Чат

anti

Активный участник
Хороший сайт форекссистемс, захожу почитать, новое узнать.. И чат - большой плюс, форумов по форексу кучка и еще камаз в сети, а вот с чатом.. не нашел других, где бы хотелось задержаться. Так что очень хотелось бы, чат обратно.. Особенно Лис151а с криками "чух-чух", Владимирр-а со скринами,у них многое почерпнуть можно.
Да, ВладимирР горяч, банит некоторых, но он в теме... Знает о чем говорит. И если сказал, значит так и будет. За все время моего пребывания в чате, а это почти со времени его существования, только один раз, ВладимирР ошибся. Наверняка таких случаев было чуть больше. Но, в реале, заранее, этот человек дал прогноз и он сбылся. И так почти каждый день. ЕМУ ВЕРЮ.
А вот Гекко... ну тут как психологи говорят: "Восторженный идиотизм". С такими лучше соглашаться.
 

veter82

Заблокирован
Я не знаю кто есть "лосевод" и где у него чат, здесь я человек новый, но Вы возомнили себя "акулой рынка" как видно. Прочитав посты в этой ветке складывается впечатление что только Вы правы и только Вы есть хозяин чата который решает кого миловать, а кого расстреливать.
На моей памяти несколько чатов "умерло" в результате бесхозяйственности - спам, флуд, личные разборки, рассылка недобросовестными пользователями ссылок по фейковым сайтам (либо картинок с троянами) и тд. Наш чат и жив, потому что банятся все любители пофлудить.
"..скайп чат который существовал на время отсутствия основного снёс бы сразу)))) не умеют люди общаться(не всех касается но есть такие причем в чате форума они же совершенно другие люди))))) значит не буду собирать больше..." наверно не все с поклоном пришли к господину?
Тут не стоит палку перегибать, о желании добавиться в чат можно было и в этой ветке отписаться... Юлия, довольно быстро почему-то его покинула... На сайте в чате народ себя ведёт несколько сдержанно: читает вся страна, а скайп-чате получается, что как за закрытыми дверьми - можно всё!
Нельзя так к людям относится, биты будете рано или поздно
А у кого больше прав и обязанностей больше, быть модератором почетно и неблагодарно. У нас у всех (в том числе и тех кого Вы планктоном называете) одно право - быть услышанным и одна обязанность - быть человеком, по этому ведите себя скромнее и не будьте...... народ к Вам сам потянется.
Я бы Вам посоветовал провести некоторое время в чате и понять причины "стонов" со стороны "обиженных и униженных". Насчёт неблагодарства носить титул модератор Вы абсолютно правы - всегда будешь крайним.
ЗЫ Мы модерируем чат на добровольных началах - есть желание лишить нас кнопачки "БАН" - пожалуйста, мы много не потеряем, а скорее наоборот..
ЗЗЫ У меня нет желания содержать чат в виде помойки, поэтому буду дальше банить всех и вся на своё усмотрение. Если кто против ЗЫ сверху.
 

frigat

Активный участник
Цитировать тебя Ветер не буду длинно получится, прав во всем. Но Appachi "..Нельзя так к людям относится, биты будете рано или поздно" думаю имел ввиду ПЛАНКТОН в извесном нам чате, и потом "лосевод" ...так можно да? Это ведь и есть ненавистные личные разборки, мы ведь знаем кто есть кто, давно тут и знаем почему уходят из чата не попрощавшись да и с форума вообще. Время расставит все по местам и меня и тебя и ВладимераР тоже. Одно скажу всем ФЛУД враг флудят от скуки либо полные неудачники и БАНИТЬ конечно надо и порядок поддерживать, но при этом помнить - это люди, хоть и не очень порядочные
 

Best Gekko

Интересующийся
frigat

Согласен с тобой во всем, кроме того, что флудеры - не порядочные люди... Это же маразм...Нельзя судить о непорядочности человека, исходя только из того, что он флудит... Ты же даже его не видишь, ты с ним не встречался, не знаеш кто он, как жывет, как одевается, какие у него привычки....

Флудить могут те, кто просто пришел например с работы с хорошым настроением и хочет это настроение передать другим в чате...Вот и начинает писать на темы, отдаленные от форекса...может писать даже некоторые шутки-глупости... главное не матерится при этом и не повторять одно и тоже по несколько раз...Флудить могут также те, у кого, как говорится, в попе - шыло, или говоруны или клоуны...Но это не значит, что это непорядочные люди...Зашел бы в ваш чат Петросян допустим, написал бы шутя как его день прошел, или про то, что он сейчас думает...А вы бы его сразу забанили... frigat ... сказаное тобой - это чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Флудят в основном те, для кого форекс - это просто хобби, и они не жывут им, они не зацыклены только на форексе и хотят одновременно поговорить и про хобби и про то, чем они сейчас жывут, о чем думают, о том, что у них творится на душе....Только те, кто зацыклен на форексе, могут говорить о таких вещах, которые сказал ты - frigat ... Не относитесь к флуду, как к криминалу или дисциплинарной или административной ответственности!!!!!!!!

К тому же флуд бывает разный... за чтото, надо наказывать, а за что-то - за емоции, шутки, состояние душы - нет!!!!!!!!!
 

krendel38

Активный участник
Мда, народ. Вот развели вы срач тут. Я не могу понять, а чего вы все нервничаете, грузитесь, умничаете? veter82, ты конечно извини, но ты вообще на форе работаешь? И если работаешь, то как у тебя это получается, с такими нервами то и загрузами самого себя ? Пипец, люди, это всего лишь чат. Место для общения. И общение это не должно ограничиваться - "я сегодня 100пип заработал", "евра пойдёт вверх" и т.д. Люди иногда и просто поговорить хотят. Это флуд? Тогда уйдите просто из модераторства, самоотвод тскзть. Зачем нервничать? Нервные клетки не восстанавливаются. Маты, реклама, не прикрытый нарочитый идиотизм - вот за это банить надо. А так, что тут срач ниочем, что в чате бывает ниочем. Чат был нормальный. Пока мониториш сделку можно было потрындеть, поржать, чтото иногда и новое узнать. Если нужен чат, чтобы умничать, дак так его и назовите. И вход туда только по паролю, который выдаётся умникам. Представляю чат, сидят 5-6 человек и друг другу целый день скрины кидают с уровнями и прогнозами... Хотя для умничания там комнаты были. К чему это я.... а да !- я за чат :)
З.Ы: И кстати, а чем всех Гекко то достал ? И почему "всех" ? Вот этого не пойму....
 

frigat

Активный участник
Best Gekko наверно Вы тут правы нельзя всех под одну гребенку, да и флуд флуду разница, я тоже пошутить и посмеяться люблю, просто частенько неуважительно относятся друг к другу это плохо....
 

track

Почетный гражданин
чата нет и похоже не будет уже никогда (потому что не называют конкретных причин и сроков отсутствия чата ) ... хватит уже делить
 

Best Gekko

Интересующийся
Ну наконецто у меня стало больше единомышленников.. и это не может не радовать !
 

Алигарх

Интересующийся
Best Gekko, назовите пожалуйста смысл вашего пребывания на этом сайте? Спасибо.
 

frigat

Активный участник
Ну наконецто у меня стало больше единомышленников.. и это не может не радовать !


Кого Вы имеете в виду? Интересно кто ж еще "прикинулся" эльфом, или как там....:question:
 
Последнее редактирование:

Best Gekko

Интересующийся
Алигарх на сайте не вижу смысла...в чате - смысл был...пообщатся - вот и весь смысл...поговорить с украинцами(поговорить о городах) и с англичанами(заодно и подучить английский язык, повторить его)...
 

Best Gekko

Интересующийся
frigat

Не включайте дурачка...вы сами понимаете о каких словах идет речь :) речь идет о правильном трактовании флуда !
 

Best Gekko

Интересующийся
Алигарх..Также меня интересовали также меня интересовали таежные города России...ну а о форексе: так иногда сверялся с своими сигналами и с теми что были в чате
 

Алигарх

Интересующийся
Best Gekko но ведь для общения с людьми на темы городов, погоды и другого существует много других чатов. Почему выбор пал именно на этот чат?
 

Best Gekko

Интересующийся
Алигарх...потому что нормальный,ухоженый чат,нормальное количество посетителей,и заодно можно многому о форексе научится, узнать..
 

ВладимирР

Чат-Модератор
ладно пофлудили и будет))............ внимание такое приятно (как только не обозвали за всё время( и бог и царь чата и мудаком был)))))))..........но за всё время никто не сможет сказать что чат использовался в личных целях)) тогда сами подумайте о причинах банов?? я может иногда и могу погорячится со сроками но потом разбаниваю)))............вобщем скайп чат работает добавится чтобы нужно отправить запрос мне ulybka-48 или попросить любого кто там сидит(большинство осталось тех же) ......с 11 по 20 меня не будет)).........постараюсь возможности модеров раздать людям ........в общем на этом всё наверное))
 

Milord

Местный знаток
Давайте расставим точки над i

Всем привет!!!
в чате и на форуме интересно!!!
но иногда бывает наши модеры перегибают палку...они же тоже люди, например ВладимирР сразу начинает кричать:
"ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ...ВСЕХ...":)
и это сам модер пишет, который других должен одергивать за флуд...)))):)
спрашивается - почему модеру можно флудить а нам нет?)):)
мы то не такие умные как они)):)
значит и спрос с нас меньше должен быть, а не больше, как они считают))
а вот теперь давайте разберемся что такое флуд???
и за что нужно и можно банить ???
по моему надо банить тех кто маты кроет или пытается кого унизить...или денег просит для форекса...))):)
согласен с выше написавшим Krendel38
Мда, народ. Вот развели вы срач тут. Я не могу понять, а чего вы все нервничаете, грузитесь, умничаете? люди, это всего лишь чат. Место для общения. И общение это не должно ограничиваться - "я сегодня 100пип заработал", "евра пойдёт вверх" и т.д. Люди иногда и просто поговорить хотят. Это флуд? Зачем нервничать? Нервные клетки не восстанавливаются. Маты, реклама, не прикрытый нарочитый идиотизм - вот за это банить надо. А так, что тут срач ниочем, что в чате бывает ниочем. Чат был нормальный. Пока мониториш сделку можно было потрындеть, поржать, чтото иногда и новое узнать. Если нужен чат, чтобы умничать, дак так его и назовите. И вход туда только по паролю, который выдаётся умникам. Представляю чат, сидят 5-6 человек и друг другу целый день скрины кидают с уровнями и прогнозами... Хотя для умничания там комнаты были. К чему это я.... а да !- я за чат :)
З.Ы: И кстати, а чем всех Гекко то достал ? И почему "всех" ? Вот этого не пойму....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх