Брокер Weltrade [SystemForex, СистемФорекс]: давайте вместе поговрим о условиях, работе и трейдинге

migulka

Новичок форума
Сейчас проанализировал рейтинг ПАММ-счетов. Есть пару трейдеров? внушающих доверие. Во-первых, Licha4 - плавный график доходности, просадка небольшая. Работает по принципу "тише едешь - дальше будешь". Также еще можно посмотреть на Only Profit. Тоже неплохой гарфик. А вобще смотрю сейчас - есть интересные трейдеры, но чаще всего действительно неопытный инвестор кидается на тех, что на 1-2 месте, и ему неважно даже, если они торгую всего месяц.

Я бы согласился. Мне кажется, лучше смотреть не столько на процент прибыли, сколько на время торговли, если это 10% в месяц, но на продолжении года, это вызовет у меня большую уверенность, чем 1-2 месяца по 70 %. Не факт что его фартовость ещё через месяц не закончится.
 

procsima

Новичок форума
Я бы согласился. Мне кажется, лучше смотреть не столько на процент прибыли, сколько на время торговли, если это 10% в месяц, но на продолжении года, это вызовет у меня большую уверенность, чем 1-2 месяца по 70 %. Не факт что его фартовость ещё через месяц не закончится.
Больше нужно обращать внимание на управляющих, счет которых существует более полугода.
 

klementina

Новичок форума
Больше нужно обращать внимание на управляющих, счет которых существует более полугода.

Абсолютно с Вами согласна. А также на методы работы трейдера - мани менеджмент, подходы к риску в том числе. Кстати, в списке паммов того же Велтрейда есть неплохие показатели, но это консервативные паммы.
 

procsima

Новичок форума
Абсолютно с Вами согласна. А также на методы работы трейдера - мани менеджмент, подходы к риску в том числе. Кстати, в списке паммов того же Велтрейда есть неплохие показатели, но это консервативные паммы.

Это может показаться странным, но я даже на возраст трейдера внимание обращаю. Так что выбор Паммов - это щепетильная работа. Но, просматривая управляющих, тоже присмотрел себе несколько интересных вариантов.
 

Bugagashenko

Новичок форума
И много таких в Велтрейде? Есть перспективные управляющие, но счета в основном молодые.
 

procsima

Новичок форума
Выбор управляющего - личное дело каждого. Я обратил внимание на ПАММы, существующие хотя бы пол года с плавным графиком доходности. А именно - Teterenko, gekko, Kalina. Есть из чего выбирать.
 

FelixX

Интересующийся
Думал уже никто не включит ан нет появился интересующий меня инструментик по USDRUB и EURRUB. Молодцы.
 

klementina

Новичок форума
Велтрейд, хотела бы пожелать развить сильнее памм. Точнее мне нужно больше управов у вас. Я понимаю что чудес не бывает и площадки где миллион управляющих это чистой воды вымысел и там основа это рисованные управы. Но все же дайте рекламу)) Привлекайте. Вобщем жду от вас именно этого. В остальном все супер-дрюпер!
 

Юрий Ульянов

Интересующийся
Велтрейд, хотела бы пожелать развить сильнее памм. Точнее мне нужно больше управов у вас. Я понимаю что чудес не бывает и площадки где миллион управляющих это чистой воды вымысел и там основа это рисованные управы. Но все же дайте рекламу)) Привлекайте. Вобщем жду от вас именно этого. В остальном все супер-дрюпер!

Спасибо, я передам руководству Ваше пожелание.
 

klementina

Новичок форума
Спасибо, я передам руководству Ваше пожелание.

Большое спасибо, просто насколько я знаю в этом плане в компании реально работает схема поддержка-руководство. Не раз наблюдала на форуме компании как реагирует руководство на просьбы. А это большое дело.
 

procsima

Новичок форума
SIM, SmartTrade, ELLO - неплохие показатели. Это меня радует))
 

sponsor

Местный житель
не понял шумихи, какие приемущества кроме бонусов которые сейчас у каждой паршивой кухниоО
 

FelixX

Интересующийся
какие ваши доказательства оО

Вчера в струю попал по eurusd, наконец рыночек порадовал) вывел прибыль за 13 минут
wmz1.png
wmz2.png
 
Последнее редактирование модератором:

procsima

Новичок форума
Вспоминая предыдущие посты, вывел сегодня профит в размере 409$. И никто мне не помешал и инопланетяне не прилетели )))
 
Верх