что будет с форексом?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maygli 00

Элитный участник
Приветствую
есть вопрос

если в общий доступ выложить алгоритм грааля, по которому любой программер сможет написать советник - фактически грааль..и он будет у ВСЕХ!.
при этом - этот алгоритм Не работает Только в одном случае - когда цена в виде горизонтальной прямой и не двигается абсолютно.
то есть нет зависимости ни от софта ни от индюков..ни от новостей..ни от чего абсолютно.
единственное условие для работы грааля..это "шевеление цены" и все.

и вот если у ВСЕХ такое появится на руках..

как вы думаете, ЧТО будет с форексом?
Привет!
Ну смотри.На сегодняшнем форексе цена идёт в том направлении, в котором ей бутет наиболее выгодно (против толпы).А так как все будут
входить в одинаковые позиции,то в тот момент когда соотношение выравниется (50/50), цена просто остановится.И будет стоять до тех пор пока кто -то не нарушит это соотношение,естественно не в свою пользу.
Таким образамом этот рынок просто не реально "поиметь".Поэтому форекс будет процветать до тех пор ,пока будут участники торгов.И ничего с ним не случится.Вот такое моё мнение. :) .
 

urik55

Местный житель
мне как то пытались замарочить голову теорией бесплатности типа все как работали так и работают только бесплатно и в магазине тоже всё бесплатно что из этого будет?
 

Настя FX

Гуру форума
Привет!
Ну смотри.На сегодняшнем форексе цена идёт в том направлении, в котором ей бутет наиболее выгодно (против толпы).А так как все будут
входить в одинаковые позиции,то в тот момент когда соотношение выравниется (50/50), цена просто остановится.И будет стоять до тех пор пока кто -то не нарушит это соотношение,естественно не в свою пользу.
Таким образамом этот рынок просто не реально "поиметь".Поэтому форекс будет процветать до тех пор ,пока будут участники торгов.И ничего с ним не случится.Вот такое моё мнение. :) .

а на чем участники торгов будут зарабатывать и с какой целью находится на рынке..если никто из них не будет терять деньги( а другие за счет этого приобретать?)
 

Настя FX

Гуру форума
мне как то пытались замарочить голову теорией бесплатности типа все как работали так и работают только бесплатно и в магазине тоже всё бесплатно что из этого будет?

не поняла, как это бесплатно? типа коммунизм? все работают - но вместо денег будут бесплатные магазины?)

и заходи и бери что хочешь?))

вот я и зайду и возьму ВСЕ в магазинах ( к примеру и это реально)..и в них ничего не останется..или будут только консервы и все..
а я - начну менять набранные товары..на Золото и бриллианты(эквивалент денег, к примеру)

что скажешь?)
 

Настя FX

Гуру форума
Как что? Форекс с биржами:D
ага..поняла)
ну вот - правильно)
закрывать форекс с биржами)
итак - закрыли))
и..что дальше? какие мысли = как будут разворачиваться дальнейшие события и каковы их возможные последствия?)
 

urik55

Местный житель
всё будет как сейчас толь бесплатно и брюлики хапать в прок небудут так как они неимют цену как сейчас а будут для красоты а не для вые...на))))
 

Настя FX

Гуру форума
всё будет как сейчас толь бесплатно и брюлики хапать в прок небудут так как они неимют цену как сейчас а будут для красоты а не для вые...на))))
еще как будут хапать брюлики впрок)
потому что хлеба много не сожрешь..а красоту все любят)
хлеб то будет бесплатен в магазинах)
а вот типа сухой колбаски..уже не будет - а хочется - ну как и был дефицит и погоня за ним лет так 40 назад)

а шмоточки..да золотишко да украшения - вы это женщинам скажите - что хапать не надо и носить не надо ) а я посмотрю на их реакцию)
 

Maygli 00

Элитный участник
а на чем участники торгов будут зарабатывать и с какой целью находится на рынке..если никто из них не будет терять деньги( а другие за счет этого приобретать?)

Сначала они как и раньше будут входить в рынок, с надкждой заработать.Потом когда цена остановится-они будут гадать ,что случилось (денги будут на рынке) И пока соотношение не поменяется так, что бы рынок был в прибыли,цена будет ждать.А люди всегда будут нести деньги на рынок.Так мы устроены.Плюс нехилая рекламма.Просто со временем поменяются правила торговли,да и рынок будет уже не тот,что сейчас.
 

Настя FX

Гуру форума
Сначала они как и раньше будут входить в рынок, с надкждой заработать.Потом когда цена остановится-они будут гадать ,что случилось (денги будут на рынке) И пока соотношение не поменяется так, что бы рынок был в прибыли,цена будет ждать.А люди всегда будут нести деньги на рынок.Так мы устроены.Плюс нехилая рекламма.Просто со временем поменяются правила торговли,да и рынок будет уже не тот,что сейчас.


как это ходить на рынок и гадать, что случилось?
они же будут владеть граалем и ЗНАТЬ, что и другие им владеют и прекрасно будут понимать( без гадания) - что капец форексу и все, что связано с таким типом торговли)
ну, мало будет идиотов, которые не смогут понять что происходит)

скажите. а зачем ВАМ лично нести деньги на рынок, если вы там Гарантированно НЕ заработаете, потому что НИКТО не сливает?

и КАК должны поменяться правила торговли?) как вы думаете?)
и что значит - рынок будет НЕ такой как щас?
цена ходить будет? или на рынке цена будет заморожена навечно? (тогда да - грааль не работает)
но пока на рынке цена хоть как то движется..рынок Обречен на то, что на нем НИКОГО Не будет)
будут конечно обычные рынки..бабушки продавать картошку и петрушку)

мы говорим про рынки типа форекса..спекулятивные рынки

для спекулятивных!!! рынков!! этот грааль - смертельный яд ) или - конкретная гильотина ) уже не откачаешь)
 

Настя FX

Гуру форума
то есть на данный момент у меня есть вывод..
если есть Грааль (для форекса ) - то это смертельный вариант для человечества.
хотите опустить человечество до уровня каменного века?
"найдите грааль и дайте его всем"
 

Maygli 00

Элитный участник
как это ходить на рынок и гадать, что случилось?
они же будут владеть граалем и ЗНАТЬ, что и другие им владеют и прекрасно будут понимать( без гадания) - что капец форексу и все, что связано с таким типом торговли)
ну, мало будет идиотов, которые не смогут понять что происходит)

скажите. а зачем ВАМ лично нести деньги на рынок, если вы там Гарантированно НЕ заработаете, потому что НИКТО не сливает?

и КАК должны поменяться правила торговли?) как вы думаете?)
и что значит - рынок будет НЕ такой как щас?
цена ходить будет? или на рынке цена будет заморожена навечно? (тогда да - грааль не работает)
но пока на рынке цена хоть как то движется..рынок Обречен на то, что на нем НИКОГО Не будет)
будут конечно обычные рынки..бабушки продавать картошку и петрушку)

мы говорим про рынки типа форекса..спекулятивные рынки

для спекулятивных!!! рынков!! этот грааль - смертельный яд ) или - конкретная гильотина ) уже не откачаешь)

Настя...
Если у всех будет один и тот же грааль,значит позиции будут окрываться все в одну сторону.Таким образом,твой граль превратится в смертельный яд для владельцев этого грааля.Маркет мейкер только рад будет,что толпу не надо будет разводить.
А какой будет рынок ? Откуда мне знать.По обстоятельствам.
И потом ты думаешь,что никто не пытался сделать грааль???Конечно пытались и что ??? Как было соотношение 5% на 95% так и есть.И всегда будет .
 

Настя FX

Гуру форума
Настя...
Если у всех будет один и тот же грааль,значит позиции будут окрываться все в одну сторону.Таким образом,твой граль превратится в смертельный яд для владельцев этого грааля.Маркет мейкер только рад будет,что толпу не надо будет разводить.
А какой будет рынок ? Откуда мне знать.По обстоятельствам.
И потом ты думаешь,что никто не пытался сделать грааль???Конечно пытались и что ??? Как было соотношение 5% на 95% так и есть.И всегда будет .

вы не понимаете) граалю пофиг куда открываются позиции..он всегда выводит все позиции в плюс к примеру))

так что да - для владельцев грааля..это не яд, а просто абсолютная бесполезность получается)
не..грааль 5% на 95% это не грааль)
а я говорю про 100%...
гарантия, что не сольете )
повторяю - что граалю пофиг КУДА пойдет рынок..главное, чтобы было движение. Единственное, что смертельно для грааля..это когда движения НЕТ вообще -а значит все цены Заморожены и не двигаются - ввиде идеально ровной горизонтальной прямой линии)

вот исходя из ЭТОГО условия меня интересует ответ - как видится будущее форекса и всего человечества в целом.
 

Maygli 00

Элитный участник
вы не понимаете) граалю пофиг куда открываются позиции..он всегда выводит все позиции в плюс к примеру))

так что да - для владельцев грааля..это не яд, а просто абсолютная бесполезность получается)
не..грааль 5% на 95% это не грааль)
а я говорю про 100%...
гарантия, что не сольете )
повторяю - что граалю пофиг КУДА пойдет рынок..главное, чтобы было движение. Единственное, что смертельно для грааля..это когда движения НЕТ вообще -а значит все цены Заморожены и не двигаются - ввиде идеально ровной горизонтальной прямой линии)

вот исходя из ЭТОГО условия меня интересует ответ - как видится будущее форекса и всего человечества в целом.

Да никак .Это невозможно.Единственное почему может закрыться форекс-это переход на фиксированный курс.А самый настоящий грааль-это маркет мейкер.Он 100% будет в прибыли.
 

Настя FX

Гуру форума
Да никак .Это невозможно.Единственное почему может закрыться форекс-это переход на фиксированный курс.А самый настоящий грааль-это маркет мейкер.Он 100% будет в прибыли.
маркет мейкер это человек ( ну для простоты давайте поутрируем) - который по его желанию тыкает на кнопки..вот щас хочу- чтобы цена наверх пошла..а щас хочу..чтобы цена вниз пошла) и никто не знает - когда и чего захочет маркетмейкер)
согласны?0

а грааль говорит- а мне пофиг, хоть обтыкайся!!
пока цена Ходит - я - грааль - в плюсе..и соответственно ты, маркет мейкер где?

поймите же наконец )))не знаю как еще по другому объяснить)
 

Maygli 00

Элитный участник
маркет мейкер это человек ( ну для простоты давайте поутрируем) - который по его желанию тыкает на кнопки..вот щас хочу- чтобы цена наверх пошла..а щас хочу..чтобы цена вниз пошла) и никто не знает - когда и чего захочет маркетмейкер)
согласны?0

а грааль говорит- а мне пофиг, хоть обтыкайся!!
пока цена Ходит - я - грааль - в плюсе..и соответственно ты, маркет мейкер где?

поймите же наконец )))не знаю как еще по другому объяснить)

Двум граалям не бывать! А поскольку один уже имеется,значит Ваш грааль Анастасия...сами понимаете где.Так что по любому не получается.
 

Настя FX

Гуру форума
Двум граалям не бывать! А поскольку один уже имеется,значит Ваш грааль Анастасия...сами понимаете где.Так что по любому не получается.
а если бывать граалям? все в мире возможно - не забывайте)

не, у меня нет грааля, увы )

если бы у меня был грааль..то я бы на форуме бы не находилась)
 

Настя FX

Гуру форума
Ну нет,двум граалям точно не бывать.Иначе теряется сама суть грааля.И в мире далеко не всё возможно.
вообще то не суть важно сколько граалей)
уже первый - смертельный вариант)
а два их или 10 - что возможно (ну два разных метода системы и обе гарантируют НЕ потерю денег)

суть грааля - полная защита того, что есть в настоящем. А уж если ты сможешь к этому, что имеешь, еще что то и добавить в плюсик - ну молодец)

а что невозможно в мире? мы же говорим не о том, что люди не могут летать как птицы) а о гораздо более приземленном и простом моменте)

опять таки...зачем УПРАВЛЯТЬ стихией? когда ее можно просто Использовать?
зачем управлять ветром? используй ветер - поставь ветряк и получи энергию которая тебе даст электричество для всего твоего дома)

так что НЕ управлять..а Использовать(когда для этого будет благоприятный момент))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх