Чат

urik55

Местный житель
банить надо обезательно например таких как мурзабаев а против мадераторов нечего плохова сказать немагу!
 

corkers

Активный участник
ха ха Бан штука бесполезная. Если человек хочет быть в чате его хот перебани но он обязательно туда зайдет )) Много раз наблюдал подобную вещь ) Ну а спамер зашел ляпнул ссылку свою его забанили ну а ему без разницы все ровно. А с участниками уже не то...
 

ВладимирР

Чат-Модератор
чат временно переехал в скайп чтобы добавиться нужно отправить запрос на ulybka-48
ЗЫ если кто нибудь подскажет как там модераторов можно назначать буду благодарен
 

vadynik

Активный участник
Так что с чатом,он будет вообще работать и когда если да
 

Milord

Местный знаток
чата на форуме не вижу,значит правда в скайп переехал))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ха ха Бан штука бесполезная. Если человек хочет быть в чате его хот перебани но он обязательно туда зайдет )) Много раз наблюдал подобную вещь ) Ну а спамер зашел ляпнул ссылку свою его забанили ну а ему без разницы все ровно. А с участниками уже не то...

правельно если кто захотит тот попадет в чат если голова есть еще там хоть забанись серовно зайдет :-(
 

Best Gekko

Интересующийся
Согласен! Банить бесполезно...Или баньте тока за маты и за рекламу...
 

veter82

Заблокирован
А также за тупой постинг = флуд, с элементами троллинга.
 

Алигарх

Интересующийся
Привет коллеги! Ну вы тут и развели дискуссию. Я считаю, что чат необходимо вернуть в любом случае. Но сделать так, что бы постоянные и адекватные пользователи, с нормальным послужным списком общались в отдельной комнате. И сделать так, что бы эта комната была видна всем, но писать могли не все подряд, а зарекомендовавшие себя с положительной стороны участники. Тем самым мы с одной стороны избавимся от ненужного флуда, а с другой продолжим давать некоторые полезные советы и сигналы новичкам. Спасибо. Жду решения модераторов. Всем большой привет(veter82 ЛИС151 ВладимирР corkers urik55)! До связи.
 

Best Gekko

Интересующийся
Согласен с Олигархом..Каждому свою комнатку в чате - модерам свою(!), обычным смертным свою, хакерам - свою(чтоб не возмущались:))!
 

Алигарх

Интересующийся
Коллеги хватит ругаться. Верните чат пожалуйста. А то давненько уже ни с кем из старичков не общался. Многое надо обсудить.
 

Best Gekko

Интересующийся
Елька...Чата теперь нету...Я так понял что Хакеры заставили их вместо чата поставить ихний рейтинг брокеров, и тем самым искупить свою вину за то, что раньше на этом сайте критиковали брокеров некоторых...Наверное месяц сказали расхваливать "правильных" брокеров, а потом разрешат включить чат...
 

chocolate

Гуру форума
Что за глупости? Чат будет включен, но чуть позже,поэтому не волнуйтесь.
 

Юлия

Главный редактор
Елька...Чата теперь нету...Я так понял что Хакеры заставили их вместо чата поставить ихний рейтинг брокеров, и тем самым искупить свою вину за то, что раньше на этом сайте критиковали брокеров некоторых...Наверное месяц сказали расхваливать "правильных" брокеров, а потом разрешат включить чат...

Вас в любом месте "прорывает поговорить", не только в чате, да?
Рейтинг брокеров там был ВСЕГДА, чуть правее входа в чат. Ссылку убрали, Рейтинг сдвинулся.

Будет чуть позже чат.
 

Best Gekko

Интересующийся
Та я понял Юлия...Шутки у меня такие.. а в том, что прорывает поговорить, так в этом нету ничего плохого :) Будьте добрее к людям и вам станет жить проще :))
 
Верх