Cоветник Blessing B3 (Благословение) - тестируем и обсуждаем

Есть ли у "BLESSING (a)" шанс на Forex ?

  • Можно смело ставить на реальный счет!

    Голосов: 63 16,9%
  • Есть неплохой потенциал для постоянной прибыли.

    Голосов: 66 17,7%
  • Возможно, что то и заработает. Надо тестировать.

    Голосов: 122 32,8%
  • Бесплатных хороших экспертов не бывает!

    Голосов: 36 9,7%
  • Очередная лажа!

    Голосов: 85 22,8%

  • Всего проголосовало
    372

AlexKF

Новичок форума
Так это в функции от величины лота(ов) Конечно, если брокер видит лот 0,01 или меньше, то и не обращает внимания. А вот если лоты идут 0,5-1 вот это уже совсем иная приманка, значительно более привлекательная. ИМХО Именно поэтому и вводят защиту в виде стелз режима.
 

AlexKF

Новичок форума
Цена 250 конечно не семечки, но учитывая то, что эта цена отработается В3 за неделю, то это нормально.
 

AlexKF

Новичок форума
Это очень высокий риск 0,5 лота. При депо 3000 баксов это может быть 0,03 лота, но никак не 0,5
 

AlexKF

Новичок форума
AlexKF, так есть какие-то наработки в сэтах?
К сожалению пока нет, у меня эта сова всего 4 дня пока как установил. Нужно тестировать еще множество раз на демо, а потом на реальном и результаты скорее всего будут разными.
 

Posit1ve

Новичок форума
Вот, нашел что-то из старого
 

Вложения

  • conservative.set
    12,3 КБ · Просмотры: 101

AlexKF

Новичок форума
Надо бы просмотреть, проанализировать, пока сложно сказать.
 

AlexKF

Новичок форума
На первый взгляд я думаю, что неоправданно большой риск 100% Приемлемый риск 5% максимум.
Условия для трейдинга только 1 т.е. только короткие сделки. Почему?
MAEntry 4 ??? это что за код? Возможны только три кода 0 1 и 2
Почему для CCIEntry работа в реверсном моде?
Это пока так, навскидку и то уже вопросы. Это похоже на пресету -вредитель, чтобы побыстрее слив обеспечить?
 

AlexKF

Новичок форума
И далее...
Болингер ентри 2000? Стохастик 4000 и MACD 5000 Это все что будет работать? По-моему эта пресета - явно насмешка, в гарбидж её и не тратить время по поиск явных горбылей в пресете. Может эта пресета вышла к 1 Апреля?
 

AlexKF

Новичок форума
Тестер это еще не показатель. Показатель - как минимум демка на 3-5 тысяч и плечо побольше. Чтобы лоты были не микроскопические, а хотя бы 0,1-0,2. Погонять пару недель, тогда хоть что то прояснится.
 

AlexKF

Новичок форума
Я пока тестирую сразу два ЕА. WSFR содержит 5 советников и Блессинг. Всего 6 советников. У меня 5 терминалов открыто одновременно, разные счета, один счет ошибочно открыл на 5 лимонов :) Остальные 3 и 5 тыщ.
 

AlexKF

Новичок форума
Пока я не могу сказать, что доволен работой Blessing3
 

AlexKF

Новичок форума
Приорел Блессинг Про. Он сложнее и настроек больше. Пока множество попыток настроить его на двухгодичной истории не дали результатов. И не вернуть его обратно уже, что плохо.
А на Блессинге, плохо то, что нет режима стелз. Сегодня залил файл евро/швейцар, на истории 2 года отличный результат, выложил на демо счет, а он стоит как вкопаный, ни одной сделки. В чем дело - не понимаю пока что ему не хватает.
 
Верх