Чтоб как вышел мой сигнал, Forex денег нам давал!!

Althodos

Новичок форума
Для порядка выставляю SL для открытых позиций
SL AUD/USD 0.8314
SL EUR/USD 1.2401
 

Althodos

Новичок форума
Для порядка выставляю SL для открытых позиций
SL AUD/USD 0.8314
SL EUR/USD 1.2401

Всем привет! За ночь по AUD/USD набежало 60 пунктов прибыли. Можно фиксировать, но, я надеюсь, сегодня дойдем до 1,8110 и буду ждать.
По EUR/USD висит просадка 70 пунктов, что неприятно. Ожидаю разворот в районе 1,2460. Если подтвердится, буду усредняться.

Также сегодня,думаю, буду продавать новозеландца.
 

Althodos

Новичок форума
ордер сразу превратился в линию поддержки :disappointed:

Да, открыл неудачно, вниз она все равно пойдет, но после паузы

Закрыл NZD/JPY по 91,06 результат - 60 пунктов

Закрываю сделку, т.к. совокупная просадка по открытым позициям приблизилась к 2%. Буду открывать заново в более подходящий момент.

По EUR/USD жду до завтра, вероятность разворота, в моем понимании, еще сохраняется.
 

Althodos

Новичок форума
Да, открыл неудачно, вниз она все равно пойдет, но после паузы

Закрыл NZD/JPY по 91,06 результат - 60 пунктов

Закрываю сделку, т.к. совокупная просадка по открытым позициям приблизилась к 2%. Буду открывать заново в более подходящий момент.

По EUR/USD жду до завтра, вероятность разворота, в моем понимании, еще сохраняется.

Ну и,собственно,наблюдаем волшебство)
Купил EUR\USD по 1,2466

Я, бл*,гений..Обе позиции по евродоллару закрыты в -2 % от депозита. Результат -200 пунктов
 
Последнее редактирование:

Althodos

Новичок форума
Неверные решения привели к убыткам.

Выводы:
1. Отступил от собственной системы, купил евродоллар с опозданием, решил,что и так прокатит. Результат: убыток
2. Не уделяю должного внимания выходу важных новостей.
3. Открываю некоторые позиции необдуманно, на сильном движении, боюсь что-то не успеть. Результат: убыток.


Завтра начинаю со всем этим бороться!)
 

hobbi1

Новичок форума
Неверные решения привели к убыткам.

Выводы:
1. Отступил от собственной системы, купил евродоллар с опозданием, решил,что и так прокатит. Результат: убыток
2. Не уделяю должного внимания выходу важных новостей.
3. Открываю некоторые позиции необдуманно, на сильном движении, боюсь что-то не успеть. Результат: убыток.


Завтра начинаю со всем этим бороться!)

Работа над ошибками - главное, что дает двигаться дальше! ;)
 

Althodos

Новичок форума
Всем привет! Усреднил EUR/USD по 1,2252. Цель теперь поскромнее, буду закрывать при 1,2300
 
Верх