии по зафиксированной вами позиции, и снимайте хоть всё.
Но, извините, снять свой профит "Задним числом", с ещё незафиксированной позиции, вам никто и никогда, не один брокер не позволит.
 

huntЭr

Местный житель
Но тут разговор идёт о другом.
Никто и никогда вам не позволит снять свои деньги, которые находятся в "Стадии оборота", тоесть, когда у вас открыта незафиксированная позиция по тому, или иному торговому инструменту.
.

Честно, говоря, вы уже утомили своей тупостью.. Хуже всего, что люди читают и могут сделать вывод, что это так есть - деньги мол нельзя выводить при наличии открытых позиций. Я еще раз говорю - при торговле деривативами, МОЖНО выводить деньги при наличии открытых позиций. Просто сумма вывода не должна превышать сумму удерживаемой на данный момент МАРЖИ.

Если вам представители трёх разных брокерских компаний подтвердят мои слова, готовы ли вы признать всё написанное вами бредом?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Заметим - мои сообщения с фактами и вопросами данный персонаж игнорит.
Никаких доказательств своих слов привести не может (выдержки из торговых правил и мировой практики, согласие с его позицией других брокеров).
В сообщениях данного персонажа лишь оскорбления, эмоции и голословные утверждения.
 

Fierce

VIP-участник
Я еще раз говорю - при торговле деривативами, МОЖНО выводить деньги при наличии открытых позиций.
У вас на видео, где вы несёте свой, извините, "Спорный бред" с сотрудником, открыты позиции по деривативам ?
У вас открыты позиции по валютным парам, не забывайте про это.

Я вам ещё раз говорю, когда торгуете валютой (в данном случае, на видео, у вас притензии по торговле именно валютой), вы не сможете снять свою не зафиксированную прибыль, не зафиксировав её.
Тоже самое относится и к торговле акциями, нефтью, металлами, индексами.

Если вам представители трёх разных брокерских компаний подтвердят мои слова, готовы ли вы признать всё написанное вами бредом?
Вам уже один брокер (на вашем видео), дал понять, что вы неправы.
Я вам говорю, что вы неправы.
И все остальные брокеры, любой брокер, на любой торговой площадке (биржи, рынок Форекс), вам скажет, что вы несёте простую отсебятину, не более.

Никаких доказательств своих слов привести не может (выдержки из торговых правил и мировой практики, согласие с его позицией других брокеров).
Ну почему же, он уже показал одно доказательство (своё видео), где его, от его же некомпетентности, и непонимания простых истин, чуть, извините, не послали на четыре стороны, гепотетически.

Сейчас же он сидит и обзванивает брокеров, в надежде, что хоть кто-то примет его неодекватно-гепотетическую сторону мышления.
Но, увы, все лицензионные брокеры и мировые торговые площадки, работают по правилам биржевой и рыночной торговли, а не по правилам "Гепотетической отсебятины".
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Обратите внимание, на протяжении всей этой ветки несколько участников пытаются прозомбировать население в следующей плоскости - мол нельзя выводить незафиксированную прибыль, никто вам не выплатит деньги при наличии открытых позиций.

Насчет того, что торговля валютой и фьючесами - не одно и то же - вот цитата представителя Броко - "Торговый инструмент, торговлю которым Вы осуществляли - это производный финансовый инструмент, то есть договор, по которому стороны обязуются выплатить друг другу сумму вариационной маржи в случае изменения цены на базовый актив"

Производный финансовый инструмент - это и есть дериватив. Фьючерс - тоже дериватив.

Обратите внимание, я специально в ролике у каждого представителя брокеров спрашиваю в разных вариантах одно и то же - можно ли выводить прибыль при наличии открытых позиций? ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН - МОЖНО.

Я думаю, люди опытные, почитав эту ветку, и так уже сделали для себя выводы о спорящих сторонах. Тем же новичкам, которые не разобравшись начинают подтявкивать троллям, я могу лишь посочувствовать - вы выглядите глупо.

 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Обратите внимание, я специально в ролике у каждого представителя брокеров спрашиваю в разных вариантах одно и то же - можно ли выводить прибыль при наличии открытых позиций? ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН - МОЖНО.

Я тоже утверждаю что при такой постановке вопроса ( _http://youtu.be/AUY5InXo998?t=6m20s ) прибыль при наличии открытых позиций выводить можно - всецело с этим согласен. Как и сказали представители "свободные средства" - средства не задействованные в позициях, по закрытым позам естественно выводить можно.

По поводу другой формулировки вопроса тоже правильно сказали - выводить можно свободные средства помимо вариационной маржи.
Определение вариационной маржи
Вариационная маржа — это денежное выражение изменения обязательств участника биржевых торгов, учитывающее изменение котировки срочного контракта. Вариационная маржа исчисляется ежедневно по итогам торговой сессии для каждой открытой позиции клиента, увеличивает или уменьшает требуемую сумму залоговых средств и является потенциальным выигрышем или проигрышем клиента.
Т.е. как пояснили представители можно вывести всю прибыль кроме вариационной маржи (прибыли\убытков по открытым сделкам)

Правильно нужно было вопрос задать: Можно ли выводить прибыль по открытым сделкам???
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5, любому мировому брокеру вобще без разницы сколько вы будете снимать денег со своего счёта, хоть все снимите.
Но, перед тем как снять свои кровные с любого брокерсого счёта, любой брокер сначало снимет с ваших финансов свои комиссии (свопы, комиссии за сделки, комиссию за пользование терминалом (у некоторых брокеров это есть), и тд.тп.).
После этого хоть всё снимайте, вам никто и слова не скажет, потому, что это ваши деньги.

Но тут разговор идёт о другом.
Никто и никогда вам не позволит снять свои деньги, которые находятся в "Стадии оборота", тоесть, когда у вас открыта незафиксированная позиция по тому, или иному торговому инструменту.
Фиксируйте позицию, отдайте брокеру все пречитающиеся ему комиссии по зафиксированной вами позиции, и снимайте хоть всё.
Но, извините, снять свой профит "Задним числом", с ещё незафиксированной позиции, вам никто и никогда, не один брокер не позволит.
...это понятно что с открытой позы никто не даст снять пока не закроешься,а вот я же пример привёл,если у меня открыта позиция то я всё равно могу снять определённое количество бабала.Как я понял по посту топикстартера,что ему не дают снять хоть сколько то.
Вот допустим у меня есть 10К$ поза допустим висит -100-300$ я могу спокойно зайти в кабинет и закрыть 2000$ и через пару часов получить их налом в ДЦ.У меня на депозите отнимется снятие и сделки будут дальше продолжать находиться,те что не закрыты.
Внимательнее читайте.
 
Верх