Cobra-adrenaline - тестируем советник

visity

Интересующийся
вообщем надо еще проверить, понять, как работает. А так, это просто фантастика!!!
 

visity

Интересующийся
С лотом 0,01 резону нет. У страха глаза велики. Надо погонять, деньги может быть мимо проходят! мимо всего народа!!!
 

visity

Интересующийся
У меня лот пишется, как 0.1 , а торгует с лотом 1.0 С одной стороны хорошо, а с другой рискованно. Но я думаю, народ недооценивает умственные возможности этой совы. Кто-то может торгует, но не пишет ничего по нему, не делится. Если это действительно грааль, грех о нем не знать.
 

visity

Интересующийся
Эх, сколько их было в наших мечтах, и столько же сливались со свистом. Не тратьте свое время.

Да пишут-то, те, кто толком и ничего не пробовал. Надо все пробовать! Я вот изучил этот адреналин. Пробую торговать по такому же алгоритму на другом графике вручную. И понял. Там ведь отложки, а не срочники. Если тренд не туда идет и идет очень долго, то не страшно. Отложник не будет вообще включаться. А потом они идут так сказать в архив через какое-то время и потерь нет и прибыли нет.
 

visity

Интересующийся
Не обязательно пробовать, когда и так понятно что это все шлак.

Кто нибудь терял деньги реально от кобры 1.1 и Адреналина??? Я не видел таких отзывов. Одни общие слова - сливатор, все повторяют друг за другом, и пугают остальных.
 

Магомед

Активный участник
Кто нибудь терял деньги реально от кобры 1.1 и Адреналина??? Я не видел таких отзывов. Одни общие слова - сливатор, все повторяют друг за другом, и пугают остальных.

Если ты до сих пор ничего не понял, флаг тебе в руки, вперед к покорению рынка.
 

Магомед

Активный участник
А как понять-то? Ты как понял? Ты знаешь или веришь, что это туфта?

Кобра всегда была сливатором, только названия креативные приписывают, смысл тот же, ничего нового в этой версии, что сделает ее профитной, нет.
 

lda85g

Интересующийся
чем Cobra adrenaline112 отличается от Cobra adrenaline111 ? стоит на памм счете с депо 18000$ и нормально торгует.
 

Garmoniya

Интересующийся
...Я пригрел змеюку.. Пожалел... Она возьми и открой свои секреты.. боюсь писать.. у меня пока кроме тестовых гонок почти по всем парам да по ухабам вроде Brexit на фунт.бакс и т.д. ничего нет в подтверждение... Если не жадничать-с просадочкой 15-29% показывает 200-250% профита/...месяц...))
...Есть правда одно условие..-если будешь заботиться о хорошем пути для гадючки она может показать 747%...за то же время.
 
Последнее редактирование:

Garmoniya

Интересующийся
...Я извиняюсь, но у меня ни 111 ни 112 не пошли вообще.. незнаю в чём дело.
 

Garmoniya

Интересующийся
Кобра всегда была сливатором, только названия креативные приписывают, смысл тот же, ничего нового в этой версии, что сделает ее профитной, нет.

...дааа-даа братец....гдеж нынче мозгов то взять? это ж арифметику надо..
ладно. короче. всё что вы пишите-ХРЕНЬ.. давайте любоую(ну не совсем конечно) и проблемный отрезок который змея ссделать.... я выложу сразу.. затюкали девку совсем-лентяи!!!
:angry:
 

RURANI

Активный участник
...дааа-даа братец....гдеж нынче мозгов то взять? это ж арифметику надо..
ладно. короче. всё что вы пишите-ХРЕНЬ.. давайте любоую(ну не совсем конечно) и проблемный отрезок который змея ссделать.... я выложу сразу.. затюкали девку совсем-лентяи!!!
:angry:

А так, что-бы на любом есть варианты?
 
Верх