Cobra-adrenaline - тестируем советник

Paladinen

Почетный гражданин
Расскажите в чем же хитрость и тонкость работы кобры, чтобы она приносила прибыль с умом?
 

Garmoniya

Интересующийся
А так, что-бы на любом есть варианты?

это ты о чём? любом.....
o_o
если о графике то да.... результат только .......короче как по мне, то лучше не поленится и пару значений изменить....я сейчас поппросил его чуть до ума довести. но видимо не судьба дождаться... одну лишь функцию добавить...
 
Последнее редактирование:

Garmoniya

Интересующийся
А так, что-бы на любом есть варианты?

Расскажите в чем же хитрость и тонкость работы кобры, чтобы она приносила прибыль с умом?

хитрости нет абсолютно.. открой график- нарисуй(в уме) коридор волатильности, при небольшой волатильности на длительных отрезках-поставь меньше отступ. и раскидай отложки в пределах коридора. и не обязательно их 5 штук ставить. меня 2 устраивают. лотностью регулируешь прибыль просадку... максимум 747% показал в тесте.:)
 

RURANI

Активный участник
Если это бы работало, то в мартины уже бы добавили индикатор волатильности для автомата дистанции колен. Но за правым краем графика по прежнему неизвестность.
 

Garmoniya

Интересующийся
Если это бы работало, то в мартины уже бы добавили индикатор волатильности для автомата дистанции колен. Но за правым краем графика по прежнему неизвестность.

для этого есть другая фишка.... Не забывайте Господа профи-Всё гениальное- просто!
 

Garmoniya

Интересующийся
Если это бы работало, то в мартины уже бы добавили индикатор волатильности для автомата дистанции колен. Но за правым краем графика по прежнему неизвестность.
RURANI,Гаечный ключ на 17, если к нему тяжёлую материнку припаять-не будет на 22 откручивать..
 

Garmoniya

Интересующийся
RURANI,знаешь, скажу тебе истину-мы идём за трендом. Я знаю как подложить соломинку именно в тщ место... станет интересно-пиши.
 

RURANI

Активный участник
RURANI,Гаечный ключ на 17, если к нему тяжёлую материнку припаять-не будет на 22 откручивать..

Вижу намек на, что-то связанное с индикатором.


RURANI,знаешь, скажу тебе истину-мы идём за трендом. Я знаю как подложить соломинку именно в тщ место... станет интересно-пиши.


Тренд который мы видим это уже история. Волатильность и направление за краем графика предсказывать в долгосрок невозможно. Буду очень рад если убедишь меня в обратном.

PS Несмотря на выше сказанное логика Кобры мне нравится. Не покидает мысль во флете удесетирится из трех попыток.
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
волатильность предсказать просто-это выход важных новостей,типа изменение ставки или нонфарм
 
Верх