Cоветник Blessing B3 (Благословение) - тестируем и обсуждаем

Есть ли у "BLESSING (a)" шанс на Forex ?

  • Можно смело ставить на реальный счет!

    Голосов: 63 16,9%
  • Есть неплохой потенциал для постоянной прибыли.

    Голосов: 66 17,7%
  • Возможно, что то и заработает. Надо тестировать.

    Голосов: 122 32,8%
  • Бесплатных хороших экспертов не бывает!

    Голосов: 36 9,7%
  • Очередная лажа!

    Голосов: 85 22,8%

  • Всего проголосовало
    372

AlexKF

Новичок форума
Только вторые сутки пошли, как установил Blessing 3.9.6.09
Использовал на М15, сейчас перешел на М5, все на демо счете на 3000. Впечатления пока неплохие, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Пока трудно делать выводы.
Вторую неделю тестируется Wall Street. Но он такой ленивый скальпер, ну просто ,.саратовские страдания,, Хорошо можно вернуть его за 60 дней и получить денежки обратно. По сранерию с Wall Street этот Blessing вообще курьерский поезд против черепашки, чесс слово.
Мануал на англ. прочел, вроде бы все понятно.
 

Posit1ve

Новичок форума
Сова мартынушка пашет как маленькая, спокойно за неделю накачает 100% легко, но если не дай бог не выключишь перед новостями. Селяви депо
 

AlexKF

Новичок форума
Сегодня весь день просидел, пытаясь понять систему настроек. Круто наворочено, не для новичков, но немного начинаю понимать алгоритм работы этой совы. Настраивать надо т.к. в результате равков взлета евро и обратно сова успешно слила 2/3 демо депо, что конечно же неприемлемо. Вообщем надо пристальнее с ней, иначе реальный депо может слить за одну ночь.
 

Posit1ve

Новичок форума
У меня там все хорошо было по евройене, только в туалет грубо говоря отошёл, прихожу а денежек уже тю тю :)
Но вообще, он строго настраеваемый, там куча способов защиты депо, так что делись опытом, будем создавать мартингейловый грааль :)
 

AlexKF

Новичок форума
Настроек множество, я знакомлюсь с каждой с тем, чтобы потом купить все же Blessing Pro и уже быть на ты с ней. Пробую пока что лучше - то ли отложенными торговать то ли напрямую
 

AlexKF

Новичок форума
Не знаю пока, но надеюсь, что это более продвинутая версия, потому и платная. А там посмотрим, надо тестировать.
 

AlexKF

Новичок форума
Предлагать могут что угодно, я этому уже давно не верю. Надо брать и тестировать день за днем. Вот этому методу я верю. Про - улучшенная версия, более гибкая, было бы интересно увидеть её в работе.
 

Posit1ve

Новичок форума
Предлагать могут что угодно, я этому уже давно не верю. Надо брать и тестировать день за днем. Вот этому методу я верю. Про - улучшенная версия, более гибкая, было бы интересно увидеть её в работе.

Если там нет привязки как к аккаунты, можно скинуться желающими. Главное знать для чего :)
 

Posit1ve

Новичок форума
Предлагать могут что угодно, я этому уже давно не верю. Надо брать и тестировать день за днем. Вот этому методу я верю. Про - улучшенная версия, более гибкая, было бы интересно увидеть её в работе.
Покупаешь платный советник, его привязывают к конкретному счёту, поделиться нельзя
 

AlexKF

Новичок форума
Скинутся здесь не получится. Конечно же лицензия дается только для одного экаунта.
 

AlexKF

Новичок форума
Например в бесплатном варианте нет функции выхода из трейдинга по заданному времени. Это очень неудобно для трейдера, особенно если он живет далеко от Гринвича, причем с минусом в несколько часов. Отрубиться надо перед новостями, а иначе чревато. В новой версии конечно эта функция есть. Также там есть стелз мод, что тоже надо обязательно. Сколько раз убеждался сам, что при ручном управлении, выставляешь Стоп лосс, объем сделки большой, тренд шел вверх, и тут тренд разворачивается обратно, ордер конечно накрывается, а тренд потом продолжает снова идти вверх. Это явно проделки брокера.
 

Posit1ve

Новичок форума
Например в бесплатном варианте нет функции выхода из трейдинга по заданному времени. Также там есть стелз мод, что тоже надо обязательно.

Соглашусь, стопер по времени невероятно полезная функция для мартинов. С ней дела будут гораздо лучше.
Со стелзом не соглашусь. Есть норм брокеры без ДД. Максимум, что сделают при профите, переведут в А книгу и все будут довольны.
 

AlexKF

Новичок форума
И все же я предпочитаю стелз мод. Не знаешь какой брокер, но шанс потерять реальные деньги он существует по этой причине. Лучше переборщить.
Плохо нет оперетивных кнопок для форс мажорных ситуаций.
Нет GMT офсета. Нет возможности оптимизировать время трейдинга.
 

Posit1ve

Новичок форума
Хозяин барин как говорится. Я работал в трёх конторах, одной могу доверять 100% , поэтому в стелсе не нуждаюсь. В любом случае 250$ за про цена кусачая имхо
 
Верх