Чат

Best Gekko

Интересующийся
Юлия, но тока не трактуйте мои предыдущие слова, как из того выражения, что вам будут писать на голову, а вы будете смотреть, улыбатся и говорить, что это дождик падает !!! :) Я не то имел ввиду!
 

Юлия

Главный редактор
А я ко всем добра и уважительна, и отсутствием чувства юмора не страдаю. Но почему-то лично ваши шутки не кажутся мне смешными, наверное потому что они заставляют оправдываться, а не улыбаться. Прекращайте.
 

Best Gekko

Интересующийся
А шутки не обязательно должны быть смешными...Смешными должны быть анекдоты... Ладно все, прекращаем...
 

Алигарх

Интересующийся
Юлия, укажите, пожалуйста, примерные сроки возврата чата на сайт? Спасибо.
 

Udimuz

Интересующийся
чат нужен

ВладимирР - жестокий модератор :idea:
 

Юлия

Главный редактор
Сложно сказать... Думаю, не раньше середины июля
 

Best Gekko

Интересующийся
Юлия...А смысл так долго ждать...Что стряслось? Чтото серйозное? Раскройте нам все тайны! :), ато по форуму ползут неуверенные догадки!
 

елька

Прохожий
всем спасибо за информацию, а без чата всетаки плохо ((((((((((((((((((
 

Pilot

Новичок форума
В своё время я здесь зарегистрировался ради того, чтобы "на прямую" общаться в чате и оперативно получать ответы на интересующие вопросы...жаль
 

vadynik

Активный участник
В своё время я здесь зарегистрировался ради того, чтобы "на прямую" общаться в чате и оперативно получать ответы на интересующие вопросы...жаль

Согласен,я тоже на сайт почти не захожу теперь ...
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Это призыв к экстремизму ?
Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, гражданское неповиновение, террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.:idea:
так вот среди населения итак достаточно радикально настроенных- по своей глупости и невозможности ориентироваться самостоятельно в ситуации идущих на поводу -это раз)) думаю тут не форум(впрочем как и чат)))) для наставления таких на путь истинный какой смысл??)) смысл тратить на них время когда есть люди готовые общаться на общии темы??? (вот для таких я применяю это выражение))) смысл тратить время на людей убеждать их в чемто когда итак есть люди готовые делиться мнением и слушать твоё именно в том что касается общих интересов))??????? Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.- ну после кризиса с вами тяжело общаться стало это точно.......и если назовете причиной ухода из чата и тд на момент когда большинству интересно было там флуд и тд будет неуместно потому что на время флета везде и всегда так)) ......можете конечно сходить к лосеводу в чат но чтото мало верится что там можно долго находится без какой либо выгоды(а у нас в чате никто не сидел так чтобы еще и зарабатывать на чатланах)) )) а ваши все высказывания только лиш обида на бан в чате ну это конечно моё имхо но если так неприятно у нас было в чате зачем назад просить бан снять? у лосевода больше планктона сидит:)............
ЗЫ кстати я к тебе всегда уважительно относился и досих пор непойму какая муха тебя укусила..........
 
Последнее редактирование модератором:

ВладимирР

Чат-Модератор
теперь что касается чата............вобщемто самому непривычно без него в том виде в каком он был (( .........по большому счету разници нет но наверное все привыкли что большой чат на большом ресурсе-большая ответственность типа)) на самом деле ответственность не в размере чата и ресурса а внутри каждого из вас ...............в общем меня не было некоторое время и несмотря на то что в скайп чате были модеры совсем не то ..............прочитал сообщении от Юли что чат вроде в середине июля запустят ))) ну а скайп чат который существовал на время отсутствия основного снёс бы сразу)))) не умеют люди общаться(не всех касается но есть такие причем в чате форума они же совершенно другие люди))))) значит не буду собирать больше........хотел как лучше получил как всегда)) ..............да и вообще мнение -лето надо больше отдыхать)) я через 3 дня например улетаю на море так что расслабтесь отдохните пока чат при форуме восстановят)
 
Последнее редактирование:

Appachi

Новичок форума
"..можете конечно сходить к лосеводу в чат но чтото мало верится что там можно долго находится без какой либо выгоды..." ".....у лосевода больше планктона сидит"

Я не знаю кто есть "лосевод" и где у него чат, здесь я человек новый, но Вы возомнили себя "акулой рынка" как видно. Прочитав посты в этой ветке складывается впечатление что только Вы правы и только Вы есть хозяин чата который решает кого миловать, а кого расстреливать.
"..скайп чат который существовал на время отсутствия основного снёс бы сразу)))) не умеют люди общаться(не всех касается но есть такие причем в чате форума они же совершенно другие люди))))) значит не буду собирать больше..." наверно не все с поклоном пришли к господину?
Нельзя так к людям относится, биты будете рано или поздно
А у кого больше прав и обязанностей больше, быть модератором почетно и неблагодарно. У нас у всех (в том числе и тех кого Вы планктоном называете) одно право - быть услышанным и одна обязанность - быть человеком, по этому ведите себя скромнее и не будьте...... народ к Вам сам потянется. Приятного Вам отдыха на море, народ сам решит расслабляться или напрягаться пока чат востановят
 

pkod

Новичок форума
Так, что с чатом на сайте?

Вроде проскакивало сообщение, что кто-то в скайпе организовал?
 

track

Почетный гражданин
Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, гражданское неповиновение, террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения. Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.:idea:
так вот среди населения итак достаточно радикально настроенных- по своей глупости и невозможности ориентироваться самостоятельно в ситуации идущих на поводу -это раз)) думаю тут не форум(впрочем как и чат)))) для наставления таких на путь истинный какой смысл??)) смысл тратить на них время когда есть люди готовые общаться на общии темы??? (вот для таких я применяю это выражение))) смысл тратить время на людей убеждать их в чемто когда итак есть люди готовые делиться мнением и слушать твоё именно в том что касается общих интересов))??????? Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.- ну после кризиса с вами тяжело общаться стало это точно.......и если назовете причиной ухода из чата и тд на момент когда большинству интересно было там флуд и тд будет неуместно потому что на время флета везде и всегда так)) ......можете конечно сходить к лосеводу в чат но чтото мало верится что там можно долго находится без какой либо выгоды(а у нас в чате никто не сидел так чтобы еще и зарабатывать на чатланах)) )) а ваши все высказывания только лиш обида на бан в чате ну это конечно моё имхо но если так неприятно у нас было в чате зачем назад просить бан снять? у лосевода больше планктона сидит:)............
ЗЫ кстати я к тебе всегда уважительно относился и досих пор непойму какая муха тебя укусила..........
Я к тебе также всегда уважительно относился, поэтому высказываю свое мнение со стороны о Тебе, стараюсь делать это очень корректно (считал и считаю, что модератор как официальное лицо должен менее эмоционально реагировать на происходящее...) ...
По моему бану - ты прекрасно знаешь что я и после бана присутствовал в чате и все модераторы это знали (просто я изменил свое поведение и дальнейших банов не было)..... а просил разбанить под ником какой использую на форуме, а то было не удобно переключаться......
 
Последнее редактирование:

Best Gekko

Интересующийся
ВладимирР задумайся над тем, что сказал Appachi. А ВЕДЬ ОН ПРАВ!
 
Верх