Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

motolga

Активный участник
короче,посмотрел их торг.условия-есть новый тип счёта цент,можно в копейках.с год назад связывался я с этим форексмаркетом-всадил там 500 рублей за 3 часа.терминал глючит+нет локирования ордеров.у Юрика на мониторе демо всё нормалёк.не нашёл на сайте у них про лок ордеров-можно иль нет.вот на центе этом если локировать можно,то почему б не завести там счёт?судя по соловьёвскому монитору,Системе там очень благоприятно.есть кто зажигает на форексмаркете,пусть скажет про локирование на реалах

на демо.да все нормалек.на реале не пробовал еще.
 

maral

Элитный участник
на демо.да все нормалек.на реале не пробовал еще.
есть у меня в копейках реал с лета у них-всё нормально,единственно,что меня напрягает несколько-это деньги на киви они выводят почему-то в казахских тенге,хотя я загонял к ним в рублях.потом на обмене проценты теряешь ещё и внутри киви.и в итоге внутри брокера рубли сначала в тенге переведут и снимут проценты да в киви-и получается урезаннная на 7-8 процентов как минимум сумма от заказанной
 
Последнее редактирование:

Александр Викторов

Интересующийся
bunny в чистом виде лучше безо всяких рулей,если нормально пары подобрать.у меня пока на киви и кенгуру 2-й месяц пашут на реалах достаточно неплохо.процентов 50-60 в мес с депозита получается при периодичной макс.просадке 40.только ставлю на н1 и н4 на каждую,тейки короткие,лотмульти 1.2,лот на н1,к примеру,0.1,на н4 в 2 раза больше-0.2.поэкспериментируйте
Привет Марал, я на такие лоты побоюсь идти у меня депо пока 500 бакинских, тейк согласен сократить. Ты прав полностью Банни сам по себе хорош, только я ещё вечером закрываю руками просевшие ордера. Я ещё шаг увеличил, и уменьшил и кол-во ордеров. Мне нравится.
 

maral

Элитный участник
для центов хватит.можно для безопаса уменьшить до 0.5 и 1 соответственно
 

rsl8989

Интересующийся
подскажите почему терминал не видит данный советник?
 

rsl8989

Интересующийся
я и ранее его скачивал он показывался, после краха жесткого диска я установил тот же МТ но его уже не видно среди советников
 

maral

Элитный участник
я и ранее его скачивал он показывался, после краха жесткого диска я установил тот же МТ но его уже не видно среди советников
новые билды тоже недавно пошли.вот 482 для компиляций http://fortrader.org/files/HyokMM2dfmOr/mt482_rar интернет отключать надо во время этих священнодействий и отказываться от изменений
 

ushanka

Прохожий
Эй, ребята, я backtested этот советник в разделе "Каждый тик", и я, кажется, получают плохие результаты или это нормально? Я attachde доклада о стратегии.


k2cw8i.png
 

leto33

Местный житель
Тема что-то заглохла. Уважаемый maral, ну как идёт работа на банни? Сам недавно только познакомился с этим совом. Пока на демо на 1 мин стабильно 10% в день. Пока не могу понять на чём остановиться в мульти и степе. Тестю только 4 дня, посмотрю ещё недельку, сделаю выводы. Если есть наработки по настройкам - просьба поделиться:) Сам выставил пока (на 5 знаках) - мульти 1,2 ТР 19, степ 6, ТС фалш, мах ордеров 12, остальное как было.
 

maral

Элитный участник
Я сейчас пока упор делаю на ручную торговлю.Но если будет что интересное эпод держи вай те тему
 

leto33

Местный житель
Я сейчас пока упор делаю на ручную торговлю.Но если будет что интересное эпод держи вай те тему
Понял, а чем закончилась торговля на H1-H4 на банни? И почему был переход с 1мин на Н1-Н4? Там меньше просадки?
 

leto33

Местный житель
И не понял - по умолчанию стоит ТР 19.0. Что означает сия цифра? Надо ли её для 5 знаков менять? Посмотрел на историю - сов закрывал ордера по сумме и 1,6 и 0,5. Вобщем пока не понятно - надо ещё потестить.
 

leto33

Местный житель
Да, забыл написать - тестю на 100 баксах, лот 0,01.
 

maral

Элитный участник
Если имеете ввиду демку на альфе,то у меня накрылся комп и накрылась демка,пароль не записал.догнал до 5 млн руб почти со 100000...насчёт перехода уже не помню.тейк я вроде и не менял...тестируйте.только Банни,как и другой Мартин,будет зарабатывать на удачно выбранных нескольких парах или группах пар,вылазить за счёт корреляции.тема эта очень непростая,но верная-нутром чую.надо искать,анализировать,подбирать,тестить...что влияет на евробакс сейчас?кросс eurgbp,соответственно На кросс фунт ,также доллар
 
Верх