Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

kipjatok001

Почетный гражданин
Я гонял со 100 долларов. В обоих направлениях. 1 советник в 2 направлениях. Сейчас тестирую другую сову по этому же типу.
 

aleks1775

Активный участник
Я гонял со 100 долларов. В обоих направлениях. 1 советник в 2 направлениях. Сейчас тестирую другую сову по этому же типу.

т.е. 1 советник на графике только в бай, 2ой советник на другом графике только в селл? 100$ - не центов?
 

Tujh371

Почетный гражданин
как набирает,так и уходит эта просадка.у меня на днях было -110 000,через день уже +15 000.конечно,разрул несколько туповат.тут сегодня в одном месте спёр якобы сделанный на заказ и очень ээффективный-надо попробовать

Подскажи пожалуйста для начинающего по новому разрулу, что куда ставить и как настроить? Какой ордер он начнёт подхватывать только открытый Банни?
 

Tujh371

Почетный гражданин
Разрул Интегра.

как набирает,так и уходит эта просадка.у меня на днях было -110 000,через день уже +15 000.конечно,разрул несколько туповат.тут сегодня в одном месте спёр якобы сделанный на заказ и очень ээффективный-надо попробовать

Подскажи пожалуйста что куда ставить и настройки.
 

maral

Элитный участник
вот такие вот пока дела-добавил ещё одну пару.что интересно-депозит 100000 изначальный не сдох с начала апреля
 

Вложения

  • eurchf-m5-alfa-forex.png
    eurchf-m5-alfa-forex.png
    82,8 КБ · Просмотры: 188

Александр Викторов

Интересующийся
вот такие вот пока дела-добавил ещё одну пару.что интересно-депозит 100000 изначальный не сдох с начала апреля
У меня на 6 парах стоит в демо, за 2 недели с 500 баксов до 838 набрал лот 0,01 в банни и 0,03 в мо270413 правда NSDUSD назад всех тянет.
 

Andreashae

Интересующийся
Задайте вопрос по "кролик"

Дорогой друг,
возможно, они могут мне помочь?
К сожалению, я не говорю по-русски, и я пишу из Германии.
Речь идет о кролика 2,2 очень хорошо советник.
Тем не менее, существует возможность-на TripAdvisor Набор только покупать или продавать?
Я хочу либо купить или продать советник-Я надеюсь, они понимают? Что нуждается в корректировке Advisor тогда?
Привет из Германии
Андреас
 

maral

Элитный участник
Дорогой друг,
возможно, они могут мне помочь?
К сожалению, я не говорю по-русски, и я пишу из Германии.
Речь идет о кролика 2,2 очень хорошо советник.
Тем не менее, существует возможность-на TripAdvisor Набор только покупать или продавать?
Я хочу либо купить или продать советник-Я надеюсь, они понимают? Что нуждается в корректировке Advisor тогда?
Привет из Германии
Андреас
проклятый гугло-русский переводчик даже у немцев способен искорёжить самые прекрасные помыслы.Was wollen Sie genau,Andreas?советую найти получше переводчик...а bunny шпарит и шпарит-даже без разрула.у этого советника есть хорошее качество-каждая новая сделка открывается только с началом свечи в соответствии с периодом.пары nzdusd и audusd,комбинация Н1 и Н4.хотел выложить стейты с реалов-впс тормозит страшно.у меня просьба ко всем заинтересованным коллегам-понаблюдать за разными форекс-парами и повыбирать те,подъём/падение которых происходит не так,как рухнули башни-близнецы,а постепенно,ступенчато,со многими малыми откатами-коррекциями.идеально для мартышки будет.нет ни черта времени заниматься
 

Ladzius

Элитный участник
Zdraste rebeta.

Mozet bit kno nibut mozet podelitsa setikom na 4 znak etamu bug bunny ;)

Spasibo vam.
 

Red13

Новичок форума
И все таки какой разрул лучше?! Интегра или последний?! Кто нибудь сравнивал?!:)
 

Александр Викторов

Интересующийся
вот такие вот пока дела-добавил ещё одну пару.что интересно-депозит 100000 изначальный не сдох с начала апреля

МАРАЛ привет посмотрел на таймфреймы твоих пар, ты на часовых торгуешь? А почему не на минутках? Ведь Банни под минутку настроен, я просто сам задумывался об увеличении времени свечи. Объясни связь.
 

maral

Элитный участник
минутки

МАРАЛ привет посмотрел на таймфреймы твоих пар, ты на часовых торгуешь? А почему не на минутках? Ведь Банни под минутку настроен, я просто сам задумывался об увеличении времени свечи. Объясни связь.
на минутках всё.комп сегодня накрылся,счёт этот,похоже,погибнет-не могу найти пароля...жаль.с апреля 100000 рублей довёз до 2500000
 

Александр Викторов

Интересующийся
на минутках всё.комп сегодня накрылся,счёт этот,похоже,погибнет-не могу найти пароля...жаль.с апреля 100000 рублей довёз до 2500000

У меня разрул сливать начал, закрыл руками его просевшие ордера, проанализировал и пришёл к выводу что Банни в одного справляется неплохо только присматривать за ним надо. оО
 

maral

Элитный участник
Никакой не лучше, лучше следи сам за просадкой, закрывай не жадничай или доливай депо и жди отката.
bunny в чистом виде лучше безо всяких рулей,если нормально пары подобрать.у меня пока на киви и кенгуру 2-й месяц пашут на реалах достаточно неплохо.процентов 50-60 в мес с депозита получается при периодичной макс.просадке 40.только ставлю на н1 и н4 на каждую,тейки короткие,лотмульти 1.2,лот на н1,к примеру,0.1,на н4 в 2 раза больше-0.2.поэкспериментируйте
 
Верх