Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

leto33

Местный житель
Да, тоже думаю перейти сразу на 3 пары, неделю потестю на одной пока. Поставил на фунт\долл. Сегодня была новость и рывочек на 80п. Ну ничего, банни открыл не в ту сторону, но справился с прибылью. Так что погляжу неделю на одной паре, а там может перейду на 3. А что с ТР? что это за загадочное число19 по умолчанию?
 

maral

Элитный участник
Если не изменяет память,19 просчитал один мой знакомый как оптимальный тейк...попробуйте вариант с реверсом ,т.е.где Банни стоит копировать наоборот на другой терминал.только не надо,чтобы это было зеркально,надо придумать тейки и стопы на втором,также размеры лотов.лучше использовать копировщик best copir.Банни часто уходит в посадку,отсюда подобные мысли
 

leto33

Местный житель
Да, понял - трогать не буду. Сейчас уже 165 баков ( начал со100), начало в пятницу, работает круглые сутки. Не было ещё конечно больших бросков, эта неделя без крутых новостей по фунту. Так что ещё недельку посмотрим. Если будет фигово на новостях, то либо отключать заранее, либо перейду на три пары. Хотя наверно сегодня и так на три поставлю на другом дц. Степ поставил на 5 - где-то читал что больше 5 нежелательно. И колво ордеров поставил 20 - пусть сколько надо столько и открывает. Остальное не трогал - пока не понял для чего оно надо:)
 

leto33

Местный житель
Если не изменяет память,19 просчитал один мой знакомый как оптимальный тейк...попробуйте вариант с реверсом ,т.е.где Банни стоит копировать наоборот на другой терминал.только не надо,чтобы это было зеркально,надо придумать тейки и стопы на втором,также размеры лотов.лучше использовать копировщик best copir.Банни часто уходит в посадку,отсюда подобные мысли

Сори,но ничего не понял насчёт реверса. Туповат, особенно сутра. Если поподробнее, то сделаю. Если влом разжовывать, то не сделаю :)
 

maral

Элитный участник
19-не аксиома.рынок меняется,тейк тоже...смотрите.у Вас Реал 100 баксов?
 

maral

Элитный участник
Сори,но ничего не понял насчёт реверса. Туповат, особенно сутра. Если поподробнее, то сделаю. Если влом разжовывать, то не сделаю :)
Да пока не забивайте голову и время-сам попробую с той недели,ВПС заделую...вкратце:есть два терминала,на один ставится советника экспорт,на второй импорт.т.е.сигналы передают с одного др.можно эти сигналы наоборот ,т.е.на 1м бай,на втором будет селл-это реверс.только тупое копирование даже с реверсом ничего не даёт.вся трудность со вторым счетом-как настроить,так и будет...например,на первом бот ушёл в посадку,наращивает объёмы против тренда...на втором можно сделать так,что будет работать только один объём(0.01,например),на первом открывает бай 1.5,на втором 0.01 по прежнему и закрывается по тейку или стопу...тема,конечно,не нова,но я лично нигде не нашёл,чтобы Киото глубоко ею занялся...понимаете?
 

leto33

Местный житель
19-не аксиома.рынок меняется,тейк тоже...смотрите.у Вас Реал 100 баксов?
Ну пока вроде профит, там поглядим. Нет не реал, сначала потестю, уж слишком много сов гуляет по енету. Да и начать реал хочу со 100 баков - если сольюсь хоть не жалко будет:) Если придётся на три пары перейти, то тогда 300 баков, но не желательно столько отдавать дц хех.
 

leto33

Местный житель
Да пока не забивайте голову и время-сам попробую с той недели,ВПС заделую...вкратце:есть два терминала,на один ставится советника экспорт,на второй импорт.т.е.сигналы передают с одного др.можно эти сигналы наоборот ,т.е.на 1м бай,на втором будет селл-это реверс.только тупое копирование даже с реверсом ничего не даёт.вся трудность со вторым счетом-как настроить,так и будет...например,на первом бот ушёл в посадку,наращивает объёмы против тренда...на втором можно сделать так,что будет работать только один объём(0.01,например),на первом открывает бай 1.5,на втором 0.01 по прежнему и закрывается по тейку или стопу...тема,конечно,не нова,но я лично нигде не нашёл,чтобы Киото глубоко ею занялся...понимаете?

Да, начал въезжать. Теоретически понятно, сам давно о чём-то таком думал, но слаб в матчасти. Поэтому не суюсь пока в эту степь. Нужен моцарт этого дела:)
 

leto33

Местный житель
Вчера и сегодня утром сам закрывал ордера в профит - около 300п (5 знаков), а в течении дня сов закрывает ордера Т/Р и по 50п и по 40п. Почему он утром не закрывает по 300п - не понял. Но главное конечно даёт прибыль. Вобщем куча вопросов пока.
 

leto33

Местный житель
Встретил в енете сет на банни где тр стоит 5, а степ 10. Поставил на др терминал на 100 баков, тоже недельку погоняю.
 

leto33

Местный житель
Ну чтож, пока что в прибыли. недели не прошло, депозит почти удвоил, 98баков профит. потестю ещё неделю - на след неделе должны быть новости, посмотрю как отыграет движухи, а там и выводы можно сделать.
Смотрел ночную торговлю, пока так и не понял по какому принципу закрывает ордера - есть по профиту и 50 и 40 и 30 пунктов (движение по тренду без т/р). вобщем сов как-то непонятно торгует, но пока что в прибыли.
надо бы ковырнуть конечно и остальные настройки по-умолчанию, но пока не знаю как повлияют на тоговлю выставленные по умолчанию цифири -
Величина профита в пипсах, когда включать TrailStop: 35
Удерживать StopLoss на расстоянии в пипсах от цены: 49
 

maral

Элитный участник
Пока и движух особо сильных нет по этим парам...Вы установили "средство для дензнаков"?там же ещё и разрул,возможно,от него ордера ещё...на Реал будете ставить,мне думается,лучше центовый-чем чёрт не шутит...в прошлую ночь США ставку не подняли,вероятность подъёма в сентябре примерно 30%,но если будут хорошими данные по ВВП и труду,то резко повысится...сегодня вечером ,кстати,ВВП США,так что смотрите за банни
 

leto33

Местный житель
Пока и движух особо сильных нет по этим парам...Вы установили "средство для дензнаков"?там же ещё и разрул,возможно,от него ордера ещё...на Реал будете ставить,мне думается,лучше центовый-чем чёрт не шутит...в прошлую ночь США ставку не подняли,вероятность подъёма в сентябре примерно 30%,но если будут хорошими данные по ВВП и труду,то резко повысится...сегодня вечером ,кстати,ВВП США,так что смотрите за банни

Нет, у меня стоит без всякого разрула, только самый первоначальный с этого форума. согласен, движух не было, поэтому и хочу ещё неделю, может месяц посмотреть. Реал если буду бросать то 100-200 баков, подозрение, что всё равно сольюсь, уж больно всё хорошо на тесте идёт:)
Установил TrailStop: труе, посмотрю сегодня на результат.
 

leto33

Местный житель
Меня вообще оторопь берёт. первое сообщение янв 2010, сов даёт прибыль. Прошло 5,5 лет и никаких комментов. Одно из тридцатидвух - или народ втихую рубит бабло на этом сове и не отписывается, либо попробовали, слились и забили. Не верю в грааль конечно, иначе все бы уже были миллионщиками:) Наверняка дц присматривает за такими вещами и вовремя сливает депозиты. Но попробовать вкинуть реал руки чешутся.
 

leto33

Местный житель
Потестил на 100баксов на 1мин - слив на тренде в 50-60п. Поставил на 5мин на 100баксов, слил на тренде в 250п. Сейчас тестю на 15мин на 100баксов. О результатах напишу.
 

leto33

Местный житель
Поставил одновременно Банни и Автопрофит 3.0 на одни пары и сеты. Ордера открывались обоими совами совершенно одинаковые. Ушёл в ветку Автопрофит, Банни пока отставил.
__http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/70774-sovetnik-auto-profit-3-0-a.html
 

djhome

Новичок форума
Зря ветку оставили.
Проблема не в "сеятеле ордеров" bunny (умножение лота на буни 1.05, при макс колл орд 12, шаг 25), а в закрытие убыточных ордеров за счет прибыльных (разруливание). Я немного изменил древний руль (без лока) - полет нормальный!
 

RoninGT

Активный участник
Народ, помогите плиз, почему bunny выставляет свою серию ордеров, не смотря на выставленные ограничения (к примеру 1,2,3)?
 

Taliev

Прохожий
Зря ветку оставили.
Проблема не в "сеятеле ордеров" bunny (умножение лота на буни 1.05, при макс колл орд 12, шаг 25), а в закрытие убыточных ордеров за счет прибыльных (разруливание). Я немного изменил древний руль (без лока) - полет нормальный!

дай глянуть, что у тебя получилось. попробую на дэмке погонять
 

Vladon555

Прохожий
Всем привет! Тоже тестирую Bunny v2.2 на разных настройках,в разных тайм фреймах)Иногда делает 50% от депозита за 2 дня с 5000 руб демо,поднял 12000руб,потом он всё слил) В общем нужно выводить сразу прибыль.Его слабое место -большие скочки против направления ордеров которые он выставляет.
 
Верх