Брокер Weltrade [SystemForex, СистемФорекс]: давайте вместе поговрим о условиях, работе и трейдинге

klementina

Новичок форума
Я пользуюсь webmoney. Очень быстро и удобно и карту можно привязать для вывода нала...
 

Юрий Ульянов

Интересующийся
Уважаемые дамы и господа!

Команда WELTRADE искренне поздравляет Вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым. Мы желаем Вам мира, добра и благополучия. Пускай 2016 год станет для Вас временем продуктивной работы, новых свершений, и профессионального роста.

Спасибо за Вашу неизменную поддержку!

С уважением,
команда WELTRADE
 

FelixX

Интересующийся
Да, один год позади, новый впереди. Главное чтоб денег было побольше в карманах!!!
 

Fedor new

Новичок форума
Василий очень грамотный специалист и, видимо, хороший человек. Несколько раз порывался открыть счет в WT, но очень боюсь разочароваться... А то ведь как бывает - плохих ДЦ нет, а в один хороший завел деньги, а вывести не мог, так там и лежат, хотел слить но не буду посмотрю говорят там счета сами начинают торговать в профит. В другой завел, вывел, но торговать не дает ДЦ то одно то другое, а счет тает. От WT мне сказочных подарков не надо - можно просто нормально работать и три копеечки заработанных честным очень простым ботом выводить?
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Василий очень грамотный специалист и, видимо, хороший человек. Несколько раз порывался открыть счет в WT, но очень боюсь разочароваться... А то ведь как бывает - плохих ДЦ нет, а в один хороший завел деньги, а вывести не мог, так там и лежат, хотел слить но не буду посмотрю говорят там счета сами начинают торговать в профит. В другой завел, вывел, но торговать не дает ДЦ то одно то другое, а счет тает. От WT мне сказочных подарков не надо - можно просто нормально работать и три копеечки заработанных честным очень простым ботом выводить?


Добрый день уважаемый Fedor.
Полностью с Вами согласен. Трейдерам необходимо сочетание простоты и скорости вывода средств с абсолютной прозрачностью торговых условий и качеством исполнения сделок. Все это наша компания может Вам предоставить, и Вы в этом сами можете убедиться в любое время.

C уважением!
 
Последнее редактирование:
Верх