Чтоб как вышел мой сигнал, Forex денег нам давал!!

Althodos

Новичок форума
Всем привет! Начинаем новую неделю.
Продал NZD/USD по 0,7749 SL 0.7809
 

Althodos

Новичок форума
Если ничего не изменится, то цель в районе 1,7500
При 20 пунктах профита перевожу в безубыток, а дальше смотрим

За ночь сделка закрылась в безубыток.

Я, для уверенности, буду заходить заново на продажу NZD/USD по отложке на 0,7705.
Можно зайти сейчас по рынку, прибыль будет больше, но и риск возрастает.Стоп выставлял бы на уровне 0,7785.
 

Althodos

Новичок форума
По канадцу не скажите?
На низ пойдёт?

USD/CAD имеется ввиду? я бы не спешил с продажей, т.к. не вижу пока сигнала. Хотя если возможная просадка пунктов в 100 и долго болтающаяся открытая позиция не смущает, то можно продать.
 

Althodos

Новичок форума
За ночь сделка закрылась в безубыток.

Я, для уверенности, буду заходить заново на продажу NZD/USD по отложке на 0,7705.
Можно зайти сейчас по рынку, прибыль будет больше, но и риск возрастает.Стоп выставлял бы на уровне 0,7785.

По ситуации с AUD/USD и NZD/USD - если бы обе позиции были открыты, то на новости я бы собрал все стоп-лоссы.Сейчас цена отскочила вниз и ,похоже,все-таки будет падать. Ранее такая же ситуация была со входами по EUR/USD и USD/CHF. Т.е. при правильном видении общей картины я выставляю слишком маленькие лоссы, что ведет к убыткам.


Далее фиксированные SL буду выставлять только на ночь.

По открытым позициям в моем присутствии SL выставляться не будут, но будет соблюдаться правило: совокупная просадка по всем открытым позициям не должна превышать 2% от депозита. Т.е.,к примеру, если открыта одна позиция, то по умолчанию SL для нее - просадка в 2% (у меня это ~200 пп)
 

Althodos

Новичок форума
Пока на этой неделе:

Продал AUD/USD по 0,8215 SL 0.8275 - результат -35 пунктов
Продал NZD/USD по 0,7749 SL 0.7809 - безубыток (+3пункта)
Продал USD/JPY по 117,24. SL 118,54 - результат + 92 пункта
 

Morax

Заблокирован
А есть статистика за месяц ? Или мониторинг счета?
 

Althodos

Новичок форума
Кто успел заскочить в лифт йеновых пар - красаучик!) ждем момента, может быть еще получится прокатиться
 
Верх