Cobra-adrenaline - тестируем советник

ZuriusLev

Местный житель
У тебя есть Martin Locker King ?
Выложи потестить. :)
Ловите рабочий Martin Locker King. Только не удивляйтесь, что сделки не открывает, может и месяцами точку входа ждать ... И локи может по пол года держать...

В прицепке сам бот и тесты на АБСОЛЮТНО достоверной истории с 01.04.2007 по 20.03.2011
 

Вложения

  • MLK2.ZIP
    56,5 КБ · Просмотры: 328
  • MLK2-STR.ZIP
    120,8 КБ · Просмотры: 312
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
А с этой коброй никто больше не хочет работать? )))
 

Андрей90

Заблокирован
У меня доктор мой ломанул кобру адреналин самым первым, и потестив оба её мы пришли к выводу что это туфта (еще хуже обычной кобры), вот потом эта туфта и оказалась в массах)) так что не задавайте глупых вопросов типа - "А что сова шляпа?" - ответ будет всегда один - "Конечно" (раз ты такое скачал с общедоступного форума, где все разводят только треп и флуд, и выкладывают одно фуфло которое они сами уже перетестили и убедились в никчемности выкладываемого этого барахла).
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
Андрей90! Это не для слабонервных )))
Этой коброй пользуются те кто гоняется за высокой прибылью.
Почему? Да очень просто.
Если есть очень сильная сова, которая сливает со "скоростью звука" значит можно сделать ее в другую сторону ))))
На счет общедоступности. Вообще в природе нет сов, которые никогда не сольют!
А трепом люди просто себя успокаивают ))) Для этого и существуют форумы )))
 

Андрей90

Заблокирован
я лишь говорю об одном что новая версия кобры еще хуже прежней - я вообще балдею над её автором, вот нафиг было так защищать новую версию - было бы что...
 

ZuriusLev

Местный житель
Если есть очень сильная сова, которая сливает со "скоростью звука" значит можно сделать ее в другую сторону ))))
"Это врядли !" - говаривал товарищ Сухов :)
Андрей90 сказал(а):
вот нафиг было так защищать новую версию - было бы что
Видали и по круче, типа Mechanics Trade - тоже мартышка голимая...
А продавли бот получающий комманды из ЦУП-а. Сливали полюбому .... Гыыыы....
 
Последнее редактирование:

visity

Интересующийся
молчит в тестере

Вы где тестите? В Альпари молчит, а в Робофорексе работает отлично. Да он вообще-то сначала молчит какое-то время. Где-то пол часа или час. Но улыбается. А в Альпари улыбается, но молчит, совсем не работает. Вы долго ждали?
 

visity

Интересующийся
Андрей90! Это не для слабонервных )))
Этой коброй пользуются те кто гоняется за высокой прибылью.
Почему? Да очень просто.
Если есть очень сильная сова, которая сливает со "скоростью звука" значит можно сделать ее в другую сторону ))))
На счет общедоступности. Вообще в природе нет сов, которые никогда не сольют!
А трепом люди просто себя успокаивают ))) Для этого и существуют форумы )))

Вот shock bar 1.2 точно не сливает!!! Он торгует осторожно, не выставляет много ордеров. А вот турбо профит может и слить, опасно торгует, при чем нет разницы какой депозит, какие настройки. Я все проверил при установке турбопрофита, настройки были оптимальные, без всяких наворотов. В итоге чуть 2 раза не слил, просадка была большая. В итоге пришлось с частью деньгами растаться и заменить его шок баром. Торгую на центовом счете.
 

Ontario

Местный знаток
Неплохо,вы отвечаете на посты 3 годовой давности,они уже давно на пенсии и не помнят,что такое форекс:D
 

visity

Интересующийся
Неплохо,вы отвечаете на посты 3 годовой давности,они уже давно на пенсии и не помнят,что такое форекс:D

я тестю эту сову второй день. Со 100 набежало 127, то есть сейчас общий баланс 227$. Я удивляюсь, почему так мало инфы про эту сову??? Она же уже не новая!!!! Никто не тестит ее толком, никто не торгует на ней???Одни плохие отзывы.
 

Ontario

Местный знаток
я тестю эту сову второй день. Со 100 набежало 127, то есть сейчас общий баланс 227$. Я удивляюсь, почему так мало инфы про эту сову??? Она же уже не новая!!!! Никто не тестит ее толком, никто не торгует на ней???Одни плохие отзывы.
Значит пока вам везет,на какой паре торгует?
 

visity

Интересующийся
Значит пока вам везет,на какой паре торгует?
Он торгует на фунт-долларе и на фунт-йене. Я тестю на фунт-долларе. Я такой советник еще не видел. Торгует как-то быстро, незаметно. В робофорексе лот увеличиватся, ставишь в настройках 0.1 , а торгует с лотом 1.0. А с лотом 0.1 вообще торговать бесполезно. Очень медленно.
 

Ontario

Местный знаток
можешь выложить стейт,для интереса посмотреть.
 

Ontario

Местный знаток
Фунт ведет спокойно сейчас,нет таких резких движений поэтому пока все гладко,если попадешь на тренд-капут депозиту.
 
Верх